vavasha07

Профи в Сат-ТВ
:)Сегодня проверил появилось обновление онлайн AAF_ М25664:)

---------- Сообщение добавлено в 09:19 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 07:57 ----------

zacev, :stop:p.S. Одно уточнение, когда откроете архив, саму папку SWAP на флешку не копируйте, откройте её и все, что внутри папки, скопируйте на флешку. Так по моему более понятнее и правильнее. Удачи!:pardon:
 

zacev

Любитель Сат-ТВ
:)Сегодня проверил появилось обновление онлайн AAF_ М25664:)

---------- Сообщение добавлено в 09:19 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 07:57 ----------

zacev, :stop:p.S. Одно уточнение, когда откроете архив, саму папку SWAP на флешку не копируйте, откройте её и все, что внутри папки, скопируйте на флешку. Так по моему более понятнее и правильнее. Удачи!:pardon:

спасибо, все работает
 

Sotger

Любитель Сат-ТВ
Так что никто не знает как регистрировать UFS922, гугл в помощь не помогает. А хочеться порадоваться на этом ресивере сборкой Титан.
 

vavasha07

Профи в Сат-ТВ
Sotger, :nono: Почитайте посты #574,#576,#577 и сделайте вывод, вроде и Титан, вроде и Катрейн, но индефикатор ресивера разный, а админ очень ругается, когда вопросы задают не там! Так что :(! Что посоветую, используйте браузер Сhome Google, сверху есть строка об использовании переводчика, на мой взгляд, переводит хорошо, и вперёд, вот адрес оф.сайта где читать о 922-Титан
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
! Правда не уверен, что Вы найдёте там ответ, как не нашёл его я о 912.:snooks:[/HIDE]
 
Последнее редактирование:

allllex

Модератор
Команда форума
Так что никто не знает как регистрировать UFS922, гугл в помощь не помогает. А хочеться порадоваться на этом ресивере сборкой Титан.
Последний раз предупреждаю, что в этой теме вопросы о UFS910. Для этого бокса этот имидж бесплатный. Для других аналогичных,он ПЛАТНЫЙ. Никто и не пытался обойти эту "платность"
Если жалко несколько евро, то этот имидж не для вас.
Как платить, читайте вот здесь, Как купить TitanNit без без инсталляции перед началом?
http://www.aaf-digital.info/forum/showthread.php?94841-TitanNit-kaufen-ohne-vor-ab-installaltion
и вопросы задавайте там же.
 

vavasha07

Профи в Сат-ТВ
:nea: Господа, у меня возникло два вопроса, кто в курсе, пожалуйста помогите.
1. Не могу выставить "Родительский контроль".
2. После обновления имиджа, сегодня, пропали пиконы в EPG (имею ввиду Graphic Multi EPG), которые находились ранее слева от списка каналов. Так у всех или только у меня? И что предпринять для их появления вновь? Заранее спасибо!:)
 

roman5

Профи в Сат-ТВ

vavasha07

Профи в Сат-ТВ
roman5, !good! С пиконами всё Ок, а с род.коннролем пока не понятка. Туплю!!!:]
 

roman5

Профи в Сат-ТВ
а с род.коннролем пока не понятка
аналогично, попробовал- не хочет...

---------- Сообщение добавлено в 22:46 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 22:27 ----------

vavasha07, разобрался
- меню-настройки-защита от детей
- в PIN набираете 0000
- в открывшемся меню выбираете необходимое и набираете код защиты
- удачи!

---------- Сообщение добавлено в 22:59 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 22:46 ----------

встаете на канал из черного списка- далее как написал...
 

vavasha07

Профи в Сат-ТВ
:pardon: Для любителей обновлений, появилось обновление онлайн AAF_ М25680. Что то эти обновления вылетают, как циклоны от Гренландии.!yea!
 

vavasha07

Профи в Сат-ТВ
:stop: Понял где я делал ошибку:
- меню-настройки-защита от детей
- в PIN набираете 0000
- в открывшемся меню выбираете необходимое и набираете код защиты
Вместо 0000, я сразу набирал защитный код. Если следовать строго Вашей инструкции, то всё срастается. Спасибо!!good!
 

gerakl

Профи в Сат-ТВ
Что то эти обновления вылетают, как циклоны от Гренландии.
А я уже перестал обновляться ...как уже писал: наверное что-то по мелочи корректируют,раз версия одна и тажа .Подожду обновление на др. версию.:)
п.с. иногда у меня на скине MetrixHD выскакивает косячек: смещается шкала SNR вправо (после перегруза все восстанавл-ся).
 
Последнее редактирование:

gerakl

Профи в Сат-ТВ
Привет! Похоже убирают небольшие косяки...смотрю теперь на HD-каналах не рвет картинку при значении camrouting=1(раньше нужно было менять на camrouting=0.... по пути /mnt/config/start-config
 

metalzavod

Профи в Сат-ТВ
установил очередное обновление 25712 и теперь проблемы сетингами.. может кто поделится для 36 НТВ и Лебедь ...
 

vavasha07

Профи в Сат-ТВ
metalzavod, !bad! А слабо по листать и по читать предыдущие посты? Ведь там и Alllex и Gerakl и Roman5 по моему уже выкладывали эти сеттинги. Посмотреть вложение 36.rarдержите, но по моему, так лучше самому всё про сканировать.!yea!
 

metalzavod

Профи в Сат-ТВ
пишу значит есть проблема ... заливал я от Геркала и другие варианты, а также ранее отсортированный свой список ... правда он успешно работал под 1.47 , но результат на всех "Tuning to channel failed" .. повторным сканированием получилось часть восстановить, а остальные даже не сканируются... пытаюсь добавить транспондеры, но толку ноль... как-то не выходит интуитивно добиться положительного результата..

п.с. тюнер у родителей и особо разбираться нет времени...
 

roman5

Профи в Сат-ТВ
- эти версии шли конвейером(почти каждый день)- может быть любой упс
- заметил- на метриксе неоднократно вылетала Tuning to channel failed, попробуйте просканировать на дефаултном скине
- в сатэдиторе посмотрите как каналы прописались(может перевирать- у вас нтв и лебедь- быстрее с нуля получится).
 

gerakl

Профи в Сат-ТВ
установил очередное обновление 25712 и
Привет! А каким способом скидываешь сеттинг?Напрямую -заходя в конфиг или делаешь восстановление через меню(все настройки из backup)?У меня что-то тоже непонятка: делаю backup(рабочее все и настройки все прописаны),а после обновления скидываю его,но настроек шуры в папке keys-пусто. Хотя в самом backup-keys ; все прописано...Чего ему тогда надо?Надо разбираться. А так сам сеттинг -ничего не слетает.
 
Последнее редактирование:

metalzavod

Профи в Сат-ТВ
Привет. Уже разными пробовал и кидал в папку и заливал (брал из backup ) ... так и не разобрался в чем прикол... работают только вновь отсканированные, но засада там не все НТВ++ и Лебедя нет.. .надо вбивать транспондеры, а с эти так и не разобрался... короче так и оставил родителям... надаеюсь в следующий раз разберусь...
gerakl, твой backup 1.48 даже не запустился (думал хоть на нем все ОК), а вот 1.47 был удачный...
 

gerakl

Профи в Сат-ТВ
очередное обновление 25712
Уже 25722...почитай каждый день...

---------- Сообщение добавлено в 22:12 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 22:07 ----------

твой backup 1.48 даже не запустился
Прежде чем выкладывать сюда я сам перепрошиваюсь по-новому этим выложенным имиджем....пока все шло. И никто вроде не жаловался .Могу выложить с последним обновлением(25722)v 1.48.(у меня только 36е+++; лебедь ТВ можно добавить позже самому -я его добавлял (пару трансподер),но смотреть нечего окромя музыкалок).Но не знаю,наверное все уже научились делать полный бекап. Позже выложу...сейчас только сам сделал обновление.
 
Последнее редактирование:
Сверху