spartak76

Профи в Сат-ТВ
Пебята ,а кто подскажет ,как епг прикрутить для русских каналов ?
 

gerakl

Профи в Сат-ТВ
Попробуй так(прикрепил). Если нет swap-флешки,то в настройках эпг установи мин. размер:меню-epg настройки-EPG вободное место- выстави 200-300.Правда многое зависит на сколько каналов есть желание настроить эпг; если всего один спутник(напр. 36е),то проблем с нехваткой места на flash не должно быть.Со swap-флешкой ограничений по-моему не будет....
 

Вложения

  • настройкаэпгвтитаните.rar
    83,1 KB · Просмотры: 10
Последнее редактирование:

kia2

Пользователь
Привет форумчане! Помогите советом. Установлен во внутренней флеши Титан последний. На внешней флеши ВПантера. На Титане не открываются некоторые каналы плюсов, при переходе на канал выскакивает инфо "Tuning to channel failed!" хотя EPG канала есть. Спутник отсканировал с нуля на чистых настройках каналов. На Пантере все нормально с открыванием каналов только подфризивают HD каналы. Нравится по удобству и терпимой картинке Титан, хочу его окончательно отстроить и успокоится в поисках идиалов, иду на компромис с этим :) Сетинги шуры везде установленны одинаковые. Перечитал вторую часть темы титана, но ничего не встретил похожего на мою ситуацию. Эмуляторы Мжкамд 1.35, 1.38 . Подскажите пож. в каком направлении мне действовать?
 

roman5

Профи в Сат-ТВ
kia2,
- если каналы хд- на плюсах везде пилот офф должен быть
- если каналы сд- посмотрите информацию транспондера на этих каналах- 100 процентов ерунда(не сходится с данными лингсата)- для примера 2транпондера с 36Е- 12174(открытый тнв) и нтв-ный 12284(ртр-планета итд)- 12174 переписывает данные под себя- то есть нтв-ные каналы оказываются на частоте 12174- в итоге Tuning to channel failed, я 12174 не сканировал после этого вообще- все гуд...- придется пересканировать вам где малевич.
 

kia2

Пользователь
roman5, Спасибо, попробую пересканировать отдельно транспондер, это кинорейсы, идет только один. Сейчас сериалл у жены закончится, тогда попробую :) . Кстати Триколор такой весь, отсканировался полностью, а не открыть и ЕПГ отсутствует. Сканировал на автомате весь 36, видимо прийдется в ручную каждый транспондер просканить.
 

roman5

Профи в Сат-ТВ
kia2, я выкладывал в ветке ранее весь исправленный 36Е(транспондеры)- правил вручную по лингсату и по результатам нескольких пробных сканирований!good!...
 

vavasha07

Профи в Сат-ТВ
!bad!
Попутный вопрос, как изготовить альтернативные пиконы? Может есть какая то прога, или их мастерить фото шопом? Кто знает, поделитесь пожалуйста знаниями
Приветствую всех! Сам отвечу на вопрос, который задал. По рекомендации Romam5 можно пользоваться прогой XnView,скачать можно здесь, где то, на сайте, а можно и ACDSee Pro6. Мне сподручнее второй. Берём любой пикон для Е2 (размером 100х60), делаем размеры 220х132, если устраевает чёткость и всё остальное, сохраняем, меняем идентификатор каналов(х-х.png), они у Титана и Е2 разные.Загоняем в ресивер в папку "alternate", которая находится по пути:/var/media/autofs/sda1/swapextensions/usr/local/share/titan/picons и будет Вам счастье. !good!
 

gerakl

Профи в Сат-ТВ
Что-то с соединением.... отвечу повторно.Kia2! Попробуй это...недавно кто-то выкладывал13-4.8-36е-4w , а 2-й(36е+++) уже мой...:)(прикрепил) копируем по пути mnt/settings/ Позже подкорректируй под себя.Удачи.
п.с. сам только что пробовал этот сеттинг(13-4.8-36-4w) у меня на 36е все кажет!!good!
 

Вложения

  • сеттинг 13-4.8-36е -4w.zip
    44,5 KB · Просмотры: 33
  • сеттинг36е(+++).rar
    7,2 KB · Просмотры: 20

spartak76

Профи в Сат-ТВ
EPG

Так ,кто ответит ,как EPG сделать на ртр планета,tvci,1 всемирная сеть ?
 

kia2

Пользователь
roman5 и gerakl Спасибо Вам за подсказку и сетинги! Все теперь отлично с 36 у меня !yea!
 

mig07

Любитель Сат-ТВ
Прошу прощения, не доганяю, на внутренней флеш стоит titan, в заднем нижнем разъёме usb, флешка 2гб, в ней SWAP на котором скин и пиконы и три мини1 2 3 раздела. Хочу на один из мини установить Neutrino, не пойму как и какой програмой это сделать или ткните носом.
 

spartak76

Профи в Сат-ТВ
Так ,кто ответит ,как EPG сделать на ртр планета,tvci,1 всемирная сеть ?
значит про епг можно забыть?
 

alex1059

Профи в Сат-ТВ
Так ,кто ответит ,как EPG сделать на ртр планета,tvci,1 всемирная сеть ?
значит про епг можно забыть?
на этих каналах епг со спутника не передается. Пэтому в титане на эти каналы епг не будет.
 

roman5

Профи в Сат-ТВ
на ртр планета,tvci,1 всемирная сеть
На tvci EPG есть...- но у меня на флешке стоит немецкая энигма, титан пользуется epg.dat от нее. Может поможет плагин квик епг- может есть у кого, скиньте, пожалуйста:).
 

Вложения

  • screenshot 100.jpg
    screenshot 100.jpg
    83,2 KB · Просмотры: 1
Последнее редактирование:

sergejzik

Профи в Сат-ТВ
он тоже наверно на Е2 только работает.держи
 

Вложения

  • QuickEPG.rar
    6,4 KB · Просмотры: 6

sergejzik

Профи в Сат-ТВ
На Е2 Было встаёшь на украинский виазат с сириуса ТВ 1000 Русское кино и на выше названных каналах с 13Е РТР 1ОРТ Междун.появлялось эпг но на титане как то не так .сам хочу на них эпг получить пока скачу по каналам и проверяю
 

spartak76

Профи в Сат-ТВ
На Е2 Было встаёшь на украинский виазат с сириуса ТВ 1000 Русское кино и на выше названных каналах с 13Е РТР 1ОРТ Междун.появлялось эпг но на титане как то не так .сам хочу на них эпг получить пока скачу по каналам и проверяю

На Титане это не прокатывает.
 

sergejzik

Профи в Сат-ТВ
Всех с наступающим новым годом 2014
 
Сверху