Oleks28

Профи в Сат-ТВ
При загрузке Титана написали что скоро будет онлайн 1.48. Ждемсс...
 

gerakl

Профи в Сат-ТВ
Привет! Уже есть1.48!:)
 

vavasha07

Профи в Сат-ТВ
gerakl, Что то пока ни на сайте AAF не вижу, ни в режиме On line, ресивер не обновляется.:pardon:
 

gerakl

Профи в Сат-ТВ
Привет всем!Вот выкладываю готовый имидж титанит 1.48(настроен на36е+++),mgcamd1.35, для оптимизации имиджа удалил ненужные языки и плагины(оставил медиацентр)Прописываем шурика в папке keys (newcamd.list), а установку самого титанита ( и монтирование swap-флешки в этой-же теме)я уже не раз выкладывал здесь(пост 443)http://forum.sat-expert.com/e2/23208-imidzh-titan-chast-2-a-45.html
на оф. сайте пока 1.48 нет(появится позже;как всегда),только онлайн; у меня -обновляется... может что с настройками...у меня здесь(Extensions-Chanse Feed-стоят нули); не уверен,но вроде если прописан код,то и не пойдет обновление...но еще раз повторяю-не уверен.
п.с. сам пробовал перепрошиваться на прикрепл. файл,вроде все пучком...

ПС
Удалил вложение
Смотрите новый файл, ниже
 
Последнее редактирование модератором:

gerakl

Профи в Сат-ТВ
Мужики сильно извиняюсь...выложил имидж 1.48 без mgcamd 1.35( или сами докладываем кто уже установил или см. ниже).Поправил...скачиваем нижний файл. Еще раз прошу извинение.Спешка...:) ;удалить выложенный файл постом выше уже не получается...
 

Вложения

  • титанит1_48(36е+++)безswap.rar
    13,2 MB · Просмотры: 34

gerakl

Профи в Сат-ТВ

mig07

Любитель Сат-ТВ
gerakl, будьте добры подскажите по поводу звука, на titane почему то заметно слабее звук чем к примеру на neutrino, возможно где то можно подправить в меню, сам не нашёл.
 

gerakl

Профи в Сат-ТВ
При установке имиджа(или обновление) звук выставлен на миним. уровень...поднимаем на максим. на самом пульте(+):)...в мен. (A/VНастройки) выставлено (источник звука-pcm).У меня идет и на ТВ(тюльпаны) и на ресивер HDMI. Так тяжело судить,если уровень на максим. причина должна быть...
 

vavasha07

Профи в Сат-ТВ
Титан

Посмотреть вложение Titan 1.48, НРВ+,Хот Бёрд, Амос, Сириус, Астра 1G.rar:snooks: Попробовал сделать backup Титана 1.48 с эмулятором wicardd 1.16, программкой КСС, спутники для южан (НТВ+, Хот Бёрд, Сириус , Амос, Астра 1G. только русско-язычные каналы). Работоспособность копии не пробовал, если кто опередит, просьба информировать. В викарде конфиг, в ридерах, пропишите свои данные. И как всегда удачи.:)
 

vavasha07

Профи в Сат-ТВ
:nono:Как говорят в Одессе: " Вкралась не большая ошибочка", в папке по пути /var/keys файлик Softcam.key, литеру S- заглавную, поменять на малую s, в противном случае не будут открываться Биссовские каналы. Я имею ввиду в бекапе.:pardon:
 

gerakl

Профи в Сат-ТВ
Привет! Похоже уже подправили версию 1.48... появилась онлайн AAF_ М25662( до этого выложили AAF_М25550).Пробуем.
 

vavasha07

Профи в Сат-ТВ
:)Всем привет! На одном из сайтов
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
нашёл такое:
"Показывать завершённые этапы
Скрыть этапы без срока
План работ
Этап: TitanNit V2.0
Осталось 3 недели (31.01.2014 0:00:00)"

Видно взяли повышенные капиталистические обязательства.!yea![/HIDE]
 
Последнее редактирование:

gerakl

Профи в Сат-ТВ
Этап: TitanNit V2.0
Осталось 3 недели (31.01.2014 0:00:0
Это радует.... значит задел есть.

---------- Сообщение добавлено 13.01.2014 в 00:09 ---------- Предыдущее сообщение размещено 12.01.2014 в 23:53 ----------

появилась онлайн AAF_ М25662
Так..немного ошибся ,правильно- M25622. Сейчас посмотрел...уже М25635; хотя версия тажа1.48 .Странное обновление...
 

zacev

Любитель Сат-ТВ
cergant, Заходите Главное меню (пультом) раздел Etensions > TPK install(on line)>skins> Skin Metrix HD v.25136 жмёте "Ок" выбираете swap, скин загрузится( рекомендация Геракла), сам пробовал другие, плохо читаются Титаном.!good!
помогите у меня почемуто нету > Skin Metrix HD v.25136
 

gerakl

Профи в Сат-ТВ
Привет! Такое вполне может быть....если уже скачивали (или устанавливали чей-то бекап) т.е. вот у меня этот скин стоит на swap-флешке; всего с одним разделом(sda1) по пути(/var/media/autofs/sda1/swapextensions/usr/local/share/titan/skin/ и повторно я его уже не могу скачать (нет в списке); если скачаете другие скины-не будет в общем списке и их. Появится снова если установите имидж с нуля (не бекап;имидж с сайта от AAF).Ну ,а так ...придется докладывать по указан. пути и перегруз задн. тумблером.
п.с. кстати уже M25647 v1.48 ;похоже что-то добавляют понемножку...
 

allllex

Модератор
Команда форума
и повторно я его уже не могу скачать (нет в списке); если скачаете другие скины-не будет в общем списке и их. Появится снова если установите имидж с нуля
А зачем его повторно скачивать, если он уже стоит?
Все гораздо проще. Удалите скин штатными средствами имиджа. Для этого есть специальная кнопка удаления плагинов. И после этого он появится снова для скачивания на фиде.

Что нового в версии 1.48:
UFS 922/912/910, Atemio 510 und Atevio 700/7000/7600 TitanNit 1.48
im Online - Update

Changelog folgt:

- Festplatten Formatierung geändert
- Mountsystem überarbeitet
- Schnittfunktion der Aufnahmen
- Settingsupdates
- HBBTV entfernt
- Mediathek überarbeitet
- mehr Ram im Image
- Panelfunktionen im Image unter Einstellungen
- Flash Beschriftungen nach unten verschoben
- Screenshoot mit Videobild eingebaut
- Mediatheken Lokale suche eingebaut
- komplette Grundimage wurde geupdatet
 
Последнее редактирование:

zacev

Любитель Сат-ТВ
Привет! Такое вполне может быть....если уже скачивали (или устанавливали чей-то бекап) т.е. вот у меня этот скин стоит на swap-флешке; всего с одним разделом(sda1) по пути(/var/media/autofs/sda1/swapextensions/usr/local/share/titan/skin/ и повторно я его уже не могу скачать (нет в списке); если скачаете другие скины-не будет в общем списке и их. Появится снова если установите имидж с нуля (не бекап;имидж с сайта от AAF).Ну ,а так ...придется докладывать по указан. пути и перегруз задн. тумблером.
п.с. кстати уже M25647 v1.48 ;похоже что-то добавляют понемножку...

подскажите как прикрутить Skin Metrix HD v.25136 закинул его по данному пути а в меню его нету
 

vavasha07

Профи в Сат-ТВ
zacev, :(Прежде чем задавать вопросы, надо тщательно почитать, что пишут люди в теме, без обид, это на будущее. Так как в ресивере во внутренней флеши очень мало места, рекомендуется скины и прочие "прибамбасы" ставить на внешнюю флеш. Берём флешку форматируем FAT32, называем её SWAP. Выключаем тумблером ресивер сзади. Вставляем в задний нижний порт USB флешку. Включаем ресивер. Сам ресивер создаст все папки которые нужны. Заходим по FTP в ресивер по пути: /var/media/autofs/sda1/swapextensions/usr/local/share/titan/skin и папку skin, вставляем нужный Вам скин, плагин и т.д. Что бы не много облегчить Вам задачу, Выкладываю всё готовое, скачайте себе на флешку, вставьте в нижнее гнездо USB, перегрузите ресивер и пользуйтесь на здоровье.Посмотреть вложение SWAP.rar!good!
 
Сверху