Image PKT 1.0 Rus Beta c обсуждением!

ankom

Профи в Сат-ТВ
Если поможет кому-то, то я ставил PKT 1.0 Beta RUS поверх Рудбокса во флеш, насколько понимаю.
Все работает :)
 

toyo

Moderator
Команда форума
название дня недели сверху в меню состоит из квадратиков

Так в этой версии у всех.

Это во всех версиях, основанных на вета версии официального русскоязычного имиджа от Kathrein, который тестил Deesy. Как в Image PKT 1.0 Rus Beta , так и в aaf14rus ВА
 

POMAH

Профи в Сат-ТВ
Спасибо vic за отклик. Я перешивал оригинальный 1.03 на рудбокс, а потом перешил на руссифицированный польский. После PKT 1.0 RUS я обнаружил присутствие нескольких файлов в директории emu и keys и подумал что ему уже входит в прошивку.

Не подскажете как мне поставить ему и запустить ее на Катрайне? Буду очень признателен за помощь. Или ссылку на топик для чайников. Заранее спасибо

Извини, позже зашел, а то бы сразу расказал с точки зрения чайника:), наступил на те же грабли...
И так как запустить шару на этой прошивке, если старый эму не остался..
1. Обязательно заходим через ВЭБ интерфейс и качаем эму МЖкамд, через ОСД нихрена не скачивает...
2. Кладем или создаем файл newcamd.list в папку keys со строками CWS = 127.0.0.1 10000 user user 01 02 03 04 05 06 07 08 09 10 11 12 13 14 wan cardserv (что сюда вставлять, сами знаете)
3. Перестартуем МЖкамд через ОСД...
 

vovanelo

Любитель Сат-ТВ
такая проблема...после перепрошивки по ftp не открывается дериктория keys ....удалить или заменить тоже не получается!....
 

ankom

Профи в Сат-ТВ
может что с правами на директорию?
 

muda

Профи в Сат-ТВ
здравия желаэм и пазрешите присоединица.

Оцен порадовало поябление букв место квадратиков, но как кто то сказал : не бываэт добра без цего то там... Помогите с этим цем то разобратця.
Небключяется www. Я так пониал с браузера должно открыбатца вебиф , или надо химией заниматса дополнително?
Также очень долго пока мгцамд 1,30 срабатыбает. На приме по несколко минут на переклюцениях. Рудбох срабатывал мгновенно. :( Рестарт ему тоже не помогает.
 

vovanelo

Любитель Сат-ТВ
проверял всё в норме....теперь вот такая трабла
стоял рудбокс 1.04....после заливки Image PKT 1.0 Rus Beta установил сетевые настройки...зашёл по ftp...папка keys не открывалась...не менялась не удалялась.........решил перепрошить Image PKT 1.0 Rus...вставил флешку пошла заливка....а позже завис...горит красная лампа на морде с надписью Kathrein UFS 910 и всё не на что не отвечает.!bad!

Не повторяй посты в разных ветках.
Читай здесь Реанимация Катрейна
 
Последнее редактирование модератором:

toyo

Moderator
Команда форума
Небключяется www. Я так пониал с браузера должно открыбатца вебиф
В дополнительном меню OSD есть функция включения WWW. Включи и всё пойдёт.
Также очень долго пока мгцамд 1,30 срабатыбает.
Есть такое дело и в aaf14rus.
 

ankom

Профи в Сат-ТВ
vovanelo, у тебя прошилось или нет? Если прошилось, то где-то в этой теме говорилось, что проблемы старта катрейн с пульта и что надо делать. Попробуй кнопкой на ресивере выключить включить
 

muda

Профи в Сат-ТВ
Пробовал включать Www через меню. На дисплее выдаёт ИП адрес а толку никокого.
 

vovanelo

Любитель Сат-ТВ
процесс прошивки пошёл......я и не заметил в какой момент он завис.....по любому не до конца, потому как в первый раз шился намного дльше по времени
 

ankom

Профи в Сат-ТВ
если прошивка завершена на дисплее должно было показаться End.
 

vovanelo

Любитель Сат-ТВ
на дисплее было только Kathrein UFS 910+ красная лампа
 

ankom

Профи в Сат-ТВ
Пробовал включать Www через меню. На дисплее выдаёт ИП адрес а толку никокого.

А больше делать и ничего не надо. Нажмите WWW start и набирайте этот адрес в присоединенном компе. Должен показаться Вэб интерфейс.

Добавлено через 1 минуту
на дисплее было только Kathrein UFS 910+ красная лампа

попробуйте конпку сзади выключить и включить... Затем на пульте или на ресивере кнопку включения нажать. Если же не поможет, придется перешивать. Проверьте флэшку. может она глюканула если не прошилось.
 
Последнее редактирование:

muda

Профи в Сат-ТВ
А вот и не поябляется :(


ООпс ни стого ни цчего бзял да и поябилса :)!good!
 
Последнее редактирование:

ankom

Профи в Сат-ТВ
А вот и не поябляется :(

Попробуйте порт выставить в настройках сети... например 80.
Вообще то, после включения WWW через некоторое время на дисплее телевизора должно показаться окно с информацией на польском, что WWW стартанул.
 

vovanelo

Любитель Сат-ТВ
пробывал без изменений..............буду с утра реанимировать по инструкциям с форума
нульмодемный кабель ....это com-com как и к програматору????
 
Последнее редактирование:

cviki

Профи в Сат-ТВ
Nu tak paprobui escio raz so fleski peresit.U menia takoje bilo i vsio peresilos normalno.Esli net tak reanimacija pomozet
 

vic

Профи в Сат-ТВ
Русское ЕПГ на Триколоре.
Не могу понять пока..или глюкнул имидж,или есть какие то особенности его появления..но игрался вчера и ничего не понял толком почему так у меня..
Возможно кто то сравнит у себя на тюнере..у меня он один и сравнивать не с чем..
Но суть ситуация такова..Есть неплохой канал в пакете фильмовый Кинопоказ....посмотрел какие фильмы и о чём ,на русском..слов нету удобно..
Но пропал,после того как я пересканировал некоторые пакеты на 36град...
Далее начались интересные ньюансы ..появилась у меня вторая копия 12226 ..вот заметил странность первую -на старых копиях этого транспондера исчез ЕПГ,зато он остался на новых..вторая,что остальные пакеты 12303 не дописались,а именно переименовались...тем не менее епг как исчезло внезапно так больше и не повлялась на 12303 и 12190..чего только не делал..
Просьба..возможно у кого то идёт ЕПГ на 12303 хотя бы --выложите свой сеттинг ..интересно было б сравнить..и понять причину его исчезновения у меня..
 
Сверху