roman5

Профи в Сат-ТВ
Сборка викардд для триколор ау+шаринг+софткам
- по триколору
- права 755 на бинарик эмулятора и файл emm_dre2_au_102 - ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!
- права 644 на осталные файлы - ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!, иначе РАБОТАТЬ НЕ БУДЕТ!!!
- ee.bin и emm_dre2_au_102 должны быть в одной папке - ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!
- первое ау на канале россия 1 около пяти минут
- по шарингу
- все пишем в wicardd.conf здесь(меняем строчки с # на свои или удаляем(если шаринг не нужен) и активируем ридер шары

[filter]
active = 1
name = dvb
rule = caid=4AE1;ident=000011;accept=tricolor
#прописываете правила вашего шаринга и софткама ключей
#rule = caid=0500;ident=040600,040620;accept
#rule = caid=2600;accept=biss
rule = next


[reader]
active = 0(меняем на 1)
name = shara
type = newcamd525
account = login:parol@server:port
debug = 1

- по софткаму
- по пути /mnt/swapextensions/keys кидаем свой SoftCam.Key свой файл ключей
- активируем ридер софткама

[reader]
active = 0(меняем на 1)
name = biss
type = emubiss
file = /mnt/swapextensions/keys/SoftCam.Key
debug = 1
 

Вложения

  • викардд.rar
    336,5 KB · Просмотры: 73

Andrew-69

Любитель Сат-ТВ
Короче, переустановил оскам по-новой, и все пошло сек. через 30 даже без перезагрузки кати!good!
 

66778888

Профи в Сат-ТВ
Короче, переустановил оскам по-новой, и все пошло сек. через 30 даже без перезагрузки кати!good!

Может небольшая загвоздка, выйти кто пользуется ещё +++ (так время и нервы убить :) и не пользовался wicadd
#rule = caid=0500;ident=040600,040620;accept

Знак "#" может быть лишний в wicardd.conf?
 

roman5

Профи в Сат-ТВ
66778888, я написал в сообщении выше куда именно писать в фильтрах, их в конфиге 5 или 6, закоментированные строчки с пояснениями и после корректировки под своего шаровоза удаляются.
Далее, как обещал(спасибо пользователю с другого ресурса за помощь) выкладываю скрипты скачивания с инета актуальных ee.bin, snippet(пожарный вариант)
- останавливаете эмулятор и перегружаете катрейн
- файлы из архива кладете по пути /mnt/script с правами 755(обязательно!!!)
- перезагружаетесь
- с фида скачиваете этот плагин- scriptexec(в утилитах)
- перезагружаетесь
- пульт в руки- жмете- меню-плагины-выпонение скриптов-ок, в окне видите два файла из архива, поочередно встаете на каждый и жмете на красную кнопку, после каждого нажатия ждите секунд 10-15, на всплывающее окно внимания не обращаете
- по фтп заходите в катрейн и проверяете наличие ee.bin, snippet по путям /tmp(здесь обязательно сравните название скачанного файла и строчки в конфиге, подправьте)

[reader]
enable = 1
label = 3kicg
...
params = ... snippet%04X.tbl91

и /mnt/swapextensions/keys и /mnt/swapextensions/keys/ oscam- в зависимости от вашего эмулятора
- включаете эмулятор и смотрите кино
 

Вложения

  • App.rar
    900 байт · Просмотры: 36

gerakl

Профи в Сат-ТВ
Привет! Народ...может кто в курсе,почему при смене (в меню)видеорежима с letterbox на bestfit после рестарта выбранный режим не сохраняется...снова нужно менять в меню!? Спасибо.
 

vladimir946

Пользователь
Кроме написанного выше у меня не работает дайсик 1.1,т.е. не могу смотреть больше четырёх спутников. Хотя на Опене 820 вижу все свои спутники. Версия Титанита 1.68.
 

vavasha07

Профи в Сат-ТВ
:nono:
vladimir946, и gerakl, У меня были аналогичные "бяки", правда с дисеком так и осталась. Как решил, скачал с оф.сайта AAF имидж 1.69,ну и естественно всё сделал под себя и всё пошло. При обновлении имиджа с фида, вылазят всякие "бяки". Пару нюансов, со Скином "Metrix" перестаёт работать сканирование каналов. Скачал с фида скин "KravenHD" работает отлично. Для того кто не в "теме" выкладываю имидж и скин с пиконами. Пиконы нужны размером 220х132. Пиконы правда на те каналы, что смотрю: НТВ+, 13 гр., 4,8гр., 4.0, Сам скин записан для внешней флешки.Удачи!!yea!!good!
 

Вложения

  • KravenHD.rar
    646,2 KB · Просмотры: 13
  • picons.rar
    30,5 MB · Просмотры: 20
  • ATEMIO_ufs910_stable_titan_v1-69_UPDATEUSB_20151004_nightly.zip
    12,8 MB · Просмотры: 18

gerakl

Профи в Сат-ТВ
скачал с оф.сайта AAF имидж 1.69
Попробую..сейчас у меня титанит стоит на flash.Наверное ...если-б прикрутил swap- флешку ,то такой проблемы наверное не было-бы(скинув старые настройки ). Пока смотрю без нее.:)
 

gerakl

Профи в Сат-ТВ
Привет! Может кому интересно...выложил свой бекап титанит 1.69,настроен на 36е (нтв+),mgcamd . Сетинг брал отсюда... прописываем свои настройки шурика в папке var/keys/
 

Вложения

  • титанит1_69(36е,нтв+)mgcamd1_35.rar
    13 MB · Просмотры: 85

hifimaniak

Любитель Сат-ТВ
подскажите пожалуйста с каким вайфай донглом будет работать катрейн на титаните ???
 

vavasha07

Профи в Сат-ТВ
:)Доброго времени суток! Предлагаю программку для работы с ресивером, она работает более шустро и более функциональна, чем КСС и DCC.!good!
 

Вложения

  • VuCC_V0.4.rar
    638,7 KB · Просмотры: 61

kokos55

Новичок
Привет! Может кому интересно...выложил свой бекап титанит 1.69,настроен на 36е (нтв+),mgcamd . Сетинг брал отсюда... прописываем свои настройки шурика в папке var/keys/

Прикольно. Вчера в куче хлама нашёл свой старый добрый Kathrein 910, который ещё в германии брал. Попробую завести паренька сегодня! Вопрос, извиняюсь, конечно за безграмотность. Сначала надо оригинальный имидж поставить а потом накатить Ваш бэкап? (Уже всё забыл по аппарату с 2010 года)...:)
 

vavasha07

Профи в Сат-ТВ
:snooks: Не паренька, а Катюшу. Ну я так думаю, что у большинства юзеров имеются ресиверы, более продвинутые, но одно но, остались энтузиасты, которые помогают людям, с меньшим достатком, пользоваться со старой техникой при помощи новаций. А аппарат- очень хорош, не уступит по разрешению картинки многим современным ресиверам. По существу вопроса, ставите любой оф.имидж после 2.02 или 2.02, затем
ставьте бекап. Удачи!:(
 

gerakl

Профи в Сат-ТВ
Сначала надо оригинальный имидж поставить а потом накатить Ваш бэкап? (Уже всё забыл по аппарату с 2010 года)...
Привет! По установке титанита все выложено здесь ;пост1(для начала 2-а самых верхних архива) http://www.sat-expert.com/forum/showthread.php?t=24180
т.е. предварительно нужно установить мини-загрузчик.
Ну ,а далее перешиваетесь бекапом( 2-й по счету архив;переименовывать файл уже не надо т.к. он уже в нужном формате).В этой же теме и все остальное для титанита. Удачи.
 
Последнее редактирование:

vavasha07

Профи в Сат-ТВ
!bad! Доброго времени суток! Обновился с Титанита 1.69 на 1.70, скин Karven HD, столкнулся с такой проблемой-пропали некоторые пункты в "Гл.меню", подробнее, нет для примера: пункта "Поиск каналов в ручную" и т.д. и т.п. Как решил, перешёл на дефолтовый скин, затем Гл.меню>Плагины>Установка палагинов(Фид)>Утилиты>KarvenConfig v.36418. Загрузил его, KarvenConfig v.36418, перегрузил ресивер и всё появилось, все недостающие пункты, в меню.!good!
 

kokos55

Новичок
Спасибо!
Вообще конечно у меня есть ресивер Dreambox 7020HD, он суперский. Но Катерина - это первая любовь, поработать ещё должна! Уже установил официальную версию, увидел открытые каналы! Ура! А думал что не живая! !good!
================
:snooks: Не паренька, а Катюшу. Ну я так думаю, что у большинства юзеров имеются ресиверы, более продвинутые, но одно но, остались энтузиасты, которые помогают людям, с меньшим достатком, пользоваться со старой техникой при помощи новаций. А аппарат- очень хорош, не уступит по разрешению картинки многим современным ресиверам. По существу вопроса, ставите любой оф.имидж после 2.02 или 2.02, затем
ставьте бекап. Удачи!:(
 

vavasha07

Профи в Сат-ТВ
У меня тоже с ресиверами не плохо, а к Катерине особая любовь. Последние прошивки Титана держат Катерину в тонусе, картинка на уровне Соло 2. Немцы на уровне. Удачи!!:pardon:
 

satirmen

Новичок
Как поставить Vicard на Титанит

Прошу меня не пинать и не бросать палками., но я до сих пор не могу понять как поставить эмулятор Vicard на Катерину 910 с Титанитом ( версия 1.70). Пробовал через сеть скачать в разделе Плагины , но там есть все , кроме эмуляторов. Вот с флешки имеющийся эмулятор Vicard можно поставить? Опишите пожалуйста процедуру установки по шагам.
 
Сверху