hlam

Kisa

Супер-Модератор
Команда форума
Что нового в софте 5.02 от 05/06/2007
-эму на пакет Примьере(Astra 19,2)и Kabel Deutschland(Astra 23,5) с автоабдейтом ключей... реализован полностью алго MEMC60
-новый RSA ключ для TV G_l_o_b_o
-подмена идента провайдера 4102(MTV Espana и т.д.)
во всём остальном софт полностью соответствует 5.01,т.е. сбрасывать ресивер в заводские нет необходимости...
Редактор для работы с данными каналов и установок тотже-0898 и OpenBox Commander 1.01.4
 

rus_lv

Супер-Модератор
Команда форума
ПО 5.02a от 13.06.2007 для ресиверов всей линейки на сервере...
в софте 5,02a от 13/06/2007 исправлен глюк буфера обмена приоритета команд DiseqC...


софт ресивера модели Х-810 в правке не нуждается, т.к. у ИМС Zarlink буфер обмена 8-и байтный....
 

Kisa

Супер-Модератор
Команда форума
Новое ПО 5.03

ПО 5.03 от 16.06.2007 для ресиверов всей линейки
Добавлен полный ЭМУ с автоабдейтом ключей на пакет MCT в кодировке Irdeto2 (сброс ключей в ЭМУ обязателен!!!!)
Вещание пакета MCT ведется со спутника HotBird 13Е(11,785H, 12,092H-27500, 3/4)
-Dream
-Asian
-Elegance
-Gay
-Free
-Full
-Luxurie
-Red Light German
-Red Light Mix
-Red Light USA
-Red Light Latinos

Работают только эти каналы.
 

Kisa

Супер-Модератор
Команда форума
Новое ПО 5.04

Новое ПО 5.04 для всей линейки ресиверов
-некоторым изменениям подвергся алгоритм повторного сканирования каналов. При входе в меню Поиска каналов ресивер автоматически включает тот спутник и транспондер,на котором ресивер находился до входа в меню... Если выход из меню производится кнопкой Back- то ресивер остаётся на том спутнике/транспондере/канале на котором он был до входа в меню,а если выход производится через кнопку Exit - то автоматически переключается на первый по списку транспондер выбранного спутника...
В ЭМУ добавлен блок для просмотра долгожданных каналов Евроспорт 1 и 2 Rus,а также польских каналов AXN, AXN Crime, AXN Sci-Fi, Cinemax...
После заливки нового софта ОБЯЗАТЕЛЬНО сделать сброс ключей в ЭМУ!!!
 
Последнее редактирование:

Kisa

Супер-Модератор
Команда форума
ПО 5.07 от 10.08.2007 для ресиверов всей линейки

- AU для провайдеров ART и Showtime Irdeto 2 (Nilesat 101/102 & Atlantic Bird 4 at 7.0°W)... - для апдейта ключей необходимо находится на любом из каналов этого провайдера в течении 4-5 минут

- AU для провайдера 0065 (Eurosport 1, 2$AXN, AXN Crime, AXN Sci-Fi, Cinemax 2).... - для апдейта ключей необходимо находится на любом из каналов этого провайдера в течении 40-45 минут

а также...

- пофиксен баг несохранения данных при езменении E-W в настройках USALS
- при неудачном сканировании ресивер остаётся на той же позиции, на которой был до начала процесса сканирования
- увеличено время посылки команд управления ВЧ блоком до 1 мс.
- увеличена задержка Video|audio для компенсации рассинхронизации при работе ресивера Open X820 с MP4 Neotion CAM на каналах MPEG4 (можно проверить на 40,0Е)
- данный софт можно назвать абсолютно новой версией, потому что в софте практически ВСЕ драйвера процессора STi заменили на новые, кроме видеодрайвера...

для получения AU после заливки софта необходимо сделать сброс ключей в ЭМУ (меню - 1117 - любая из кодировок - синяя кнопка - ОК)
для работы с новым софтом СТАРЫЕ СПИСКИ КЛЮЧЕЙ НЕ ПОДОЙДУТ, ПОСКОЛЬКУ ИЗМЕНЁМ ФОРМАТ РАЗДЕЛА IRDETO 2... редакторы ключей PObedit и Openbox Commander нуждаются в доработке..
 
Последнее редактирование:

GoogleBot

Новичок
Доброго всем здравия.
Прочитал ветку и увидел что здесь обсуждают официальные прошивки.
В связи с этим у меня возник вопрос: а существуют ли НЕ официальные прошивки от каких-нибуть програмистов интузиастов? И если да, то где их найти, и что они (прошивки) дают?
 

Kisa

Супер-Модератор
Команда форума
А у вас что возникло желание "убить" свой ресивер? И чем вас не устраивают официальные софты?
 

zJOHNz

Новичок
Здрям всем!!!
Не мог бы кто-нибудь перечислить какие AU реализованы в 5.09.
Пробую AXN Sci-Fi что-то не работает
 

Kisa

Супер-Модератор
Команда форума
Здрям всем!!!
Не мог бы кто-нибудь перечислить какие AU реализованы в 5.09.
Пробую AXN Sci-Fi что-то не работает

Cyfra+ AU работает 2-3 дня в конце месяца и 2-3 дня в начале,этого достаточно чтобы получить ключи на два месяца. Для получения ключа нужно стоять на канале 40-45 минут.В остальные дни AU просто нет в потоке.
 

Гуталин

ПРЕЗИДЕНТ
Команда форума
интересно есть ли такие деятели которые стоят на канале ожидая 40

минут? по мне каналы евроспортов этого явно незаслуживают!

и ещё интересно изобретут ли когда нибудь ау часа на 4 ожидания!?!:stop:
 

zJOHNz

Новичок
Cyfra+ AU работает 2-3 дня в конце месяца и 2-3 дня в начале,этого достаточно чтобы получить ключи на два месяца. Для получения ключа нужно стоять на канале 40-45 минут.В остальные дни AU просто нет в потоке.

Спасибо, не знал про 2-3 дня!!!
А так все провайдеры ключи выдают (имею ввиду 2-3 дня)?

И всетаки хотелось бы увидеть списочек AU в 5.09...
 

svki

Модератор
Команда форума

Гуталин

ПРЕЗИДЕНТ
Команда форума
Спасибо, не знал про 2-3 дня!!!
А так все провайдеры ключи выдают (имею ввиду 2-3 дня)?

И всетаки хотелось бы увидеть списочек AU в 5.09...

АУ В 5.09 СЕЙЧАС РАБОТАЕТ ТОЛЬКО НА ПРЕМЬЕРУ(19,2) И ЕВРОСПОРТЫ С КУЧКОЙ- МАЛЕНЬКОЙ- ПОЛЬСКИХ КАНАЛОВ (НВ13) И ВРОДЕ ВСЁ.

ВСЁ ОСТАЛЬНОЕ СДОХЛО.
 

Гуталин

ПРЕЗИДЕНТ
Команда форума
ГУТАЛИН , ну а как же ТПС.

СТОЛЬКО СОБЫТИЙ-что про обыденный тпс я и позабыл. сколько он идёт уже на обновлённом ау? наверно целую вечность. на нв13 -он уже нам как обычный открытый канал.хотя моя ошибка - честно сказать нехорошая.

уж очень гнетёт потеря ау на д+. последнюю прошивку 5.09 делал в гостях(наверно спалил сомпорт у себя на компе) и конечно-же несразу после её выхода. а теперь опять надо ручками.


что-же будет в 6.00? ВАРИАНТОВ ДЛЯ ОТВЕТА ТО ОСОБЫХ И НЕТ!
 

Kisa

Супер-Модератор
Команда форума
АУ В 5.09 СЕЙЧАС РАБОТАЕТ ТОЛЬКО НА ПРЕМЬЕРУ(19,2) И ЕВРОСПОРТЫ С КУЧКОЙ- МАЛЕНЬКОЙ- ПОЛЬСКИХ КАНАЛОВ (НВ13) И ВРОДЕ ВСЁ.
ВСЁ ОСТАЛЬНОЕ СДОХЛО.
На той же Astra 19.2°E прекрасно работает АУ на пакет ORF в Irdeto,на Hot Bird 13.0°E есть абдейт ключей каналов пакета SRG и TV Slovenija в Viaccess,Amos 4.0°W AU на пакет Telespazio Hungary(Mediatech) в Mediaguard.

что-же будет в 6.00? ВАРИАНТОВ ДЛЯ ОТВЕТА ТО ОСОБЫХ И НЕТ!
Ну до 6.00 ещё далеко,нам бы 5.10 дождатся.
 

Гуталин

ПРЕЗИДЕНТ
Команда форума
Ну до 6.00 ещё далеко,нам бы 5.10 дождатся.[/QUOTE]

5.10- я и имел в виду под 6.00:) (решил что после 5.09 идёт 6.00)
уж теперь всякие ау-нам наверно долго небудут светить. и контора опенов смело может немного сменить направление прошивок(хоть графики,видео,аудио и т.д)
 

zJOHNz

Новичок
Вот такая вещь у меня произошла:
стояла на 820ом прошивка 4.99. Брал ключи с сайта satnet.ch, заливал POBEdit'ом и D+ работал отлично.
Сменил прошивку на 5.09. После таких же манипуляций ничего не работает!!!???
А вообще если у меня работает АУ на каком-нить канале, если я залью неправильные ключи, АУ работать перестанет???
 

Гуталин

ПРЕЗИДЕНТ
Команда форума
Вот такая вещь у меня произошла:
стояла на 820ом прошивка 4.99. Брал ключи с сайта satnet.ch, заливал POBEdit'ом и D+ работал отлично.
Сменил прошивку на 5.09. После таких же манипуляций ничего не работает!!!???
А вообще если у меня работает АУ на каком-нить канале, если я залью неправильные ключи, АУ работать перестанет???


Вот такая вещь у меня произошла:
стояла на 820ом прошивка 4.99. Брал ключи с сайта satnet.ch, заливал POBEdit'ом и D+ работал отлично.
Сменил прошивку на 5.09. После таких же манипуляций ничего не работает!!!???
-скорее всего неправильные ключи вводите устаревшие

А вообще если у меня работает АУ на каком-нить канале, если я залью неправильные ключи, АУ работать перестанет???[/QUOTE]-если у вас работает ау скажем на тпс.то ключи вам закидывать ненадо.только подождать чуток.

ну и конечно сейчас ау на д+ уже неработает

прийдётся вбивать или ручками или с помощью программ.

ваша беда не в прошивке-она тут непричём а в несвежих ключах!
 
Сверху