vavasha07

Профи в Сат-ТВ
mihailp, Вот Вам освежённые, на НТВ+,Триколор, Амос, Сириус, Хот Бёрд. Что не подходит, можно удалить. Пиконы взял здесь:
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
.
Можете себе подобрать другие спутники. Программкой,высылаю,можно переделать пиконы и сеттинги с Е2 на Титанит.Удачи.:pardon: Посмотреть вложение picons.rar
Посмотреть вложение Преобразователь пиконов и каналов.rar
 

vityok

Любитель Сат-ТВ
Обновился до 1.62, всё нормально.
а у меня нет , ещё и дольше загрузка стала , секунд 10 лишних появилось теперь а потом начинает показывать стартовый канал ,фиг знает почему так :unsure:
 

66778888

Профи в Сат-ТВ
mihailp, Вот Вам освежённые, на НТВ+,Триколор, Амос, Сириус, Хот Бёрд. Что не подходит, можно удалить. Пиконы взял здесь:*** скрытый текст ***.
Можете себе подобрать другие спутники. Программкой,высылаю,можно переделать пиконы и сеттинги с Е2 на Титанит.Удачи.:pardon: Посмотреть вложение 45787
Посмотреть вложение 45788

Хаха золотые пиконы - ромалэ налетайте )))
 

vavasha07

Профи в Сат-ТВ
:nea: Ребята, извините вышла накладка, вместо пикона канала Интер (Амос), вылазит пикон другого канала, предлагаю это дело исправить. Зайдите по ФТП, и замените пиконами из архива. Не забудьте убрать (100х60), этот пикон ложим в папку picon, пикон размером 220х132 в папку alternete.Посмотреть вложение Интер.rar :(
 

vavasha07

Профи в Сат-ТВ
66778888, Полностью согласен с Романом, если есть бэкап одной из версий с нормальной работой, то обновляться не стоит, сплошные нервы.:pardon:
 

vityok

Любитель Сат-ТВ
:nea: Ребята, извините вышла накладка, вместо пикона канала Интер (Амос), вылазит пикон другого канала, предлагаю это дело исправить. Зайдите по ФТП, и замените пиконами из архива. Не забудьте убрать (100х60), этот пикон ложим в папку picon, пикон размером 220х132 в папку alternete.Посмотреть вложение 45789 :(

ещё раз спасибо за пиконы , правда у меня кроме интера ещё парочка не совпадают (к1 к2 ,всего около 6-7 шт + нету некоторых или не высвечиваються ртр орт,и ещё ) все каналы у меня не с 36" (открытые)может в этом отличие их маркировок на пиконах?
66778888, Полностью согласен с Романом, если есть бэкап одной из версий с нормальной работой, то обновляться не стоит, сплошные нервы.:pardon:
так и сделал на 1.54 проблем никаких , на ней и сижу сейчас
 
Последнее редактирование:

vavasha07

Профи в Сат-ТВ
vityok, Доброговремени суток!
правда у меня кроме интера ещё парочка не совпадают (к1 к2 ,всего около 6-7 шт + нету некоторых или не высвечиваються ртр орт,и ещё ) все каналы у меня не с 36" (открытые)может в этом отличие их маркировок на пиконах?
Я переделывал под Титан с Е2 программой с поста #1222 , видимо электроника дала сбойscreenshot 1.jpg
, так как пакет пиконов большой. Для устранения ошибок предварительно скиньте пиконы на ПК, затем просматриваете пиконы, находите нужный Вам пикон. На ресивере становитесь на канал с ошибочным пиконом, пультом по пути Гл. меню>Information>канал>смотрите параметры Onid=1, Sid=65537, возможно ошибаюсь, но две нижние строчки точно (это для Интера). Исправляете индификатор канала на нужный и кладёте в реивер.Вот примерно так.Удачи!!good!:pardon:
 

vslav

Пользователь
Может кто нибудь выложить готовые пиконы под Титан для плюсов? Заранее спасибо.
 

vslav

Пользователь
Один вопрос не понятен, пиконы надо переделывать програмулиной под титан? Или просто достаточно разархивировать и закинуть в нужную папку?
 

roman5

Профи в Сат-ТВ
vslav, референс канала

-энигма- 1_0_1_2A3A_8_70_168AFFB_0_0_0.png
-титан- 3-16580918.png

Вам нужен второй вариант
 

vavasha07

Профи в Сат-ТВ
vslav, Ничего переделывать не надо, разархивируйте,отберите пиконы НТВ+ в папках picon и alternete (там уже всё готово), если пиконы у Вас на внешней флешке, можно не отбирать, а залить весь архив. Ресивер сам разберётся. Кстати рекомендую пиконы и прочее держать во внешней флешке. И будет Вам удача.!good!
 

vityok

Любитель Сат-ТВ
vslav, Ничего переделывать не надо, разархивируйте,отберите пиконы НТВ+ в папках picon и alternete (там уже всё готово), если пиконы у Вас на внешней флешке, можно не отбирать, а залить весь архив. Ресивер сам разберётся. Кстати рекомендую пиконы и прочее держать во внешней флешке. И будет Вам удача.!good!

Сорри ребят немного отлучался на пару дней,
у меня пиконы на усб стике ,так что не сложно , те что были попутаны с лёгкостью поменял ,брал нужные и присваивал им подпись номер "неправильных " в итоге все каналы стали те что надо ,но с пустыми как быть? пиконов нужных пустых каналов в пачке хоть попкой еш но я не знаю какую маркировку (номер) под ними подписать чтоб они стали под нужный канал.А без этого они в пачке так и лежат а не высвечиваються там где их место ,около 7 каналов так пустые.. без пиконов

---------- Сообщение добавлено в 00:14 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 00:11 ----------

vityok, Доброговремени суток!

Я переделывал под Титан с Е2 программой с поста #1222 , видимо электроника дала сбойПосмотреть вложение 45790
, так как пакет пиконов большой. Для устранения ошибок предварительно скиньте пиконы на ПК, затем просматриваете пиконы, находите нужный Вам пикон. На ресивере становитесь на канал с ошибочным пиконом, пультом по пути Гл. меню>Information>канал>смотрите параметры Onid=1, Sid=65537, возможно ошибаюсь, но две нижние строчки точно (это для Интера). Исправляете индификатор канала на нужный и кладёте в реивер.Вот примерно так.Удачи!!good!:pardon:
вроде это и есть путь ,спасибо попробую ,не увидел сразу пост
 

vslav

Пользователь
Всем доброго дня. Кто нибудь может поделиться пиконами на континент тв? 85e.
 

serg071170

Любитель Сат-ТВ
Кто знает дайте дельный совет. Проблема такая захожу тоталом в рес и не могу отредактировать приорити лист.Да всю папку keys выдаёт ошибку 500 OOPS и рвёт соединение. Заранее благодарен.
 

vavasha07

Профи в Сат-ТВ
vslav, Доброго времени суток! В #1222 есть ссылка, там есть то, что Вас интересует. заходите, скачиваете и при помощи преобразователя переделываете все пиконы (или вручную). Или установите piconload, скачайте белые или чёрные и переделайте под Титан. :)
 
Сверху