yavor1

Профи в Сат-ТВ
Hot Summer Image UFS910 FullUSB(Uploader: andy-1)
am: 11.08.2010 17:02
upgedatet am: 11.08.2010 17:08

Beschreibung:
Changelog zum Hot Summer Image

Git 1131
+ fix Tuxtxt auf 2. Tuner
+ Installer Update (TF7700)
+ fix remote control and network problems (Atevio700)
+ Fixed Computer Icon in VFD Driver (TF7700)

AAF M3761
+ Erstes AAF Image für Kathrein UFS-912
+ Update PTS Plugin
+ Workaround Modules for ARD/ZDF HD Bug (TF7700) -> Thanks TDT
+ VFD Optimierungen (TF7700)
+ MC kleinere Fixes
+ restoring IPK Info for emus, config and SwapIPKs
+ CI Modul Workaround (UFS910, IP-Box)
+ HDMI and Scart Output @ 576i
+ Update AddOnManager
+ Senderliste aktualisiert

Bekannte Fehler
-keine


Euer AAF Team

Качаем AAF_Hot_Summer _UFS910_USB
Качаем без регистрации Hot Summer Image UFS910 FullUSB
 
Последнее редактирование модератором:

ka-igr

Профи в Сат-ТВ
Установил, залил сеттинги, скачал эмуляторы (mgcamd 1.35 и camd3.900) в папке кейс прописал, что надо, выключил комп, думаю как всегда все остальное с пульта. Перегружаю ресивер захожу в ААF панель выбираю эмулятор стартую, сперва пишет active CAM mgcamd1.35, и сразу через секунду no CAM aktive... Придется снова включать комп.
 

73koled

Профи в Сат-ТВ
ребята подскажите пож как грамотно поставить е2 последнюю на наружную флешь-с внутренней уже разобрался-нужно ли ставить BA или уже можно как то проще через MPI без BA-может есть рекомендации по флешь или можно на любую-у меня сони 4гб-нужно ли ее форматировать какойто спец программой?подскажите пож-самый оптимальный способ если внутри сейчас стоит имидж на базе оф-спасибо
 

cviki

Профи в Сат-ТВ
Установил пока полёт нормальный :)
73koled уже много раз про ето писалось поишчи
 

73koled

Профи в Сат-ТВ
Установил пока полёт нормальный :)
73koled уже много раз про ето писалось поишчи

ув.cviki благодаря вам я научился ставитье2 внутрь и даже уже сам делал реанимацию-если полностью следовать инструкции от allllex по mpi-это правильно? других новшеств нет? спасибо вам за науку
 
Последнее редактирование:

cviki

Профи в Сат-ТВ
ув.cviki благодаря вам я научился ставитье2 внутрь и даже уже сам делал реанимацию-если полностью следовать инструкции от allllex по mpi-это правильно? других новшеств нет? спасибо вам за науку

MPI ето мултипарт инсталер.С етой програмой на флешке делаете разделы mini1(ех2) и swap(фат32). В mini1 загружаетса е2.У меня ешчё есть и mini2 для е2 от ПКТ и mini3 для неутрино.
Когда с MPI зделаете ети разделы перегрузите ресивер и ваш раздел swap который в усб флеши примонтируетса автоматически. Залезаете по фтп во флешку(var/swap) и там находите папку images.В ету папку кладёте е2 в tar архиве для усб.
Перегружаете ресивер и идёте в menu/aaf panel/sistema/usb tmp updater.Делаете инстал новой е2.
Я ето написал для тех у кого во внутренней флеши лежыт е2.
Думою если у вас во внутренней флеши лежыт офф то всё надо делать тоже самое(установка разделов в усб флешке) но только инстал производитса из MPI програмы.
 
Последнее редактирование:

73koled

Профи в Сат-ТВ
MPI ето мултипарт инсталер.С етой програмой на флешке делаете разделы mini1(ех2) и swap(фат32). В mini1 загружаетса е2.У меня ешчё есть и mini2 для е2 от ПКТ и mini3 для неутрино.
Когда с MPI зделаете ети разделы перегрузите ресивер и ваш раздел swap который в усб флеши примонтируетса автоматически. Залезаете по фтп во флешку(var/swap) и там находите папку images.В ету папку кладёте е2 в tar архиве для усб.
Перегружаете ресивер и идёте в menu/aaf panel/sistema/usb tmp updater.Делаете инстал новой е2.
Я ето написал для тех у кого во внутренней флеши лежыт е2.
Думою если у вас во внутренней флеши лежыт офф то всё надо делать тоже самое(установка разделов в усб флешке) но только инстал производитса из MPI програмы.

я извиняюсь но если можно-пож поподробнее не для е2 внутри а для 2.2b внутри
 

cviki

Профи в Сат-ТВ
Полтора года назад ставил на офф,может что то поменялось но разделы зделать на флешке обязательно надо или с компютером или с MPI.Обязательно надо через MPI поставить и miniuboot чтоб работало переключение через имидж и вобшче без miniuboot е2 неработает.Пробуйте,там нечего сложного,всё в програме MPI поймёте.
Скачать miniuboot можно здесь
miniUPDATElzma.img.tar.gz
http://aaf-board.com/wbb2/thread.php?threadid=30393
 

73koled

Профи в Сат-ТВ
Полтора года назад ставил на офф,может что то поменялось но разделы зделать на флешке обязательно надо или с компютером или с MPI.Обязательно надо через MPI поставить и miniuboot чтоб работало переключение через имидж и вобшче без miniuboot е2 неработает.Пробуйте,там нечего сложного,всё в програме MPI поймёте.
Скачать miniuboot можно здесь
miniUPDATElzma.img.tar.gz
http://aaf-board.com/wbb2/thread.php?threadid=30393

так BA мне не нужен? а как разделы сделать? то есть можно установить имидж на юсб без BA только с помощью MPI и миниубут? -миниубут я установлю-и как дальше?все юсб у меня свободны- может в соответствующую тему перейти?
 

cviki

Профи в Сат-ТВ
Можно и с БА но у меня MPI и всё.
Ну включи етот MPI и там есть кнопка USB/HDD/Toll .Паехпериментируй и поимёш как зделать партицийи в усб флеши
 

medi01

Профи в Сат-ТВ
Самое, а ради чего собственно?
Кто -нибудь заметил улучшения?
 

MaskaV

Профи в Сат-ТВ
Правда,у меня флаш версия,но кардиналних изменении незаметил.По мне то же самое,очевидних глюков тоже нет.
Между прочим,ребята,здес же тема про имидж,а не про заливку,установку.Сколко можно обсуждат азбуку,которая давно ражжевана в соответствуюших темах.
 

yavor1

Профи в Сат-ТВ
Установил, залил сеттинги, скачал эмуляторы (mgcamd 1.35 и camd3.900) в папке кейс прописал, что надо, выключил комп, думаю как всегда все остальное с пульта. Перегружаю ресивер захожу в ААF панель выбираю эмулятор стартую, сперва пишет active CAM mgcamd1.35, и сразу через секунду no CAM aktive... Придется снова включать комп.

сперво скачай mgcamd1.35, смотри на имя , ренейм имя mgcamd1.35 ( пачнатий ) с тоже имя и все будет ок
 

ka-igr

Профи в Сат-ТВ
Спасибо. Я так и сделал. Но все равно неудобно как-то, надемся, что все должно качаться и работать с ААФ панели, ведь во всех предыдущих их имеджах все работало.
 

ka-igr

Профи в Сат-ТВ
Не спорю, может и работает. Но у меня когда скачал с ААФ панели эмулятор mgcamd1.35 и camd3 не хотели стартовать, пока все не поменял вручную. Такое не только у меня, об этом на форуме ААФ тоже рассуждали.
 

aleks.62

Профи в Сат-ТВ
Там много чего обсуждают. Обычное дело. Обязательно у кого-то что-то не идёт. У большинства работает, у некоторых нет. Причём разные эму. Они там так ничего и не решили. Обычные стандартные рекомендации.
Можно попробовать эму удалить и потом установить не через Addon-Manager, а через Меню-Плагины-зелёная кнопка. Заодно и лог посмотрите. Что там пишется при установке. Возможно там присутствует ошибка какая-нибудь... Хотя я делал и так и так. Ставил 4 раза. Два варианта на катю и два на SkyWay. Никаких проблем...
 
Последнее редактирование:

Satti

Профи в Сат-ТВ
Самое, а ради чего собственно?
Кто -нибудь заметил улучшения?

я заметил улучшения, видимо разработчики по пути к избавлению от песка идут в правильном направлении, если раньше при пропадании связи с интернетом появлялся песок то ресивер зависал и его приходилось отключать от сети и включать заново, то на этом моде при пропадании связи с интернетом песок появляется, НО ! ресивер не виснет, при возобновлении связи появляется звук, переключаешься на соседний канал и вуаля все работает!!!!, интересно а у других так же ?
 

cviki

Профи в Сат-ТВ
Я то вобшче пол года назад видел песок в последний раз :)
 

73koled

Профи в Сат-ТВ
Я то вобшче пол года назад видел песок в последний раз :)
установил на юсб этот имидж по вашему совету с помощью mpi через миниубут-usb-hdd-tools-ставил в первый раз на юсб и вы знаете-все супер-даже не верится-вообще ни зелени ни песка-чтоб не сглазить конечно-спасибо вам-маленький вопросик-сразу поставил инфинити хд скин-закинул пиконы каналов в swap-picon-все идеально-а можно ли сюда еще закинуть пиконы првайдеров и пиконы сат или же это как то изначально должно поддерживаться скином?и как проверить поддерживает ли скин установку пиконов пров и пикон сат?спасибо
 
Сверху