Имидж на базе ufs910_fw2.04_FINAL со 2 загрузчиком и эмуляторами oscam и mgcamd

roman5

Профи в Сат-ТВ
Держите, только переименуйте в софткамкей.
 

Вложения

  • oscam.rar
    6,9 KB · Просмотры: 31

roman5

Профи в Сат-ТВ
stawr62, мы рядом с вами и вашей катериной не сидим, наберитесь терпения и сделайте следующее- поменяйте бинарик на этот и посмотрите результат(удалите старый, перезагрузка, установили новый, права 755, перезагрузка), удачи.:)
 

Вложения

  • бинарик.rar
    320,4 KB · Просмотры: 57

SVGCHR

Профи в Сат-ТВ
stawr62,
В start.sh -
# OSCAM
(sleep 15;/data/emu/oscam -c /data/keys/) &

# mgcamd
(sleep 20;/data/keys;/data/emu/mgcamd) &

В oscam.conf -
# protocols
[newcamd]
mgclient = 1 # (enabled)

В mg_cfg посмотри чтоб значение G: { 01 }

Все - более нифига не надо. Далее SoftCam.Key в папку Keys, и поставь из моего архива два эму, дав им 755. Там oscam самый новый который идёт под катю, и интересен тем, что практически не виснет, прекрасно самостоятельно перезагружаясь при проблемах.
 

Вложения

  • emu.rar
    785,2 KB · Просмотры: 88
  • Softcam.rar
    15,9 KB · Просмотры: 40

mig07

Любитель Сат-ТВ
Прошу прощения, подскажите для чего нужен в этом имидже второй загрузчик, что с его помощью можно загрузить? Если я хочу установить минизагрузчик, я могу установить поверх него или необходимо вернуться на официальный 1.06,или ткните носом где почитать.Спасибо.
 

gerakl

Профи в Сат-ТВ
Прошу прощения, подскажите для чего нужен в этом имидже второй загрузчик, что с его помощью можно загрузить?

Привет! Ну если вкратце...Основной загрузчик загружает имидж который стоит внутри (flash) памяти ресивера (например мод 2.03 final...2boot ; значение 2 boot-показывает,что имидж с 2-мя загрузчиками) ,а для запуска дополнительных имиджей(например Е2,титан,нейтрино или др. мод)которые устанавл. на наружную дополн. флешку и нужен второй загрузчик...После этого можно запускать имиджы с наружней флешки.
 
Последнее редактирование:

roman5

Профи в Сат-ТВ
для чего нужен в этом имидже второй загрузчик, что с его помощью можно загрузить? Если я хочу установить минизагрузчик, я могу установить поверх него или необходимо вернуться на официальный 1.06
Для всех манипуляций с катериной необходим имидж со вторым загрузчиком, никуда возвращаться не надо- ставьте минизагрузчик на имидж прогой MPI- посмотрите последние 5-7 страниц ветки титан- gerakl выложил архив, там все есть(как установить, сам минибут и прога MPI).
 

gerakl

Профи в Сат-ТВ
Извините,что не по теме.... позже пожалуста удалите. mig07!Что-б не рыться см здесь http://forum.sat-expert.com/e2/13362-novye-imidzhi-e2-obsuzhdaem-104.html (пост 1035)если будешь ставить только титанит,то нужны пункты 2.5.6.7. (для установки Е2,титана,нейтрино одно и тоже); если по указанн. ссылке Е2,то смотри все! Сам титанит верс. 1.43 без swap-флешки (настр. на 36е+++) пост 350 здесьhttp://forum.sat-expert.com/e2/23208-imidzh-titan-chast-2-a-35.html Удачи.
 
Последнее редактирование:

mig07

Любитель Сат-ТВ
Спасибо, Вы действительно настоящий Геракл и помощь ваша на данном этапе очень кстати. Всё вроде бы подготовил сегодня вечером буду пробовать.
 

gerakl

Профи в Сат-ТВ

roman5

Профи в Сат-ТВ
У меня на компьютере сохранен бэкап этого имиджа, подскажите прогу для запаковки его в формат tar.gz(или tgz). Спасибо!!!
 

tipo

Профи в Сат-ТВ
Если кому не трудно сформируйте мне правильные файлы включая эмуляторы, чтобы работало с oscam. Во вложении, то что даёт мой пров для +, 3, лебедь.
 

Вложения

  • MgCamd_config.rar
    1,6 KB · Просмотры: 26

roman5

Профи в Сат-ТВ
tipo, держите. Поставите свои login и parol в папке oscam.server. Удачи!
 

Вложения

  • data.rar
    330,7 KB · Просмотры: 74

tipo

Профи в Сат-ТВ
Хочу уточнить. Чтобы заработал oscam напротив него надо снять #?
 

vavasha07

Профи в Сат-ТВ
tipo, Доброе утро! Вы задали не совсем понятный вопрос,
В какой папке, в какой строке? Надо задавать вопросы по конкретнее, это первое, второе, если Вы постапите такой значёк #, то всё что идёт после этого значка будет не читаемо для ресивера, так что ставя такой значёк, будьте осторожны!!!:nono:

---------- Сообщение добавлено в 10:01 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 09:44 ----------

:nea: Вообще, видно что Вы не совсем в курсе событий, сделайте проще, раскройте архив, увидите папки с названиями, что у Romana5, находите такие же папки у себя в ресивере и всё перекидываете в свои (имею ввиду в ресивере)
Единственное в [reader]-ах в папке oscam.server вставьте свои лгин,пароль, адрес шары, не забудьте поблагодарить Рому. Удачи! Идайте всем документам права 755, перегрузите ресивер и смотрите кино!!!:pardon:
 
Сверху