Oleks28

Профи в Сат-ТВ
Взял флешку на 2гига, и разбил на 4 раздела. Первый- SWAP. Теперь туда можно, что то реребросить из Титана для уменьшения размера? Если да, то какие папки, а то мне пишет, что мнт маленький и могут быть проблемы. Можно ли поставить Титан на МИНИ1 раздел или нет? Может кто ответит? Спасибо...
 

allllex

Модератор
Команда форума

alexandr.hanich

Пользователь
у меня wicardd, настроена шара на Хтра тв, работает как часики. Если надо, скину сюда.
 

alexandr.hanich

Пользователь
В личку у меня не получается прицепить файл, попробую сюда. А на счёт Skyde я не знаю, смотрю только Хтра тв и открытые каналы. Там ещё нюанс под бисс ключи подправь в конфиге имя файла Softcam. В общем это единственный эмулятор для Kathrein ufs910, который я смог настроить под Хтра тв.
 

Вложения

  • Wicardd_1_14.zip
    286,9 KB · Просмотры: 41

Oleks28

Профи в Сат-ТВ
Привет! Если у меня при установке Титана флешка для swap стояла в переднем гнезде то можно теперь переставить на заднее нижнее гнездо? Это не повлияет ни на что? Спасибо..

---------- Сообщение добавлено в 11:42 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 11:21 ----------

alexandr.hanich, Спасибо!
 

alexandr.hanich

Пользователь
Не должно бы повлиять, но я для уверенности форматирую и создаю по новому папки Swapdir, Sapextensions, Beckup. Я так делаю потому, что у меня одна флешка и для установки имиджей с miniFLASH и для Swap.
У меня вопрос, не было ли у кого нибудь глюков с autoresolution и нехваткой свободного пространства в /mnt на последней версии UFS910_TitanNit_Edition_1.32? Мне пришлось откатится на 1.30 по этой причине.
 

lvov39

Любитель Сат-ТВ
Всем привет!!! Прощу помощи!!! Достал запылённую Катю и решил запуститью Поставил последний Titanit 1.32. Но шура мсолчит. Эму mgcamd 1.35 видна и вроде как активируется но не открывает.Прилогаю лог BusyBox v1.20.2 (2013-06-12 15:31:43 EDT) built-in shell (ash)
Enter 'help' for a list of built-in commands.

TitanNit-ufs910:~#
p
s

a
x


ps: invalid option -- 'a'
BusyBox v1.20.2 (2013-06-12 15:31:43 EDT) multi-call binary.

Usage: ps

Show list of processes

This version of ps accepts no options
l Long output
T Show threads

TitanNit-ufs910:~#
clear

TitanNit-ufs910:~#
clear
TitanNit-ufs910:~#
 

lvov39

Любитель Сат-ТВ
C mgcamd вроде разобрался. Не могу решить другую проблемму? При переключении на HD каналы уходит на перезагрузку?
 

vnr_st

Пользователь
C mgcamd вроде разобрался. Не могу решить другую проблемму? При переключении на HD каналы уходит на перезагрузку?

Писал в другом посте напишу и здесь 2 толстых провода паралельно с сущуствующими соеденяеш БП и плату , 3.3 вольта и земля, подписаны на бп
 

anduha

Пользователь
Доброго дня братья по технике !
С вводдом новых каналов у плюсов , появилась какая-то странность . Некоторые ранее отсканированные каналы ( ТВ 1000 и два подобных и еще три канала от виасата - Частота вещания, MHz 11996,00 МГц
Поляризация Левая круговая
Скорость потока, SR 27500
FEC 3/4 ) в один прекрасный вечер просто перестали лочится . Рес пишет что-то типа тюнинг то чанелл файлед . Попробовал их удалить и снова посканировать частоту - бублик . Дома работает другой рессивер - на нем все в порядке . Может кто что подскажет , зде собакирен зарыт ?
 

anduha

Пользователь
Спасибо , да !
Единственное что , при сканировании модуляцию поставил с авто на psк-8 , иначе никак не хотел .
 

iva3

Любитель Сат-ТВ
нужна помо
установил титан с онлайн v 1.32 проблема невижу AAF панель в меню или blu панель штоб установить и запустьть мжкамд
и в ручном поиске не лочатся каналы идьот поиск по ID канала
как убрать id поиск
 

sathacko

Профи в Сат-ТВ
Подскажите , настроил тюнер на 4 антенны : 36, 19.2, 9, 13.
Все ловит а 36 ни в какую, в настройках конвертера стоит tone - band, lof/l/h и порог 107500, пробовал 010750 - не ловит ни одного транспондера с 36..
 

alex1059

Профи в Сат-ТВ
Вышла 1.34, но где скачать пока не знаю...

Вот что пишут на немецком форуме(нужна регистрация)
http://www.aaf-digital.info/forum/s...sion-1.32-1.34&p=947391&viewfull=1#post947391
Я понял так, что версию 1.34 он-лайн обновить будет нельзя. Надо будет ждать пока выложат в базе. и потом устанавливать с флешки. Может я ошибаюсь, тогда модеры меня поправят.
 
Сверху