metalzavod

Профи в Сат-ТВ
вот и перешел с ПКТ Е2 на Титанит... можно сказать, что катька все еще имеет порох в пороховницах... после енигмы ощущение заработала шустрее, картинка достойная и HD не рассыпается ... сеть работает через wi-fi DWA-125, все как бы устраивает кроме того, что никак не выходит wi-fi запустить через WEP-шифрование... хотя на Е2 все работало ... к сожалению роутер другого шифрования не поддерживает ... может кто сталкивался, подскажите способы решения ?
 

Oleks28

Профи в Сат-ТВ
Кто подскажет, какой oscam поставить на Титан чтоб реально работал? На фиде есть несколько версий, какую выбрать? Или из другого места взять? Спасибо
 

roman5

Профи в Сат-ТВ
Почему HD может сыпатся
/mnt/config/start-config
меняете camrouting=1 на camrouting=0, сохранили и перезагрузились- ничего не сыпится
какой oscam поставить на Титан
последнюю версию от юрикса(1850), по поводу скай- на триколорах с кучей мусора в потоке сделал привязку к конкретному каналу- все идет на раз

P: 4AE1:000002
P: 4AE1:000011
M: 4AE1 4AE1:0
P: 4AE1:000000:697D:004A: #Perviy kanal (0h)
I: 4AE1:000000:697D:0028:
I: 4AE1:000000:697D:0037:...
 

zuzikoff

Любитель Сат-ТВ
Фух..осилил весь топик...в самом начале темы про мотор разговор был,но потом как-то все стихло..никто не знает, решилась проблема с моторами?..USALS работает( как на Е2) без танцев с бубнами? Мне так и не удалось настроить мотор...вроде-бы крутит на спутник, но не показывает..получается как, ставишь усалс, настраиваешь координаты, включаешь канал ...НЕРАБОТАЕТ,лезешь в конфиг меняешь дайсик на 1.1..работает..настраиваешь другой спутник..ставишь опять УСАЛС,включаешь..не работает..лезешь опять менять на дайсик 1.1..работает..получается что мотор-то крутит, но, то-ли режим какой-то не обрабатывается для переключения дайсика..то-ли еще чего..
конфа у меня такая..дайсик на 2 выхода, на первом порту мотор на второй стационарная тарель на нтв+
 

metalzavod

Профи в Сат-ТВ
вообщем разобрался, титанит успешно работает только с WPA2 шифрованием ...
 

sergejzik

Профи в Сат-ТВ
Роман а вы ставите в разделы мини прогой MPI? я другу ставил с Maxi bootinstaller и после ни с одного раздела ни стартует.думал бутаргс слители но на свою Катю поставил титан воткнул юсб Е2. все разделы работают ,но у меня было ранее всё установлено, а другу всё заново ставил в разделы . Maxi bootinstaller наверно не корректно устанавливал в разделы Е2.надо проверить с MPI
 

roman5

Профи в Сат-ТВ
sergejzik, не стартует только из-за бутаргов, были прописаны ранее в энигме во флеш, с титаном эдитор бутаргов выдает простыню, ставлю в разделы максибутом 1.15.
 

sergejzik

Профи в Сат-ТВ
ещё не проверил.но бутаргс сам ему до установки титана прописывал потом ставил во флэш Е2 от Сатти и в мини были Е2.потом установил титан во флэш а юсб сделал по новому в мини разделы Е2 тоже с максибутом 1.15.после этого ни с одного мини не стартует только титан с флэш с свап.нодо теперь опять Е2 во флэш ставить посмотреть что там с бутаргс титан сделал и как Е2 с мини стартует.ну а потом опять титан назад
 

Guzon

Любитель Сат-ТВ
Здраствуйте всем. прошу кто может дать сылку на скачивание Имиджа TITAN для ufs 912 на внутренний флэш
 

Guzon

Любитель Сат-ТВ
Поставил Титан- но не могу войти в настройках по фтп не знаю логин и пароль
 

sergejzik

Профи в Сат-ТВ
да вроде всё такие же root : kathrein
 

vavasha07

Профи в Сат-ТВ
:]Guzon, Я сам неделю мучался, затем бросил эту затею, так как сам не осилил, а вокруг тишина, ни кто не подсказал ... Где то читал, по моему в теме:"UFS-912", что надо активировать за деньги, но каким образом, ни где я не нашёл. А люди своим опытом делиться не хотят.!bad!
 

allllex

Модератор
Команда форума
Где то читал, по моему в теме:"UFS-912", что надо активировать за деньги, но каким образом, ни где я не нашёл. А люди своим опытом делиться не хотят.
Прежде, чем людей обвинять, посмотрите название темы:
Kathrein UFS 910 -> E2 -> Имидж TITAN - Часть 2
И каким боком ваш бокс UFS-912 относится к этой теме???
Наш бокс UFS 910 не требует никакой активации и никаких денег. Так что ищите тему по UFS-912 и задавайте вопросы там.
http://www.aaf-digital.info/forum/forumdisplay.php?262-UFS-912-TitanNit-Edition
http://www.aaf-digital.info/forum/s...htsangebot-912er-Aktivierungscode-gew%FCnscht
Гугл вам в помощь.
 

Sotger

Любитель Сат-ТВ
Поставил последний имидж 1,47 на HD каналах сыпет картинку так что ничего не видно. Что может быть?
 

roman5

Профи в Сат-ТВ
Sotger, немного тему читать желательно(написано много раз)

/mnt/config/start-config
меняете camrouting=1 на camrouting=0, сохранили и перезагрузились- ничего не сыпится
 
Сверху