73koled

Профи в Сат-ТВ
В плагинах включи WebInterface.

соединился только после того как помимо ай пи кати после двоеточия прописал порт 8080-веб открылся -но списка каналов нет-крутится постоянно кружок с надписью loading-при попытке просмотра епг или еще чего-то выдает-please disable you Popup-Blocker for enigma2 Web Control to work flawlessy-уже понял-надо было отключить всплывающие окна-но все равно при соединенеии постоянно крутится кружок loading и не отображается ни список каналов ни список провайдеров ни все каналы и еще подскажите пож по настройкам mount manager- чтобы через катю открыть папки на компе-я так понял это огромная тайна-в инете нет ничего-я настроить не могу-не знаю ни портов ни паролей ни как называть папки на компе и какие пути прописывать-спасибо
 
Последнее редактирование:

cviki

Профи в Сат-ТВ
Думою если вы неможете зайти через веб и на комп через катю то у вас что то с настройками неладно в роутере.Таких проблем как у вас видимо не у кого небыло и недумайте что мы скрываем какую то тайну :)
Но могу сказать что у меня были проблемы с сетью в имидже HS.А с обновлением на V2 проблемы пропали.Так у вас какой роутер?Имидж HS или HS V2?

Добавлено через 2 минуты
И я невключал никоких плагинов чтоб зайти на катю через веб и неуказиваю никокие порты нигде,ни на веб чтоб попасть, ни на комп через катю

Добавлено через 3 минуты
И кокая операционка на компе?
 
Последнее редактирование:

73koled

Профи в Сат-ТВ
Думою если вы неможете зайти через веб и на комп через катю то у вас что то с настройками неладно в роутере.Таких проблем как у вас видимо не у кого небыло и недумайте что мы скрываем какую то тайну :)
Но могу сказать что у меня были проблемы с сетью в имидже HS.А с обновлением на V2 проблемы пропали.Так у вас какой роутер?Имидж HS или HS V2?

Добавлено через 2 минуты
И я невключал никоких плагинов чтоб зайти на катю через веб и неуказиваю никокие порты нигде,ни на веб чтоб попасть, ни на комп через катю

Добавлено через 3 минуты
И кокая операционка на компе?

да у меня все обычно-windows xp sp3-браузер IE 8-у кати:внутри vit mod 2.2b снаружи HS fullusb-адсл d link 2540 ebru c1c-связь по фтп и телнету идеальная-сбоев не замечал-через браузер вводил пару дней назад просто ай пи кати и соединялся-сейчас только с портом 8080-и то постоянно loading- никак не могу увидеть папки на компе через катю-может я уже перемудрил где в настройках?если можно-покажите пож правильные настройки веба и маунт манагера-надо же как то папку на компе специально назвать-сделать пользователя к этой папке-придумать пароли и правильно прописать их и порты-или надо все делать через командную строку и фтп?-ничего не понятно-спасибо
 
Последнее редактирование:

cviki

Профи в Сат-ТВ
Во первых установите AAF_HS-V2 _UFS910_FullUSB
Маунт манагер уже выкладивал.И в компе можно примонтидовать каздую папку.Нет различия,хот и весь D диск.Если у вас D диск називаетса D то в моунт манагере так и пишите в строке Server share D
http://forum.sat-expert.com/e2/11605-nastroika-enigma2-dlia-novichkov-56.html


Добавлено через 9 минут
Включите в кате NetworkBrovser и нажмите жёлтую кнопку и если всё с вашим модемом впорятке то должно написат ИП вашего компа и название компа.У меня пишет 192.168.1.99 (CVYKAS-PC) то в User пишу cvykas

Добавлено через 13 минут
А в строку Password пишу Password если его просит при включения компа.Если у вас пасворда нету то писат нечего ненадо
 
Последнее редактирование:

73koled

Профи в Сат-ТВ
Во первых установите AAF_HS-V2 _UFS910_FullUSB
Маунт манагер уже выкладивал.И в компе можно примонтидовать каздую папку.Нет различия,хот и весь D диск.Если у вас D диск називаетса D то в моунт манагере так и пишите в строке Server share D
http://forum.sat-expert.com/e2/11605-nastroika-enigma2-dlia-novichkov-56.html

а как примонтировать в компе каждую папку?дать общий доступ? я не знаю что прописывать в mouns editor-например-local share name-? в mount type ставлю cifs share-server ip-ай пи компа-server share-не знаю как правильно прописать-username и password-?-как лучше установить v2-через usb online updater-и там install или обновление или вручную поверх старой?
 
Последнее редактирование:

cviki

Профи в Сат-ТВ
а как примонтировать в компе каждую папку?дать общий доступ? я не знаю что прописывать в mouns editor-например-local share name-? в mount type ставлю cifs share-server ip-ай пи компа-server share-не знаю как правильно прописать-username и password-понятия не имею
Читаите выше,всё написал
И в компе дать обшчий доступ

Добавлено через 4 минуты
А как вы установили ету HS?
 
Последнее редактирование:

73koled

Профи в Сат-ТВ
Во первых установите AAF_HS-V2 _UFS910_FullUSB
Маунт манагер уже выкладивал.И в компе можно примонтидовать каздую папку.Нет различия,хот и весь D диск.Если у вас D диск називаетса D то в моунт манагере так и пишите в строке Server share D
http://forum.sat-expert.com/e2/11605-nastroika-enigma2-dlia-novichkov-56.html


Добавлено через 9 минут
Включите в кате NetworkBrovser и нажмите жёлтую кнопку и если всё с вашим модемом впорятке то должно написат ИП вашего компа и название компа.У меня пишет 192.168.1.99 (CVYKAS-PC) то в User пишу cvykas

Добавлено через 13 минут
А в строку Password пишу Password если его просит при включения компа.Если у вас пасворда нету то писат нечего ненадо

в нетворк броузере у меня ай пи компа всегда отображается-названия никакого нет-просто скобки-поэтому и не знаю что прописать
 

cviki

Профи в Сат-ТВ
А скобки видимо потому что ваше название компа в кирилице.
Вот и решение проблемы
 

73koled

Профи в Сат-ТВ
А скобки видимо потому что ваше название компа в кирилице.
Вот и решение проблемы

имя компа у меня HOME-но после ай пи отображаются скобки-и я так понял ничего не получится потомучто у меня и медиацентр и медиаплеер при входе в my video сразу уходят в зелень
 

xxxMakcxxx

Любитель Сат-ТВ
имя компа у меня HOME-но после ай пи отображаются скобки-и я так понял ничего не получится потомучто у меня и медиацентр и медиаплеер при входе в my video сразу уходят в зелень

У меня точно такая же связка DSL-2540U + 2PC + KATHREIN порблем нету ( рекомендую кати зделать статику, а динамика в настройках сети), покажите вывод команды ipconfig -all глянем на ваше имя. Медиа центер глючит на даной версии, апдейтим к HS V2.
 

Вложения

  • ipconfig.jpg
    ipconfig.jpg
    18,4 KB · Просмотры: 13

mihailp

Профи в Сат-ТВ
У меня была проблема с вэбом и решилась сбросом настроек в IE.
 

73koled

Профи в Сат-ТВ
У меня точно такая же связка DSL-2540U + 2PC + KATHREIN порблем нету ( рекомендую кати зделать статику, а динамика в настройках сети), покажите вывод команды ipconfig -all глянем на ваше имя. Медиа центер глючит на даной версии, апдейтим к HS V2.

Microsoft Windows XP [Версия 5.1.2600]
(С) Корпорация Майкрософт, 1985-2001.

C:\Documents and Settings\Элит>ipconfig -all

Настройка протокола IP для Windows

Имя компьютера . . . . . . . . . : HOME
Основной DNS-суффикс . . . . . . :
Тип узла. . . . . . . . . . . . . : неизвестный
IP-маршрутизация включена . . . . : нет
WINS-прокси включен . . . . . . . : нет

как лучше установить v2-можно ли обновить через usb online updater или переустанавливать через MPI
 

73koled

Профи в Сат-ТВ
Сохранил список каналов, и апдейтнул через MPI (предварительно форматнул раздел).

это для меня уже сложно-я не знаю как сохранять настройки и тем более как апдейтнуть предварительно форматнув раздел-я могу скачать с ааф-версию V2full usb и через mpi поставить ее на старую HS или на другой раздел-хотя зачем мне уже HS
 

xxxMakcxxx

Любитель Сат-ТВ
это для меня уже сложно-я не знаю как сохранять настройки и тем более как апдейтнуть предварительно форматнув раздел-я могу скачать с ааф-версию V2full usb и через mpi поставить ее на старую HS или на другой раздел-хотя зачем мне уже HS

Ставте на другой раздел, или форматируйте раздел с HS и ставте туда. :)
 
Последнее редактирование:

73koled

Профи в Сат-ТВ
Ставте на другой раздел, или форматируйте раздел с HS и ставте туда. :)

так мне надо загрузится с внутреннего имиджа а потом опять форматировать флешь и ставить v2 full usb-так? а как же мне сохранить все мои настройки-каналы-пиконы к ним-файлы мгкамд?
 
Последнее редактирование:
Сверху