nik0

Профи в Сат-ТВ
Доброго времени суток! Уважаемые фуромчане, просьба к тем, кто обновляется онлайн- на версии 1.64 stable действительно появилась возможность выбора эфирного тюнера, если да, кто-нибудь пробовал поймать эфирку на спутниковый тюнер, ведь у катрейн нет возможности смены тюнера или второго тюнера для эфирки и кабельного тв,самому никак- катерина не на руках, спасибо

А откуда информация, ткните, плиз, в первоисточник.
 

allllex

Модератор
Команда форума
появилась возможность выбора эфирного тюнера,
Я думаю, наверное имеется ввиду USB- кабельный тюнер. Для определенных тюнеров наверное написали драйверы. А сам тюнер вставляют в USB слот.
Потому, что ловить спутниковым тюнером эфирные каналы невозможно.
Это мое мнение.
 

nik0

Профи в Сат-ТВ
"Потому, что ловить спутниковым тюнером эфирные каналы невозможно.
Это мое мнение."

Так и я о том же.:)
 

mihailp

Профи в Сат-ТВ
После установки 1.64 стал периодически отваливаться MGCamd. Картинки нет пока не перезагрузишь эму. Есть у кого такая проблема?
 

roman5

Профи в Сат-ТВ
mihailp, уточните
- эмулятор на флешке или в имидже
- на каком пакете встает в позу
 

hifimaniak

Любитель Сат-ТВ
установил с фида мжкамд и оскам прописал настройки ---и...не работает ни тот ни другой ...что может быть ???
 

roman5

Профи в Сат-ТВ
- никогда не стоит ставить с фида эмуляторы
- зачем вы ставите к оскаму еще один эмулятор
- если нужна помощь встречаемся в личке
 

mihailp

Профи в Сат-ТВ
mihailp, уточните
- эмулятор на флешке или в имидже
- на каком пакете встает в позу

Эмулятор стоял на swap. Там он успешно прошел с десяток обновлений. Глюки начались с 1.60. Сначала перестала регулироваться яркость дисплея при выходе из дежурки (я писал ранее), а теперь еще и эму добавился. Я только с бубном не танцевал.
Предполагаю что это из-за переноса папки keys. В 1.64 эта папка почему-то в виде ссылки на swap. У меня одного так?

Пришлось откатится на 1.56.
 

gerakl

Профи в Сат-ТВ

roman5

Профи в Сат-ТВ
- эмулятор и флешка- не стоит эксперементировать(отваливается стик)
- десяток эмуляторов- зачем, решил выложить для тестирования сборку на 36-градус, триколор халявный(36 и 56 градус), нтв- шара, кому надо больше- корректируете oscam.conf, для последнего титанита 1.64, оскам 1856 от юрикса, все раскидайте по папкам
- перед установкой удалите все плагины /var/usr/local/share/titan/plugins и содержимое папки tpk по пути /mnt/tpk- перезагрузитесь, все плагины на раз-два восстанавливаются с фида(в данном случае флешка самое то - смотрите скрины)
 

Вложения

  • screenshot pl1.jpg
    screenshot pl1.jpg
    69 KB · Просмотры: 0
  • screenshot pl2.jpg
    screenshot pl2.jpg
    74,7 KB · Просмотры: 0
  • oscam.rar
    432 KB · Просмотры: 38

roman5

Профи в Сат-ТВ
а если много портов как прописать ???
лучше использовать другой протокол- где один порт для всех пакетов(ccam и тд), по newcamd я соблюдаю только последовательность, например 70, 71, 72 и тд, независимо от их общего количества
 

hifimaniak

Любитель Сат-ТВ
т е в одном ридере чер запятую можно прописать все порты необходимые ???
 

roman5

Профи в Сат-ТВ
т е в одном ридере чер запятую можно прописать все порты необходимые ???
порт один для всех пакетов , смотрите ридер

[reader]
Label = vip
Protocol = camd35
Device = сервер,порт по протоколу camd35(смотрите у шаровода)
Account = логин,пароль
Fallback = 0
Group = 1
 

nikoluik

Профи в Сат-ТВ
Здравствуйте ! наконец то я нашел время поставить на бокс титанит ! Но вот с бисс кодировкой никак не могу справится, выложите пожайлуста рабочий софткам из титанита. Знаю что там ключей то всего ничего но у меня тот который работал до титанита не работает. Зарание спасибо !
 

nikoluik

Профи в Сат-ТВ
Мда , с десятого раза заработали бисс ! Ну да ладно с этими бисс, а вот каналы все не сканируются и все. Например канал ЕНТЕР -фильм на амосе нивкакую! В готовых сетингах много каналов не хватает. Поделитесь пожалуйста сетингами на титанит на спутники 4.8-13-36е-4w. Прошу не кидайтесь тапками , я второй день завис за катькой , все забыл , года 3 прошло от последних эксперементов с ней время от времени каналы редактировал и все.Когда то пробывал энигму-непонравилась картинка , забросил эти занятия на пару лет. Прошел через реанимацию но титанитом доволен! Картинка супер, отзывчивый! Зарание спасибо за каналы !
 
Сверху