hlam

pupchik

Новичок
Федорович,
svki, Большое спасибо! Все получилось, извеняйте, если что не так. Рылся в нете разбирался три дня только вы помогли! Еще раз спасибо!
 

Shurik_SAT

Профи в Сат-ТВ
Подскажите пожалуйста на X-800 какой софт лутше поставить. И где его взять. А, я тут порылся свеженького не видать.
Задание благодарю.

Добавлено через 5 минут
Openbox_X800_5.33_20080404.zip

Это как я понял последние детище для Openbox.
 
Последнее редактирование:

market223

Супер-Модератор
Команда форума

azurin

Пользователь
Подскажите пожалуйста!
НА каком канале работает AU на Premiere-у и работает ли на данный момент? Я стоял на каналах 12070.50 H 27500 3/4 и ничего не открывает (кодированный канал). При этом ПО на Openbox Х800 5,33 и самые свежие ключи с sat-forum.org :]

И вопрос №2 ->
ЧТО случилось с Taquilla 1 - 4 (10788.00 V 22000 5/6 - тоже кодированный канал).
Нигде об этом ни слова !
 

Крытый

Любитель Сат-ТВ
Ну и чево ты так :] дуешся?


ЧТО случилось с Taquilla 1 - 4 (10788.00 V 22000 5/6 - тоже кодированный канал).
Нигде об этом ни слова !
:rofl:

Nagravision 3
 
Последнее редактирование:

rus_lv

Супер-Модератор
Команда форума
Софт 5.34 от 09.06.2008
Внимание, все софты находятся не на сайте www.openbox.ua , а на http://satupload.info//index.php?

ВНИМАНИЕ!!! для входа на Upload необходима регистрация!!!
что нового?

Софт с автоапдейтом ключей Polsat&DIGI TV

кроме заливки и сброса ключей в ЭМУ (меню - 1117 - любая из кодировок - синяя кнопка - ОК), новый софт никаких других манипуляций не требует....программы для редактирования ключей теже..
 
Последнее редактирование:

market223

Супер-Модератор
Команда форума
Эспресс-тест 5.34 , Польсат АУ 40 секунд
 
  • Like
Реакции: adri

Крытый

Любитель Сат-ТВ
Это-же уже обсуждалось:fuk:
Ставь на 300-ый, софт от 800-ова. Через BoxPatcher2.0!yea!
Только зачем все эти телодвижения? Ради Польсат АУ? Проще код с пульта вбить!yea!
 

rus_lv

Супер-Модератор
Команда форума
Несмотря на оговорку про необходимость сброса ключей, у меня на 5.35 аукнулись и Полсат и ТПС безо всяких сбросов!
 

desl

Пользователь
Несмотря на оговорку про необходимость сброса ключей, у меня на 5.35 аукнулись и Полсат и ТПС безо всяких сбросов!
__________________

аналогично!
кстате впервые прошил 300-й ПО от 800-го, мне теперь все время надо прошивать с помощю BoxPatcher или просто заливать от 800-го?
 

vedernik

Пользователь
У меня вох300. Взял прошивку 5.34 от Х800, через BoxPatcher, введя в окошечко код 0810, изменил под Х300 - ну вроде всё ОК. Сегодня хотел залить 5.35 от Х800 и тоже через BoxPatcher всё поменял - аппарат не принимает, уверяет, что он не уже не 300-ый, а 800-ый!!!
Смотрю в настройках - точно 800-ый, даже появился строка "картоприемник"...
Залил прошивку прямо под Х800 - всё работает!
___________________________________________

ВОПРОС : что делать - оставить как есть, или срочно вернуть всё как было (я не знаю как) ?
 

Дед Талаш

Профи в Сат-ТВ
Паважаныя!
А не больно лить с 5.33 сразу 5.35, минуя 5.34?
Или лучше соблюсти последовательность?
 

rus_lv

Супер-Модератор
Команда форума
Последовательность соблюдать не обязательно.
 

Крытый

Любитель Сат-ТВ
аналогично!
кстате впервые прошил 300-й ПО от 800-го, мне теперь все время надо прошивать с помощю BoxPatcher или просто заливать от 800-го?

Теперь посто от Х-800 заливай!yea!
Больше патчить не надо:)
 
  • Like
Реакции: desl

Navi

Профи в Сат-ТВ
Подскажите знатоки софта!Можна ли х-800 прошить к примеру прошивкой от х810 или 820 заранее конечно через BoxPatcher переделаную?
 

market223

Супер-Модератор
Команда форума
Подскажите знатоки софта!Можна ли х-800 прошить к примеру прошивкой от х810 или 820 заранее конечно через BoxPatcher переделаную?

А зачем??? 2 x CI интерфейса для CAM модулей каку 820 у него не появятся.
 
Последнее редактирование:

Navi

Профи в Сат-ТВ
market223.Зато может появится возможность просмотра Триколор-тв без всяких там перепаек тюнера...!
 

Gesha

ЗЕВС
Команда форума
Вот вам BoxPatcher2[1].0

Вместо выкладывать софт к Ф-300 ложу BoxPatcher2[1].0.
про него прочитал, в форуме поиск на показал мне его потому выкладываю.
 

Вложения

  • BoxPatcher2[1].0.rar
    351,5 KB · Просмотры: 277
Сверху