vavasha07

Профи в Сат-ТВ
cergant, Где на просторах этой темы господин allllex выкладывал пиконы для НТВ+ , полистайте, через некоторое время выложу работающие пиконы на Амос.
 

cergant

Любитель Сат-ТВ
Вы меня так и не можете понять. На скине "Default" пиконы работают. Когда загружаю скин "metrixHD" из "swap" пиконы не отображаются. Кудп копать?
 

gerakl

Профи в Сат-ТВ
И сразу съедают все свободное место
Есть такое....заставка по умолчанию самый оптим. вариант,но если уж очень хочется,то прежде чем ставить необходимо немного освободить место -один из вариантов......:удалить все плагины по пути var/ usr/local/share/titan/plugins/ ,если нужен медиацентр,то этот(mc) нужно оставить. По поводу самих заставок,то все здесь(прикрепил)
 

Вложения

  • Сменазаставкипристарте.rar
    3,1 KB · Просмотры: 9
Последнее редактирование:

gerakl

Профи в Сат-ТВ
Когда загружаю скин "metrixHD" из "swap" пиконы не отображаются
А на какой спутник нужен? Есть от Sova16 на 36е(+++,триколор,лебедь тв)!Кладем папку в подвеске (alter nate) по пути: var/swap/usr/local/share/titan/picons/alter nate/ и перегружаемся ...
 

Вложения

  • скинMetrixHD-пиконы(36Е).rar
    3,3 MB · Просмотры: 30
Последнее редактирование:

cergant

Любитель Сат-ТВ
/var/media/autofs/sda1/swapextensions/usr/local/share/titan/picons/alter nate
Спутник 36, 4, 4,8
 

vavasha07

Профи в Сат-ТВ
gerakl, Я обращался к Вам в личьку, но к сожалению ответа, по каким то причинам, не получил. Обращаюсь публично: как сделать бекап титана правильно. У меня при помощи проги КСС получается через раз. Заранее спасибо.
 

gerakl

Профи в Сат-ТВ
Все правильно..только у меня эта папка прописана слитно -alternate , а вот и сама папка( это только для 36е). Скопируй папку в picons,перегрузись и все должно показать
 

Вложения

  • alternate.rar
    1,8 MB · Просмотры: 11

gerakl

Профи в Сат-ТВ
как сделать бекап титана правильно
Странно вроде отвечал... пардон если не так...насчет этого: если нужен бекап всего имиджа (расш.img),то меню-система-создать Backup- нажимаем (красн)сохранен. данных; бекап создается на разделе swap-флешки(backup),копируем на комп... а если для сохр. настроек ,то в меню настройки сохр.-восстановл. путем нажатия соответств. кнопок....при установке обновления просто заходим в пункт восстановл. и сбрасываем настройки(тоже из swap-флешки).
 

vavasha07

Профи в Сат-ТВ
cergant, Что то у нас на Украине происходит с электроникой, к сожалению. Вставьте пиконы по пути:/var/media/autofs/sda1/swapextensions/usr/local/share/titan/picons и будет Вам счастье.
 

cergant

Любитель Сат-ТВ
Vavasha07 скин Metrix HD использует два вида пиконов , стандартные размером 100*60 и так называемые альтернативные 220*132. Стандартные пиконы в этом скине отображаются в списке Graph MultiEPG. А что нужно чтобы стандартные увидеть в Graph MultiEPG. С альтернативными разобрался. Спасибо всем,кто помогал
 

cergant

Любитель Сат-ТВ
Спасибо Вам Роман,всё получилось и спасибо Геракл,очень дельные советы

---------- Сообщение добавлено в 10:56 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 10:17 ----------

А как на скине Metrix HD выбрать радио каналы?
 

roman5

Профи в Сат-ТВ
А как на скине Metrix HD выбрать радио каналы?
синяя кнопка при "пустом" экране(без вывода списка тв-программ)
Ребята,а где взять этот скин Metrix HD,дайте ссылку
menu-extensions-tpk install(online)-skins-metrix_hd(ставите на свап).
 

cergant

Любитель Сат-ТВ
Дайте плиз,кто нибудь,пиконы на амос,сириус на скин Metrix HD в папку alternate. Что разрешение соответственное было,а то у меня есть,но они мутные не для Metrix HD. Заранее спасибо
 

vavasha07

Профи в Сат-ТВ
!bad! Попутный вопрос, как изготовить альтернативные пиконы? Может есть какая то прога, или их мастерить фото шопом? Кто знает, поделитесь пожалуйста знаниями. Всех посетителей этого сайта, католиков, поздравляю с католическим Рождеством!!good!
 
Сверху