vavasha07

Профи в Сат-ТВ
Да точно, а я и не заметил ... dyapkin, у Вас на всех спутниках вход А, надо поменять. A/B/C/D:)
 

gerakl

Профи в Сат-ТВ
увас ест титан 1,5
Пожалуста...выложил официальный.Но скорее всего -все дела с настройками дисека. Попробуйте сначала поставить как я указал...должно пойти.Вот только порядок присвоения спутникам своего № дисека,нужно еще поиграть.!yea!
 

Вложения

  • титанит1_50оф.rar
    12,5 MB · Просмотры: 21

dyapkin

Пользователь
gerakl, я уже менял и A B C D ,просто фото сделал какгда было выставлено так!
 

gerakl

Профи в Сат-ТВ
У меня стоит только 36е(нтв+),имидж титанит1.62- настройки такие(режим эксперта):режим напряжения -поляризация, тональный режим-Band, LOF/UNICABLE- пользовательский...ну и все 3-и нижних пункта-010750
 

dyapkin

Пользователь
gerakl,
поставил 1,5 такая же история! непонятно почему астра и 36 градус сканирует и находят все каналы, а амос и хотбирд 0
можете поделится списком каналов на 36 НТВ?

---------- Сообщение добавлено в 21:14 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 21:11 ----------

gerakl,
вы ставили имидж от Сати 1234?
по сравнению с титаном можете чето сказать?
 

roman5

Профи в Сат-ТВ
dyapkin, по порядку
- если у вас дисек 1.0 зачем вы используете протокол 1.1, выставляйте настройки своего дисека
- не делал сам и вам не рекомендую прописывать сразу все спутники- выставляйте правильные настройки согласно дисека и портам и сканируйте по одному спутнику
- еще раз- 36Е ставьте на первый порт дисека(чтобы сигнал шел сквозняком) и разведите амос и 36Е максимально
- vavasha, доброго времени суток, у вас все показывает с сириуса и амоса(поясню- раньше были проблемы с просмотром из-за совпадения данных каналов- создавался отдельный фаворит с измененными данными(спасибо alllex))
- выставляйте данные спутников в настройках при нажатии красной кнопки согласно прикрепленным скриншотам без всяких инпутов- зачем?
- про хотберд и амос- если вы используете список транспондеров из имиджа- 80 процентов причина в этом- там пурга жуткая, надо редактировать в сатэдиторе(я так и дела под свои спутники-36+восточная группировка(континент и тд)
- прикрепляю 36Е без самого последнего изменения(не удален tv5 monde у плюсов- сами грохните в пакете нтв и национальный)
- букет sat/tel- мусорка, я редактирую ушедшие каналы для своих нужд- можете смело грохнуть, удачи:)
 

Вложения

  • t36.rar
    14 KB · Просмотры: 35

vavasha07

Профи в Сат-ТВ
Доброго времени суток! Да спасибо, всё Ок. Сделал по Вашей рекомендации и всё идёт без проблем, #1190 , http://www.sat-expert.com/forum/showthread.php?t=23208&page=119.
dyapkin, По моему у меня с Вами одни спутники, попробуйте мои сеттинги, хотя лучше родные.!good!
 

Вложения

  • Сеттинги 36,13,4.8,4.rar
    10,3 KB · Просмотры: 23

dyapkin

Пользователь
Доброго времени суток! Да спасибо, всё Ок. Сделал по Вашей рекомендации и всё идёт без проблем, #1190 , http://www.sat-expert.com/forum/showthread.php?t=23208&page=119.
dyapkin, По моему у меня с Вами одни спутники, попробуйте мои сеттинги, хотя лучше родные.!good!

У меня все так и раскинуто
1 - Astra 4A(4.8E)
2 - Amos(4.0W)
3 - Hotbird(13.0E)
4 - Eutelsat W4/W7 (36.0E

сканирую по отдельности каждый спутник, но каналы находит только на астре и 36 градусе. настройки менял разные уже и не знаю что там еще можно поменять
 

vavasha07

Профи в Сат-ТВ
dyapkin, :snooks: А Вы пробовали просканировать сразу все четыре спутника? Мне иногда помогало. Пробовали ли Вы мои сеттинги? Попробуйте, а вдруг повезёт.:(
 

gerakl

Профи в Сат-ТВ
еще раз- 36Е ставьте на первый порт дисека(чтобы сигнал шел сквозняком) и разведите амос и 36Е максимально
А как насчет этого?

---------- Сообщение добавлено в 20:45 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 20:43 ----------

У меня все так и раскинуто
1 - Astra 4A(4.8E)
2 - Amos(4.0W)
3 - Hotbird(13.0E)
4 - Eutelsat W4/W7 (36.0E
Тут по другому. Сам дисек -нормальный?
 

dyapkin

Пользователь

по очериди: Общие, Астра, Амос, Хотбирд

---------- Сообщение добавлено в 19:33 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 19:31 ----------

Дисеки нормал, на Е2 все нормално показывает, но оч хочется титан

---------- Сообщение добавлено в 19:37 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 19:33 ----------

как развести амос и 36 максимално?
уменя 2 тарелки, или я чето не так понял про развод?

---------- Сообщение добавлено в 19:38 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 19:37 ----------

vavasha07, спасибо за сетинг, залил его но результат тотже, астра и 36 ппоказывает а амос и хотбирд 0
 

vavasha07

Профи в Сат-ТВ
1 - Eutelsat W4/W7 (36.0E)
2 - Hotbird(13.0E)
3 - Amos (4.0E)
4 - Astra 4A(4.8E)
У меня сейчас стоит в таком порядке, но работает и таком варианте как выше, сегодня проверил на настройках дисеков 1.0 и 1.1
Сам дисек -нормальный?
надо бы убедиться. Раз дисек нормальный, завтра с утра, раскидайте в таком порядке как здесь, кабеля на входе в дисек, а потом настройки в тюнере
gi_diseq.jpg
LAN 1 - Eutelsat W4/W7 (36.0E)
LAN 2 - Hotbird(13.0E)
LAN 3 - Amos (4.0E)
LAN 4 - Astra 4A(4.8E)
 
Последнее редактирование:

dyapkin

Пользователь
vavasha07, дисек нормал, ставлю энигму 2 и все работает

---------- Сообщение добавлено в 19:45 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 19:43 ----------

или для титана надо какойто особый дисек ?

---------- Сообщение добавлено в 20:00 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 19:45 ----------

vavasha07, они уменя раскинуты в таком порядке, просто 4 вход уменя занят 36 градус с второго дисека который находится на второй тарелке
 

vavasha07

Профи в Сат-ТВ
Нет не нужен. А почему у Вас на первом фото, на всех спутниках стоит на позиции дисек - единица?, у меня например А/В/С/D. Роман 5 возможно, что то подправит, я у себя делал по его рекомендациям.!yea!

---------- Сообщение добавлено в 20:19 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 20:01 ----------

dyapkin, Для создания скришота не отходя от компа, набираете в любом браузере Ip-адрес Катрейна > на дисплее компа появится TitanNit WebControl >выбираете окошко Boxcontrol нажимаете Ок> появятся окошки выбираете Screenshot OSD нажимаете Ок> ждёте появится изображение и правой кнопкой мышки выбираете "Сохранить изображение как ..." И всё готово.!good!
 

dyapkin

Пользователь
поменял на A B C D результата 0, все осталос по прежнему

---------- Сообщение добавлено в 20:34 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 20:32 ----------

vavasha07, spasibo, ne znal takogo! !good!
 

roman5

Профи в Сат-ТВ
или для титана надо какойто особый дисек ?
Не нужен никакой особый дисек, у вас при вашей каше в настройках показывают первый и параллельный дисек-выход(с 36-м), хотберд и амос пролетают, выкладываю скрины и не изобретайте ничего(продублируйте пультом) в настройках тюнера(редактируете по выделенным строчкам), пишу под вашу систему спутников

скриншот 31- настройка дисек для протокола 1.0 на 4 выхода

скриншот 32- ваши спутники по портам
Sat1 - Astra 4A(4.8E)
Sat2 - Amos(4.0W)
Sat3 - Hotbird(13.0E)
Sat4 - Eutelsat W4/W7 (36.0E)

скриншот 33- ваши порты по буквам в дисеке
Astra 4A(4.8E)- A
Amos(4.0W)- B
Hotbird(13.0E)- C
Eutelsat W4/W7 (36.0E)- D

скриншот 34- после нажатия красной кнопки на астре, амосе и хотберде

скриншот 35- после нажатия красной кнопки на Eutelsat W4/W7 (36.0E)

После всех настроек сохраняете все кнопкой OK и перегружаете катерину, удачи и перестаньте выдумывать в настройках
 

Вложения

  • screenshot 31.jpg
    screenshot 31.jpg
    69,2 KB · Просмотры: 4
  • screenshot 32.jpg
    screenshot 32.jpg
    70,7 KB · Просмотры: 4
  • screenshot 33.jpg
    screenshot 33.jpg
    70,3 KB · Просмотры: 3
  • screenshot 34.jpg
    screenshot 34.jpg
    60,8 KB · Просмотры: 4
  • screenshot 35.jpg
    screenshot 35.jpg
    58 KB · Просмотры: 4

dyapkin

Пользователь
roman5, !good! Эврика!!! Большое спасибо заработало! я еше выставлял выходы в настройках дисека, выполнение команд выход 1,2,3,4
а их там не надо! Еще раз огромное всем спасибо!
 

vavasha07

Профи в Сат-ТВ
Доброго времени суток! На спутнике Амос, транспондер 10890/H/11570 появилось 4 канала НТН, К1, Мега, ХСпорт (тест) и на 36 гр. КХЛ HD. Вот пиконы к ним:!good!
 

Вложения

  • titan.rar
    138,8 KB · Просмотры: 8

roman5

Профи в Сат-ТВ
Доброго времени суток! Уважаемые фуромчане, просьба к тем, кто обновляется онлайн- на версии 1.64 stable действительно появилась возможность выбора эфирного тюнера, если да, кто-нибудь пробовал поймать эфирку на спутниковый тюнер, ведь у катрейн нет возможности смены тюнера или второго тюнера для эфирки и кабельного тв,самому никак- катерина не на руках, спасибо
 
Сверху