Имидж на базе ufs910_fw2.04_FINAL со 2 загрузчиком и эмуляторами oscam и mgcamd

SVGCHR

Профи в Сат-ТВ
На маджике, в силу его убогости на офимиджах, бывает, на оскаме - нет
 

roman5

Профи в Сат-ТВ
нужно ли на данном имидже на базе оф. 2.04 передергивать хд каналы?

маловероятным образом разберусь с оскамом
Ничего дергать не надо
Вам и разбираться не надо- подправить oscam.config и oscam.server для своего шародателя
http://forum.sat-expert.com/imidzhi...zchikom-i-emulyatorami-oscam-i-mgcamd-10.html
пост 97
 

liga-63

Профи в Сат-ТВ
у меня Домика5 стоит! и я ничего не дёргаю и зелёнки нет и песка, и клубничка спратана из общего списка каналов, и картинка лучше не придумаешь!good!
 

SVGCHR

Профи в Сат-ТВ
у меня Домика5 стоит! и я ничего не дёргаю и зелёнки нет и песка, и клубничка спратана из общего списка каналов, и картинка лучше не придумаешь!good!

Ну придумать лучше И НАМНОГО в 2.04 по сравнению с 1.7 как-то смогли.... и без дерганий.
 

73koled

Профи в Сат-ТВ
у меня Домика5 стоит! и я ничего не дёргаю и зелёнки нет и песка, и клубничка спратана из общего списка каналов, и картинка лучше не придумаешь!good!
cпасибо. насчет домики слышал только хорошее. наверное ее поставлю. энигма ни в коем случае из-за песка.
 

gerakl

Профи в Сат-ТВ
cпасибо. насчет домики слышал только хорошее. наверное ее поставлю. энигма ни в коем случае из-за песка.

Ну ... :nea:песок давно уже побороли(хоть от поляков , хоть от немцев -нет!).Это все в прошлом.Насчет качества картинки: на титаните ( посл. версии 1.43-1.45)-как на оф. моде( на ядре 2.04)

---------- Сообщение добавлено в 21:26 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 21:20 ----------

по сравнению с 1.7
У меня про домика 5 прописано ..что вообще ядро 1.06; может уже обновили до ядра 1.07!?Но в одном согласен..ранние версии были,по-моему,более стабильнее,правда картинка уже не та....
 

SVGCHR

Профи в Сат-ТВ
Сидел на доме с 1.7 когда то - надежно но УЖЕ посредственно
 

73koled

Профи в Сат-ТВ
gerakl,
песок давно уже побороли
не верю и никогда не поверю. вообще этот вопрос не обсуждается.
 

SVGCHR

Профи в Сат-ТВ
У меня про домика 5 прописано ..что вообще ядро 1.06; может уже обновили до ядра 1.07!?Но в одном согласен..ранние версии были,по-моему,более стабильнее,правда картинка уже не та...

Именно так - обновлено было после мода дортмундца. Дом, после как на него забили для кати, сейчас по всем параметрам устарел во всем.
 

roman5

Профи в Сат-ТВ
73koled, вам никто не собирается ничего доказывать, тем более переубеждать. Вы название темы посмотрите, зачем постить ни о чем...
 

vloza

Любитель Сат-ТВ
Подскажите,пожалуйста работает-ли 2.04 с мотором,у меня тарелка 1,8м с мотором.
 

73koled

Профи в Сат-ТВ
gerakl,
не могли бы дать ссыль, как беспроблемно установить титан во внутреннюю флешь? везде в инструкции написано что способ не актуален. а где же искать актуальный способ установки титана во внутр. флешь? сейчас внутри по-моему вит. мод 1.6. спасибо
 
Последнее редактирование:

gerakl

Профи в Сат-ТВ
Привет! Да без проблем...ставим сначала отсюда http://forum.sat-expert.com/e2/13362-novye-imidzhi-e2-obsuzhdaem-104.html (читаем с поста 1035) ,там-же нужные файлы, пункты 2.5.6.7.(miniupdate -MPIv1.9-dotnetfx(он -же Net Framework) . Далее ставим имидж титанит1.44 прикрепил(позже можно обновиться до 1.45 из меню: система-systemupdate-flashupdate(online));установка эму без swap-флешки и с ней(прикрепил оба варианта) . Кстати не забываем делать backup,чтобы при следующем обновлении можно было вернуть все настройки назад( в этом варианте swap ставить обязательно т.к. сохранение и восстановление идет отсюда)Удачи.
 

Вложения

  • UFS_910_TitanNit_Edition_1.44.rar
    12,9 MB · Просмотры: 31
  • созданиеswapиemuнафлешке.rar
    355,4 KB · Просмотры: 17
  • установкаэмутитанитбезswap-флешки.rar
    352 KB · Просмотры: 21
Последнее редактирование:

gerakl

Профи в Сат-ТВ
Так...будут ругать наверное ; снова не по теме получилось...:( выложил файлы по привычке...Закругляюсь...Ну насчет сеттинга это уже др. вопрос...см. в теме титанит .Не знаю какой спутник принимаешь,есть выложенный мной готовый имидж(1.39) для 36е,с моим сетингом(его можно корректировать под себя). брать здесь(пост 327) http://forum.sat-expert.com/e2/23208-imidzh-titan-chast-2-a-33.html Еще раз прошу извинения.
 

ODERINT

Новичок
Доброго всем времени суток! Вот установил Имидж на базе ufs910_fw2.04_FINAL со 2 загрузчиком и эмуляторами oscam и mgcamd. Подскажите, пожалуйста, как мне активировать эмулятор oscam? Прошу прописать пошагово и доступно: что за чем делать и куда что прописывать, потому как не силен в этих делах. Заранее Всем благодарен!!!
 

roman5

Профи в Сат-ТВ
ODERINT, оскам активирован в имидже по умолчанию, пример конфигов для 36Е выкладывал в теме пару страниц назад.
 
Сверху