hlam

rus_lv

Супер-Модератор
Команда форума
Вот такая вещь у меня произошла:
стояла на 820ом прошивка 4.99. Брал ключи с сайта satnet.ch, заливал POBEdit'ом и D+ работал отлично.
Сменил прошивку на 5.09. После таких же манипуляций ничего не работает!!!???
А вообще если у меня работает АУ на каком-нить канале, если я залью неправильные ключи, АУ работать перестанет???
Есть подозрение что Вы либо забыли включить эмулятор (если вообще ничего не работает), либо забыли сделать сброс ключей (что обязательно при переходе с 4.99. на 5.09.)! Попробуйте, очевидно помеожет:)
 

kostik_vinnichenko

Пользователь
Вот скажите мне господа, обновил я сегодня прошивку своего опена и что дальше, какого эффекта нужно было ожидать?
 

Гуталин

ПРЕЗИДЕНТ
Команда форума
Вот скажите мне господа, обновил я сегодня прошивку своего опена и что дальше, какого эффекта нужно было ожидать?

поздновато обновили конечно.ау на некоторые пакеты упало.

и мы незнаем , что у вас было до этого?какая прошивка.
 

rus_lv

Супер-Модератор
Команда форума
Вот скажите мне господа, обновил я сегодня прошивку своего опена и что дальше, какого эффекта нужно было ожидать?
Прикольный вопрос! Зачёт! Скажите, а Вы что обновляете прошивки вслепую, не зная зачем и что в них поменялось? Типа сначала поставим, а потом посмотрим что поставили?
 

satfan1

Профи в Сат-ТВ
Последнее редактирование:

kostik_vinnichenko

Пользователь
Да с ключами все ок, там прошивка без ключей. так что нормально все, я просто чего спрашиваю, где есть описание чего в прошивках добавляется или изменяется? А прошивку я залил вот эту http://download.openbox.ua/files/OPENBOX-F300FTA/Openbox_f300_5.09_20071008.zip
 

Kisa

Супер-Модератор
Команда форума

market223

Супер-Модератор
Команда форума
а в чом отличи от 5.11?
 

Kisa

Супер-Модератор
Команда форума
а в чом отличи от 5.11?

исправлен режим загрузки EPG (телегида) для провайдеров НТВ+ и Триколор...На 5.11 не работал телегид приплюснутых.Вот и все различия.:big_boss:
 

VFEDORKIV

Новичок
помогите сделать перешывку к тюнеру ferguson 3318 заранее благодарен!!!
 

Kisa

Супер-Модератор
Команда форума

savsav

Любитель Сат-ТВ
Взято здесь:http://sat-forum.org/index.php/topic,70847.msg352334.html#new
d.a.rous
Global Moderator
Профессионал


Re: PREMIERA на Опенах 300,8ХХ
« Ответ #46 : Сегодня в 18:31:59 »

Кто хочет смотреть приму с апдейтом, заливайте 5.15 или пробуйте на 5.16 забить ключи, которые недавно выложили.
Рассуждать, почему так получилось, нет смысла, потому что из нас никто не работник провайдера Premiere, который бы мог объяснить причину. С понедельника провайдер намекнул на смену ключей, каждые четыре часа. Так что не теряйте время.
Кому уже не в мочь и охота высказать своё резюме, вперёд ® Premiere (Astra 19E)
Если будут какие нибудь изменения, обязательно сообщу.
 
Последнее редактирование модератором:

rus_lv

Супер-Модератор
Команда форума
А я 5.16. даже и не ставил - оставался на 5.15., и как вижу не зря.
 

satfan1

Профи в Сат-ТВ

Kisa

Супер-Модератор
Команда форума
Сверху