BlackKiteMan

Пользователь
1.27 файлы не удаляет, не ставит ЕМУ с IP адреса выше, ввожу его, нажимаю ОК и не появляется в списке online IPK, EMUSWAP? повторно захожу в строку IP, а там стоят 00000000000000, что делать, как загнать туда ЕМУ?
 

alex1059

Профи в Сат-ТВ
Появилось он-лайн обновление 1.29. Установилось без проблем, после настройки все работает. но при перезагрузки тюнера задней кнопкой на передней панели booting и все. Тюнер не загружается. Кто-нибудь пробовал уже обновляться до последней версии?
Помогает откат на 1.27.
 

alex1059

Профи в Сат-ТВ
Приблизительно разобрался в чем причина. Нельзя обновлять файл start.sh в папке /var/etc/autostart. На предыдущих версиях это проходило, а сейчас видимо что-то подправили. HD каналы сыпят из-за этого, может знает кто-то какое-нибудь лекарство?
 

potoleg

Профи в Сат-ТВ
Пробывал !bad! После добавления файлов для тюнера cx24116 не загружается.
 

alex1059

Профи в Сат-ТВ

alex1059

Профи в Сат-ТВ
Вообщем надо править этот файл. С оригинальным HD каналы рассыпаются.
 

Satti

Профи в Сат-ТВ
Вообщем надо править этот файл.
могу конечно ошибаться, но думаю что дело не в файле start.sh, я думаю что
старые модули ядра (видеодрайвера) не стыкуются с новой версией титана возможно потому что в новой версии в ядре что то поменяли (может новые адреса вызовов стали, а может прочую нечисть), то что раньше можно было закинуть параллельно модуль с аналогичного ядра указав к нему путь в start.sh то это было просто удачей, и к сожалению новый модуль ядра никак не подправишь, если бы это можно было сделать так просто то хорошее драйвера кочевали бы от ядра к ядру, но такого нет.... (((
 

alex1059

Профи в Сат-ТВ
Надо строку camrouting=1 заменить на camrouting=0 по пути /mnt/config/start-config
После этого перезагрузить тюнер и проверить HD каналы. Должно помочь. Я долго на одном канале не стоял, времени не было, сегодня проверю и отпишусь. Такое решение предлагается на немецком форуме.
 

pella

Профи в Сат-ТВ
Обновился , все работает (и задняя перегружает), а вот как HD (DVB-S2/8PSK 11823 R, 12073 L, 12130 R ) отсканировать - не въеду. Автоматом тьюнер отсканил 36.0 и 4.8 , но без HD (сигнал 81/76). А отдельно пробую и ... Хотел глянуть : сыпет - не сыпет.
 

screenluv

Пользователь
, а вот как HD (DVB-S2/8PSK 11823 R, 12073 L, 12130 R ) отсканировать - не въеду

включить Pilot - on при сканировании

---------- Сообщение добавлено в 23:39 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 23:00 ----------

А для HD каналов надо просто заменить useUnknown910=0 на useUnknown910=1 по пути /mnt/config/start-config.
И никаких модулей не нужно кидать в modules для замены.
Картинка отличная.
Спасибо немецкому форуму.
 

gerakl

Профи в Сат-ТВ
Картинка отличная
Насколько отличная....если сравнивать с Е2 от AAF. Заранее спасибо.:)

---------- Сообщение добавлено в 22:33 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 22:09 ----------

Да..забыл добавить,может кто юзает 36е(+++);как дела обстоят с эпг на последней версии? пытался ставить пару раз(1.2,1.2а,1.25) и эпг толком так и не пошли;может ума не хватает или титан такой еще корявый до сих пор? Кстати ...даже не знаю ,довели-ли до ума редактор каналов для него?(конвертация из Е2- много врала )
 
Последнее редактирование:

pella

Профи в Сат-ТВ
А для HD каналов надо просто заменить useUnknown910=0 на useUnknown910=1 по пути /mnt/config/start-config.

У меня, к сожалению, не подтвердилось и ...строку camrouting=1 заменить... пробовал - результат: сыпет. А сейчас нажал Reboot (до этого жал GUI) и все... начинает грузить и - NO frontend device found. Automatic stop 10sek
 

anduha

Пользователь
У меня тоже все как-то странно , из HD отсканировался только Наш Футбол HD
12207,00 МГц Правая круговая 27500 3/4
триколоровские HD каналы сканит без проблем , 12072 , 12130 ,
11823 в упор не видит . И пилот в обе стороны - нифига :(

---------- Сообщение добавлено в 13:02 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 12:44 ----------

Нашел ошибку :) Все отсканировалось .
"для HD каналов надо просто заменить useUnknown910=0 на useUnknown910=1" - не помогло , сыпало жуть как .
" Надо строку camrouting=1 заменить на camrouting=0 по пути /mnt/config/start-config" и чудо - картинка пошла ! :)
И картинка очень даже ничего .
 

anduha

Пользователь
Вот еще момент , при онлайн обновлении все настройки и каналы остались на месте . НО - все что в dvb-s работает , а dvb-s2 - дудки . помогло только удалить эти каналы и пересканить по новой .
 
Сверху