vavasha07

Профи в Сат-ТВ
serg071170, Попробуйте вот эти прграммки:

сбоев не было. Удачи.!good!
 

Вложения

  • DCC.rar
    3,3 MB · Просмотры: 8
  • KCC3_2.rar
    42,9 MB · Просмотры: 12

vslav

Пользователь
По ссылке пиконы я для 85е скачал. Запускаю эту программу преобразования, и дальше не пойму как закинуть туда эту папку с пиконами что бы преобразовать их под титан, вылезает ошибка. Без преобразования на дриме все работает.
 

gerakl

Профи в Сат-ТВ
Привет!Народ,а есть на эти каналыTV1000 Megahit HD,TV1000PremiumHD,TV1000Comedy HD существуют ли пиконы для титана? Спасибо.
 

serg071170

Любитель Сат-ТВ
vavasha07 благодарю но если бы всё было бы так просто. Ничем я его не могу отредактировать. И дело сдесь не FTP менеджерах. сдесь что-то другое. Если кто-то сталкивался с этим подскажите куда копать.
 

boltie

Любитель Сат-ТВ
Парни поделитесь плейлистом медиаплеера для титанита.
 

boltie

Любитель Сат-ТВ
Привет!Народ,а есть на эти каналыTV1000 Megahit HD,TV1000PremiumHD,TV1000Comedy HD существуют ли пиконы для титана? Спасибо
 

Вложения

  • 17102-7340049.png
    17102-7340049.png
    9 KB · Просмотры: 0
  • 17104-7340049.png
    17104-7340049.png
    8,6 KB · Просмотры: 0
  • 17103-7340049.png
    17103-7340049.png
    8,6 KB · Просмотры: 0
Последнее редактирование:

vavasha07

Профи в Сат-ТВ
!bad!vslav, Заходим в программку преобразователь>открываем папку где находятся пиконы с Е2> затем курсор на Convert>Picons E2->Picons Titan, программа выбирает из папки пиконы Е2 и преобразует в Титан. Сохраняем и кидаем их в ресивер или на флешку.Удачи!!good!

screenshot 1.jpg

screenshot 2.jpg

screenshot 3.jpg

screenshot 4.jpg

screenshot 5.jpg
 

vavasha07

Профи в Сат-ТВ
Ошибка, модераторы, просьба удалить архив. :pardon:
 
Последнее редактирование модератором:

boltie

Любитель Сат-ТВ
Парни поделитесь плейлистом медиаплеера для титанита.
Неужели нет того кто пользуется медиаплеером,мне он нужен как образец,т.е как прописывать,чтобы читался файл в меню,что в латиннице или в кирилице.Спасибо.
 

vslav

Пользователь
Да вроде все так и делаю. когда в программе открываю папку с пиконами то все ок. Дальше нажимаю конвертировать, и предлагается опять открыть папку с пиконами, открываю ее, и вылезает надпись с ошибкой, в переводе так: {произошло необработанное исключение в приложении, при нажатии продолжить, приложение проигнорирует ошибку и попытается продолжить выполнение} нажимаю продолжить, и в этом окне появляется loading picon, please wait... И так и висит на этом. Что делаю не так?
 

roman5

Профи в Сат-ТВ
boltie, медиаплеером у меня не получилось(подсказали выход), делаем так
- берем файл .m3u от вашего провайдера, обзываем stream.m3u и кидаем в любую папку ресивера или на флешку(у меня на ней)
- в медиацентре(скачиваете с фида) открываете видеоплеер, находите свой файл stream.m3u - ок- открывается список каналов - выбираете нужный - ок- смотрите и радуетесь
- как и чем обзывать записанные файлы правильно и дальше смотреть без проблем описал gerakl(даже инструкцию прикрепил), читайте тему внимательно:)
 
Последнее редактирование:

boltie

Любитель Сат-ТВ
100x60 & 220x132

---------- Сообщение добавлено в 19:29 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 19:19 ----------

roman5 у меня так прописано в stream.m3u на флешке,и работает
http://video-4.videozal.net/serials/Pravila.ohotu.shtorm/e01_360.mp4
но в меню реса название файла Pravila.ohotu.shtorm не прописывается,а пишет просто 1,2...,т.е нумерует файлы и это есть не хорошо.
- как и чем обзывать записанные файлы правильно и дальше смотреть без проблем описал gerakl(даже инструкцию прикрепил), читайте тему внимательно
если не трудно,ссылку пожалуйста.
 
Последнее редактирование:

roman5

Профи в Сат-ТВ
Цитирую

Настройка записи на титанит(проще некуда).
Берем флешку, метка SWAP,размер флешки выбираем по желанию.Форматируем в fat32. Устанавливаем на комп прогу AOMEI Partition Assistent Standart Edition(повторно прикрепил) ,запускаем ее и создаем нужные нам раздел.У себя я помимо swap(600-700мб)-1-й раздел,) еще сделал 2-й под запись(флешка на 8 гб-под 2-й раздел получилось около 7гб) ; по желанию,под установку др. имиджей создаем несколько разделов). 2-й раздел у себя под запись делаю метку –RECORD( правится в самой проге) . Далее создаю на флешке 2 папки: swapextensions и backup вытаскиваю флешку с компа и вставляю в задний нижний разьем USB ресивера и перегружаю ресивер(был уже включен).После старта ресивера,заходим в ТotalComm по ftp в ресивер и видим,что swap-раздел у нас примонтировался(var/ swap –ярлычек).Заходим по ftp в ресивер по пути :/var/media/usb/RECORD-sda5( номер раздела может отличаться) и создаем папку- movie. Для установки эму заходим по пути: /var/ swap/ кладем файлы эму (var/bin),(var/etc),(var/keys)-права 755; активируем эму в softcam панели и кино должно пойти…Далее остается только указать путь записи в меню ресивера:место хранения записи; становимся на 3-й пункт(место хран. Записи)-нажимаем на ПУ красн. Кнопку(EDIT) и по пути: media-usb-RECORD-sda5 –media . Нажимаю зеленую кнопку на ПУ(SELECT)-ok! Так…путь записи сохранен. Остается только включить запись нижней красн. Кнопкой.(выбираем пункт-add record(stop....)- ок!Подтверждаем –ок! или чуть позже запись пойдет автоматом. Для остановки нажимаем стоп(белый квадрат на ПУ). Для копирования записанного с флешки на комп используем прогу FileZilla) Настраиваем прогу стандартно…можно и так-(хост-ип-ресивера;имя-root,пароль-kathrein) –нажимаем быстрое соединение.Далее заходим в папку movie –правой кнопкой муши ставим(добавить файлы в задание,внизу появл. Строка файла-выделяем и выбираем пункт(выполнить задание).Все запись пошла! Еще…В проге FileZilla(после ее настройки)в менеджере сайтов(значек в левом углу-под надписью файл) заходим в вкладку -кодировка и ставим точку в пункте кодировка(UTF-8)принудительно!Это для того чтобы корректно отображались все знаки иначе .если не поставите этот пункт.то могут быть крякозября и копирование не пойдет(будет ошибка). Вот вроде и все.Удачи.
 

boltie

Любитель Сат-ТВ
Цитирую

Настройка записи на титанит(проще некуда).
Берем флешку, метка SWAP,размер флешки выбираем по желанию.Форматируем в fat32. Устанавливаем на комп прогу AOMEI Partition Assistent Standart Edition(повторно прикрепил) ,запускаем ее и создаем нужные нам раздел.У себя я помимо swap(600-700мб)-1-й раздел,) еще сделал 2-й под запись(флешка на 8 гб-под 2-й раздел получилось около 7гб) ; по желанию,под установку др. имиджей создаем несколько разделов). 2-й раздел у себя под запись делаю метку –RECORD( правится в самой проге) . Далее создаю на флешке 2 папки: swapextensions и backup вытаскиваю флешку с компа и вставляю в задний нижний разьем USB ресивера и перегружаю ресивер(был уже включен).После старта ресивера,заходим в ТotalComm по ftp в ресивер и видим,что swap-раздел у нас примонтировался(var/ swap –ярлычек).Заходим по ftp в ресивер по пути :/var/media/usb/RECORD-sda5( номер раздела может отличаться) и создаем папку- movie. Для установки эму заходим по пути: /var/ swap/ кладем файлы эму (var/bin),(var/etc),(var/keys)-права 755; активируем эму в softcam панели и кино должно пойти…Далее остается только указать путь записи в меню ресивера:место хранения записи; становимся на 3-й пункт(место хран. Записи)-нажимаем на ПУ красн. Кнопку(EDIT) и по пути: media-usb-RECORD-sda5 –media . Нажимаю зеленую кнопку на ПУ(SELECT)-ok! Так…путь записи сохранен. Остается только включить запись нижней красн. Кнопкой.(выбираем пункт-add record(stop....)- ок!Подтверждаем –ок! или чуть позже запись пойдет автоматом. Для остановки нажимаем стоп(белый квадрат на ПУ). Для копирования записанного с флешки на комп используем прогу FileZilla) Настраиваем прогу стандартно…можно и так-(хост-ип-ресивера;имя-root,пароль-kathrein) –нажимаем быстрое соединение.Далее заходим в папку movie –правой кнопкой муши ставим(добавить файлы в задание,внизу появл. Строка файла-выделяем и выбираем пункт(выполнить задание).Все запись пошла! Еще…В проге FileZilla(после ее настройки)в менеджере сайтов(значек в левом углу-под надписью файл) заходим в вкладку -кодировка и ставим точку в пункте кодировка(UTF-8)принудительно!Это для того чтобы корректно отображались все знаки иначе .если не поставите этот пункт.то могут быть крякозября и копирование не пойдет(будет ошибка). Вот вроде и все.Удачи.
roman5 у меня так прописано в stream.m3u на флешке,и работает
http://video-4.videozal.net/serials/...rm/e01_360.mp4
Вот видишь мою запись!
Я просто прошу строку из stream.m3u как прописывается и всё или файл stream.m3u!!!
Всё у меня кажет,вся проблема!, не распознаёт пропись в файле что в латинице что кириллице
 

gerakl

Профи в Сат-ТВ
Вот Вам освежённые, на НТВ+,
Так... немного не догнал с пиконами. Конвертировать нужно,а для этого нужно ставить похоже нетфрамеворк 4 версии. Может уже у кого есть на 36е(нтв+) уже готовые под титанит? Нужны только на эти 3и канала(указал выше).Заранее спасибо.
 
Последнее редактирование:

roman5

Профи в Сат-ТВ
gerakl, доброго времени суток, держите архив
 

Вложения

  • ntv.rar
    38,3 KB · Просмотры: 18

gerakl

Профи в Сат-ТВ
Странно. Закидываю пикончики(100х60) на эти каналы и...вместо Premium HD-пикон Домашние животные,а на Comedy HD-Axn-Scifi .Вообщем такая картина как-будто и не менял.
 
Сверху