gerakl

Профи в Сат-ТВ
Катя не тянет высокоскоростные потоки (44922)
У меня в паспорте на Катю (оригинал,покупал у немцев) прописано 2-45 MSymb/s.По идее должен держать эту скорость тр. потока. Спроси у тех владельцев Кати которые принимают этот спутник....
 

gerakl

Профи в Сат-ТВ
Просьба к Админу позже почистить мои ответы не относящиеся конкретно к этой теме.:pardon:Заранее спасибо.
 

allllex

Модератор
Команда форума
Конвертер то тот, боюсь Катя не тянет высокоскоростные потоки (44922),
А ты включил поддержку высокой символьной скорости в меню Титана?
(Главное меню - Настройки - Настройки автостарта - Аудио/Видео/Спут)

 
Последнее редактирование:

vityok

Любитель Сат-ТВ
Перепробовал всё , по своей проблеме, прозвонил кабель ,устанавливал хп на свой комп и на нём пробовал, ходил к знакомому на другом компе , всё тщетно , есть лог вылетающий за долю секунды целиком полностью (именно вылетающий а не грузящийся как на дримбоксе моём например постепенно строчка за строчкой ) и всё мёртвая тишина никакой связи с боксом никакой реакции ни на что
сдался ,впал в апатию.. попустит немного может ещё напишу в темке про реанимацию- спасибо всем кто хотел помочь..:(
 
Последнее редактирование:

gerakl

Профи в Сат-ТВ
Настройки автостарта
Странно ... захожу в меню-настройки и....не вижу вообще пункта -настройки автостарта? Версия титанита M_29389_r5007 _1.55 .Может что-то загрузить нужно чтобы он появился?
 

allllex

Модератор
Команда форума
Надо установить плагин "Optimize" по моему, может другой.
Просто у меня установлены все плагины и я точно не могу сказать, какой именно плагин добавляет это меню. Может у вас он называется по другому в меню.
Просто оригинальный русский файл от AAF дает такой перевод, что волосы встают дыбом. У меня свой перевод.
Ссылку, как перевести я раньше давал:
http://www.aaf-digital.info/forum/showthread.php?98565-TitanNitLanguageEditor
Поставил английский язык. Путь:
Menu - Setting - Autostart - Audio/Video/Sat - HighSR
 
Последнее редактирование:

gerakl

Профи в Сат-ТВ
настройки автостарта
Э.... нашел-таки по пути: меню-настройки-настройки мотора...ну и т.д. Мотором не ползуюсь т.к. принимаю на 1-у антенну. Кстати Allllex,а как у тебя с эпг на титаните? Идет,но неполное т.е. становлюсь на фавориты например (кино) и по мере опускания вниз по фильмам справа в отдельном секторе окна идет описание сюжета фильма....но вот идет эта информация на 2-3 каналах ....а на остальных пусто , только время трансляции и название передачи. Оно на этом имидже так и должно работать(сравниваю с Е2)?Заранее спасибо.

---------- Сообщение добавлено в 10:27 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 10:10 ----------

все каналы естеств. добавлены в epg настройки-поиск и по идее на фильмовых НТВ+ полное эпг должно идти?
 
Последнее редактирование:

allllex

Модератор
Команда форума
Э.... нашел-таки по пути: меню-настройки-настройки мотора...ну и т.д
Какие настройки мотора??? Ты поставь английский и посмотри, что это за кнопка. Я говорю, перевод ужасный. Или ставьте английский, или переводите "под себя" сами.
На русском около половины меню неправильно переведено...
Титан у меня не основной бокс, поэтому я на ЕПГ не обращал совсем внимания. Будет время, посмотрю.

и по мере опускания вниз по фильмам справа в отдельном секторе окна идет описание сюжета фильма....
У меня справа идет список передач на 6 передач вперед. На некоторых каналах внизу белым появляется описание. (Киноклуб, Премьера, HD Кино,HD2 Кино)
А ЕПГ по кнопке ЕПГ.
Короткое описание есть на всех фильмовых каналах, а короткое (желтым) и развернутое (Белым шрифтом) на некоторых канлах.

У иностранных провайдеров наоборот, на большинстве есть и короткое и развернутое описание, а на некоторых только короткое.

Нет совсем епг на Виасате на прибалтийских каналах. (исключая TV3 Latvia и 3+) А на иностранных есть.
 
Последнее редактирование:

vloza

Любитель Сат-ТВ
Подскажите,пожалуйста,сделал реанимацию,при написании мак адреса между цифрами пропустил двоеточие,как теперь поменять мак адрес?Реанимировал через hyperterminal
 

vloza

Любитель Сат-ТВ
Вопрос снят,извините за беспокойство,еще раз сделал реанимацию,все получилось,видимо вчера много пива было,поэтому не получалось,
 

gerakl

Профи в Сат-ТВ
Привет!На всякий случай выложил здесь методу реанимации ресивера...
п.с. что-то уж очень долго нет 1.56....все 1.55; пока перестал обновляться т.к. при очередном обновлении(не помню каком),снова вечный booting,откатился на 1.54;пока сижу на нем.!yea!
 

Вложения

  • UltimateFlashRecovery_UFS910_rev_0_997.rar
    10,3 MB · Просмотры: 20
Последнее редактирование:

gerakl

Профи в Сат-ТВ
Привет! Народ вроде на 36е(нтв+) есть возможность смотреть каналы TB1000 HD(Megahit,Premium,Comedy) на частоте 11938R...При попытке отсканировать прописался только один Megahit HD....он и открывается, а вот с остальными непонятка: после сканирования вроде отображаются,но надписи не активны ,поэтому и не сохраняются.Пока не пойму причину,частота-то одна и тажа?Может у кого есть возможность скинуть сетинг с этими новыми каналами? Заранее спасибо.

---------- Сообщение добавлено в 17:08 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 16:44 ----------

Пока не пойму причину,
Странно...на Е2 все каналы на этой частоте находятся,сохраняются и показывают.В чем траблы на титаните?
 

roman5

Профи в Сат-ТВ
Может у кого есть возможность скинуть сетинг с этими новыми каналами
Держите, сеттинги 3-4 дневные, без вчерашних изменений( перемещением каналов триколором частотно(eureka hd _ animal family hd(недоступны кроме официалного оборудования))
 

Вложения

  • 36.rar
    8 KB · Просмотры: 25

gerakl

Профи в Сат-ТВ
Немного не по теме.Хе....хотел проверить сканирование HDканалов на Е2(от Satti)flash -версии ;все каналы HD отсканировались на ура и показывают,но....спустя 3 часа картинка на всех начала подсыпать,хотя раньше когда стоял ничего подобного не наблюдалось....видимо что-то химичат на этом имидже специально. Уже не помню ,как это рассыпание устранить.На USB версии вроде меняют видео модули ,а на флашь не поменять....На титане там все ясно:" Надо строку camrouting=1 заменить на camrouting=0 по пути /mnt/config/start-config", а вот как на Е2-инфу не нашел....

---------- Сообщение добавлено в 21:57 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 21:29 ----------

а на флашь не поменять
Вроде поменял путем замены в Тоталком( 3 файла); правда ругался при замене....,перегрузился и пока полет нормальный..посмотрю как дальше пойдет...
 
Последнее редактирование:

gerakl

Профи в Сат-ТВ
Держите, сеттинги 3-4 дневные
Кстати спасибо за сеттинг 36е(нтв+),поменял и все поехало(новые каналы).Видимо у меня что-то не так было с данными трансподер. Позже подкорректировал под себя- каналы открываюся четко. Что-то кнопка (спасибо) перестала отображаться...:)
 

sia14

Пользователь
Коллеги, подскажите, как ресивер с имиджем Титан работает с сам-модулями (Триколор мпег4 и Виассесс)?
 

mihailp

Профи в Сат-ТВ
Два вопроса.

Wicardd 1.17 работает у кого нибудь? Ключи идут а картинки нет.

Пиконы с последними изменениями для скина MetrixHD где можно найти?
 

krycek

Профи в Сат-ТВ
Выкроил на выходных времечко, перешил всё с нуля по новой, вроде всё заработало, но!
Не могу понять что за засада с НТВэшными HD-каналами. SD-каналы со всеми эмуляторами
идут отлично, а вот на HD - чёрный экран и только слышно эдакий заикающийся звук :(
Это как-то лечится или... ?
 

roman5

Профи в Сат-ТВ
Сделайте как на скрине, перезагрузитесь и посмотрите результат
 

Вложения

  • screenshot .jpg
    screenshot .jpg
    96,5 KB · Просмотры: 23
Сверху