hlam

market223

Супер-Модератор
Команда форума
Проверил АУ Польсат и ТПС ОК. Во вкладке ИРДЕТО прописаоись новые Id. Ша**нг все ОК. В общем все как и обещали.
 

Гуталин

ПРЕЗИДЕНТ
Команда форума
читал вроде что есть такая приблуда на маршрутизатор которая позволяет и опену шарахатся без включенного компа.
что слышно пираты?
 

Viraje

Супер-Модератор
Команда форума
читал вроде что есть такая приблуда на маршрутизатор которая позволяет и опену шарахатся без включенного компа.
что слышно пираты?
Эта приблуда называется Lan Com Box. Тобишь переходник COM (RS-232) -> LAN (Ethernet).
com-lan_b.gif

В инете полно ссылок на сие чудо. Но не проще спаять РС232 подлиннее?
 

-fan-sat-

Астроном
Эта приблуда называется Lan Com Box. Тобишь переходник COM (RS-232) -> LAN (Ethernet).
com-lan_b.gif

В инете полно ссылок на сие чудо. Но не проще спаять РС232 подлиннее?

Ето порулит для всех серий Опенов? Уточняю на всякий случай, потому что у меня сейчас все рулит на X-770 PVR.

Добавлено через 2 минуты
Да какраз уточнил на счет етого Ланкомбокса, цена действительно в етих пределах. Будем брать.
 
Последнее редактирование:

Viraje

Супер-Модератор
Команда форума

rus_lv

Супер-Модератор
Команда форума
Коллеги, настоятельно рекомендую флуд про LanComBox прекратить, как несоотвествующий названию темы. Если вопрос многим интересен - создайте отдельную тему, куда перенесём тутешние посты.
 

rads

Профи в Сат-ТВ
Сброс ключей делать надо ?
Я не думаю что если Вы сразу после установки не сделаете сброс ключей в ЭМУ, что-то потеряете. После прошивки становитесь на канал, если открылся, сброс не обязателен, если АУ не сработало сделайте сброс. Сам не пробывал, пока немогу.
 

sigma-2

Профи в Сат-ТВ
Сброс ключей делать надо ?
Ставил 5.30 после 5.29 ничего не сбрасывал и всё открылось и Сексы в том числе, АУ на всё работает моментально. Когда ставил 5.29 сбрасывал ключи, добавились ИД в ирдето, а бисс (в отличии от ранних версий) открывались сами, если в списке были ключи, некоторые ключи бисс потом дописал. :pardon:
 
  • Like
Реакции: rads

Alexander 1959

Любитель Сат-ТВ
А у меня не кажет? Или уже малевич на АУ? Залил ПО 31!Ключи в БИССЕ или В ВИАКСЕСе объясните пожалуйста,то же хочу по дивиться на педерастов!
 

Kisa

Супер-Модератор
Команда форума
А у меня не кажет? Или уже малевич на АУ? Залил ПО 31!Ключи в БИССЕ или В ВИАКСЕСе объясните пожалуйста,то же хочу по дивиться на педерастов!
AU работает,просто для начала сбросьте ключи в эмуляторе или вручную пропишите иденты,но не в БИССЕ или В ВИАКСЕСе,а в Irdeto.
 

Дед Талаш

Профи в Сат-ТВ
А у меня не кажет? Или уже малевич на АУ? Залил ПО 31!Ключи в БИССЕ или В ВИАКСЕСе объясните пожалуйста,то же хочу по дивиться на педерастов!


А рессивер то у тя какой?
Прошивка 5.31 то только для Опена Ф500!
Ежели у тя не 500 - то вертай фсе взат!
Лей 5.30.
И никакого гемора с ключами и сбросами.
Все работает сразу после заливки. На некоторых пакетах АУкается спустя несколько сек.
 

awantyrist1

Новичок
А 730-е как обычно курят бамбук вместо того чтобы как все наслаждаться просмотром:fuk:
 

Alexander 1959

Любитель Сат-ТВ
Господа,это правильно, что из всех +С..Вью+ некоторые работают а некоторые нет.Залил ПО 30,рессивер 820!Что посоветуете?
 
Сверху