gerakl

Профи в Сат-ТВ
У меня такая-же фигня, видеорежим не запоминает,приходится вручную ставить каждый раз,
Была такая фигня при онлайн обновлении(видать криво обновляется). Скачай оф.прошивку и все будет ок. Берем здесь ( v. 1.70) пост 1433.
 

gerakl

Профи в Сат-ТВ

nikoluik

Профи в Сат-ТВ
Никто не заметил, или это только у меня : на последней v. 1.70 не могу установить часовой пояс, постоянно отстает на час. Обновлялся с usb.
 

gerakl

Профи в Сат-ТВ
не могу установить часовой пояс,
Да вроде в норме..стоит +3часа(Москва,Питер....).Правда в свое время перешился на офиц. т.к. при онлайн обновл. выскакивали мелкие косячки. прошивку всегда можно брать по выложенной ссылке поста 1443.
 

nikoluik

Профи в Сат-ТВ
Один раз тоже было обновился онлайн так сплошные глюки были , после того только с флешки. Ну да ладно , видать что то пошло не так при установке, буду ждать следующую версию титанита , заодно и перепрошюсь. Хм , раньше так в день готов был по 10 раз менять прошивки, а сечас -лень ! Видать возраст свое берет :pardon:
 

vavasha07

Профи в Сат-ТВ
:):snooks:Сегодня вышло новое обновление 1.70, ATEMIO_ufs910_nightly_p217_titan_v1-70_UPDATEUSB_20160123. Можно обновиться с фида и с оф.сайта, для тех не может зайти на оф. сайт прикрепляю архив. При обновлении с фида оказалось, что отсутствует русский язык. Прикрепляю и папку с русским языком, разархивируйте и по пути: /var/usr/local/share/titan/po забросьте папку ru. Удачи!!good!
 

Вложения

  • ATEMIO_ufs910_nightly_p217_titan_v1-70_UPDATEUSB_20160123_nightly.zip
    12,5 MB · Просмотры: 24
  • ru.rar
    44,8 KB · Просмотры: 31

vavasha07

Профи в Сат-ТВ
:)Доброго времени суток!
Для любителей пиконов, пиконы с поправками, после изменений на НТВ+ и другие:pardon:
 

Вложения

  • titan.rar
    871,7 KB · Просмотры: 22

vavasha07

Профи в Сат-ТВ
:pardon: Предлагаю ещё один вариант для спортивных каналов НТВ+, которые изменили свои логотипы. Для HD каналов надо выбрать вариант который нравится, для этого надо в референсе канала убрать литеры выделенные красным, для примера: 20101-7340052 асч , убрать асч. Удачи!!good!
 

Вложения

  • titan.rar
    738,4 KB · Просмотры: 5

dyapkin

Пользователь
Привет. Подскажите кто знает, почему при сканировании на Амосе 3 каналы с транспондеров 11389 H и 10722 H хотят заменять друг друга и показывают только с одного транспондера?
 

roman5

Профи в Сат-ТВ
dyapkin, совпадают сиды у каналов- показывать будет только один, посмотрите в теме по имиджу(часть 1) что нужно сделать- все давно расписано, удачи
 

vavasha07

Профи в Сат-ТВ
dyapkin, Смотрите по адресу:
тема Титан, чясть первая, стр.59, #585 от allllex . Удачи!:pardon:
 

vadimsat716

Любитель Сат-ТВ
Всем привет!обновил на последний 1.7 с флешки.теперь не видит тюнер,пишет не установлены,подскажите куда копать? до обновления все работало.
 

vavasha07

Профи в Сат-ТВ
vadimsat716, :nono::nea: Кто не видит тюнер? Если я правильно понял, то при помощи пульта, заходите "Меню">"Система">"Сеть">"Настройка адаптера"- выставляете свой старый Ай-Пи адрес тюнера, затем "Тест сети" и все программки увидят Ваш тюнер. Удачи!:pardon:
 

vadimsat716

Любитель Сат-ТВ
да нет в сети он виден и шару я прописал уже а вот каналы не могу отсканировать ,пишет нет тюнера ???
 

vavasha07

Профи в Сат-ТВ
Каким скином пользуетесь?, сделайте так-внимательно прочитайте в этой теме #1417 стр. 142 и всё у Вас появится. И сделайте себе копию каналов, чтобы можно было установить в ресивер, на всякий "пожарный".Удачи!:pardon:!good!
 

vadimsat716

Любитель Сат-ТВ
Каким скином пользуетесь?, сделайте так-внимательно прочитайте в этой теме #1417 стр. 142 и всё у Вас появится. И сделайте себе копию каналов, чтобы можно было установить в ресивер, на всякий "пожарный".Удачи!:pardon:!good!

скин дефолтный,все перепробовал,пишет нет свободных тюнеров,если есть скиньте сеттинг свежий на +++
 

vavasha07

Профи в Сат-ТВ
Смотрите, с пульта "Меню">"Плагины">"Обновление плагинов(Фид)">Ок, затем выбираете "Сеттинги">"Выбор скина", выбираете скин - KarvenConfig v.36418, загрузаете его, активируете и смотрите кино. Если память не изменяет, примерно так.Удачи!!good!
 

Вложения

  • 36.0 E(10.01.2016).rar
    3,6 MB · Просмотры: 20

vavasha07

Профи в Сат-ТВ
vadimsat716, :nea:Извините кажется я про табанил, вот свежайшие, вижу Вы предыдущие не качали, берите эти.Правда придётся отделить 36 гр. от Амоса, Сириуса, Хот Бирда.:pardon:
 

Вложения

  • титан 3.rar
    13 KB · Просмотры: 28

vadimsat716

Любитель Сат-ТВ
vadimsat716, :nea:Извините кажется я про табанил, вот свежайшие, вижу Вы предыдущие не качали, берите эти.Правда придётся отделить 36 гр. от Амоса, Сириуса, Хот Бирда.:pardon:

Спасибо! Всё заработало после переустановки имиджа с флешки, видимо встал криво
 
Сверху