gerakl

Профи в Сат-ТВ
Ну да...вижу что работает...У себя-буду разбираться!:)

---------- Сообщение добавлено в 01:03 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 00:21 ----------

У себя-буду разбираться!
Да...:)притупил конкретно.Не там менял пиконы:нужно было в папке alternate. Теперь все пучком.
 

boltie

Любитель Сат-ТВ
как поправить,чтобы названия фильмов прописывались
 

Вложения

  • screenshot.jpg
    screenshot.jpg
    293 KB · Просмотры: 1

vloza

Любитель Сат-ТВ
Подскажите,пожалуйста,если видеоплейер каналы открывает,но звук не идет
 

vloza

Любитель Сат-ТВ
Хочу добавить,при просмотре iptv через видеоплейер,имидж титан.Через VLC на компьютере все нормально.
 

hifimaniak

Любитель Сат-ТВ
если обновлятся онлайн нужно ли перед этим извлекать свап флешку ???
 

boltie

Любитель Сат-ТВ
как поправить,чтобы названия фильмов прописывались
 

Вложения

  • stream(1).rar
    454 байт · Просмотры: 14

dyapkin

Пользователь
Подскажыте плиз как настроить дайсики, уменя 2 даысика, выходы 1 Astra 4,8 2 Amos 3 Hotbird 4 Utelsat 36 , когда сохраняю настройки титана 1.62 выскакивает сообщение не наыдено свободных или он сеыч. Настройки разные менял но при скане ни4его не находит!
раз нашел пару тв каналов но они были серые без возможности выбора! на Е2 от Сати все работало !
 

boltie

Любитель Сат-ТВ
Парни поделитесь плейлистом под медиа плеер титанит 1.62,неужели это страшная тайна.
 

roman5

Профи в Сат-ТВ
Парни поделитесь плейлистом под медиа плеер титанит 1.62,неужели это страшная тайна
я перепробовал все(нотепад и тд)- результат аналогичен вашему
dyapkin, картинки настроек можете приложить- по вашей информации пока
- 36Е на первый дайсик
- максимально удалите в настройках 36Е и амос
- какие у вас дисеки, поясните
 

dyapkin

Пользователь
Дайсики 1.0, по раземах подключены в таком порядке первый Астра, бторой Амос, третий Хотбирд и четвертый Утелсат 36.
на Астре ве отсканировало нормално добавилис все каналы а на трех осталных результат 0
 

vavasha07

Профи в Сат-ТВ
dyapkin, Доброго времени суток! Сделайте настройки, как на скриншотах и думаю всё будет Ок.
screenshot.jpg

screenshot2.jpg

screenshot3.jpg
Аналогично ХотБёрду - остальные два спутника, обратите внимание в строке "Команда дисек" у Вас ошибка.Снимок 2 настройки НТВ+,снимок 3 - ХотБёрд !yea!
 
Последнее редактирование:

dyapkin

Пользователь
dyapkin, Доброго времени суток! Сделайте настройки, как на скриншотах и думаю всё будет Ок.
Посмотреть вложение 45859

Посмотреть вложение 45860

Посмотреть вложение 45861
Аналогично ХотБёрду - остальные два спутника, обратите внимание в строке "Команда дисек" у Вас ошибка.Снимок 2 настройки НТВ+,снимок 3 - ХотБёрд !yea!

"Команда дисек" на всех выставить вход 1 ?

---------- Сообщение добавлено в 19:02 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 18:34 ----------

Все сделал как на изобразении! ничего не помогло а при настройке НТВ я могу ввести толко 6 цыфр а не 7 как на картинке
 

vavasha07

Профи в Сат-ТВ
Нет, повнимательнее смотрите. У Вас "Команда DISIqS - committed, tonebrurst., а надо "Команда DISIqS - uncommitted, committed, tonebrurst
 

dyapkin

Пользователь
Нет, я сделал как на изображениях которые вы мне выслали! один в один!
Команда DISIqS - uncommitted, committed, tonebrurst точно также выставил
но така команда выставляется толко когда я выбераю даысик 1.1

---------- Сообщение добавлено в 19:22 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 19:16 ----------

 

vavasha07

Профи в Сат-ТВ
Ну извините, значит я был невнимателен, у меня дисек 1.1, но остальные настройки должны я думаю всё равно совпадать. А остальные настройки Вы проверили?, должно быть так:
для 36Е
режим напряжения- поляризация
Tone режим- off
lof/unicable- user defined
lof/l, lof/h, порог- все 010750

для всех остальных спутников
режим напряжения- поляризация
Tone режим- band
lof/unicable- unuversal
 

dyapkin

Пользователь
Ну извините, значит я был невнимателен, у меня дисек 1.1, но остальные настройки должны я думаю всё равно совпадать. А остальные настройки Вы проверили?, должно быть так:
для 36Е
режим напряжения- поляризация
Tone режим- off
lof/unicable- user defined
lof/l, lof/h, порог- все 010750

для всех остальных спутников
режим напряжения- поляризация
Tone режим- band
lof/unicable- unuversal

все именно так сделал! толку 0
увас какой ттитна?
уменя 1.62

---------- Сообщение добавлено в 19:49 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 19:47 ----------

все именно так сделал! толку 0
увас какой ттитна?
уменя 1.62

и почемуто толко одна астра находит каналы!
 

vavasha07

Профи в Сат-ТВ
У меня 1.55, пробовал обновляться, кроме "геморроя" ничего не поимел. На дисеке 1.0 тоже нет проблем.
screenshot.jpg

screenshot 1.jpg

screenshot 2.jpg

screenshot 3.jpg
А кабеля с головок на входы дисека соответствуют с Вашими прописками ?!bad!
 

gerakl

Профи в Сат-ТВ
dyapkin!Точно не помню,но почему здесь в настройках DiSEgC на всех спутниках выставлен A? Разве не должны они соответствовать A-B-C-D!?Ну это на титане,на Е2 и моде тоже немного по другому,но везде разные.
 

dyapkin

Пользователь
Bходы дисека соответствуют
увас ест титан 1,5
можете скинуть?
может ето 1,62 глычный, я уже все перепробывал каналы толко с астры находит
 
Сверху