vladimir946

Пользователь
Скажите - работа пульта управления UFS910 на титаните всех устраивает? У меня очень плохо работает управление с пульта, приходится несколько раз нажимать кнопку,меняя направление на ресивер,а иногда приходится подносить пульт в плотную к лицевой панели. Это только на Титаните , на E2 пульт работает прекрасно. Может быть кто то сталкивался с этой проблемой ,прошу помочь советом или направить туда,где освещена эта тема.
 

nik0

Профи в Сат-ТВ
У меня нет разницы.
Может не корректно установили титанит?
Попробуйте переустановить.
 

vladimir946

Пользователь
На ПО 1.49,установленной с помощью флешки в передний раз"ём USB и на ПО 1.69,установленной через меню ресивера, картина одна и та же. Пульты ресиверов доработаны, заменены кондёры в пультах на новые и с большим номиналом,батарейки проверены.
 

zacev

Любитель Сат-ТВ
привет всем. Кто нибудь пробовал установить на титан forkplayer.tv
возможно ли это на нашем девайсе
 

vavasha07

Профи в Сат-ТВ
vladimir946,
Пульты ресиверов доработаны, заменены кондёры в пультах на новые и с большим номиналом.
Думаю всё дело в доработке, если есть возможность в вашей местности найти такой же пульт (родной катреновский) и для чистоты эксперимента проверить.:(
 

vladimir946

Пользователь
Vavasha07 Доработка была рекомендована на этом сайте,не помню - где конкретно. Кроме того на Е2 ПУЛЬТЫ РАБОТАЮТ НОРМАЛЬНО, у меня 2е Кати - оригинал и одна Катя - китай , доработанная по рекомендациям на этом сайте. Соответственно 2 пульта - оригинал и один - китай . И все на Титаните работают плохо , а на Энигме - отлично. ПО на Е2 стоит - 12341 от Satti для внутренней флеши. Кроме того , на Е2 я смотрю семь спутников, а на Титаните - только 4, вторую четвёрку никак не могу настроить ни на 1.49 ни на 1.69 ПО Титанита.
 

vavasha07

Профи в Сат-ТВ
vladimir946, :nea:Не знаю почему Вы на Титаните смотрите только четыре спутника, я смотрю 5. Смотрите, в архиве скриншоты моих настроек, возможно Вам поможет, пользуюсь дисеком 8х1 DISEqC Switch A811.Аналогично настройкам пятого спутника , думаю не составит большого труда настроить остальные. Удачи!:pardon:
 

Вложения

  • Настройка дисек.rar
    3,1 MB · Просмотры: 27

vladimir946

Пользователь
vavasha07 Ничего не получилось ни с Вашим вариантом настроек , ни с другими. Дисек у меня не такой, его марка SkyTech SW 8100S Mult , но он выполняет команды протоколов 1.0, 1.1, 1.2 На Е2 ВСЁ В ПОРЯДКЕ вижу все свои семь спутников. На Титаните могу настроить только четыре,как по 1.0 так и по 1.1 Похоже проблема с ПО Титанита.
 

vavasha07

Профи в Сат-ТВ
vladimir946, :nea: Доброго времени суток! Для чистоты эксперимента, скачал
с оф.сайта 1.70, попробуйте поставьте, должно всё получится, также не бывает, у меня идёт, а Вас нет. Думаю имидж возможно косячит или с дисеком проблемы, надо искать причину. Возможно причина в этом:
" Режим 2 - протокол DISEqC 1.1 .
Используется, когда Ваш ресивер поддерживает протокол DISEqC 1.1. (Ресиверы GS FTA-7001S, GS CI-7101S, GS VA7200,DRE4000, DRE5000 Openbox 300, Openbox 800, Openbox 820 и др). В этом режиме входы коммутатора делятся на две половины - 1-4 вход и 5-8 вход. Первые 4 входа имеют адрес1, вторые 4 входа имеют адрес 2, и в этом случае возможно подключение до 8 конверторов к одному ресиверу."
Это я нашёл по настройкам Вашего дисека.
:pardon:
 

Вложения

  • ATEMIO_ufs910_nightly_p217_titan_v1-70_UPDATEUSB_20160311_nightly.zip
    12,6 MB · Просмотры: 10
Последнее редактирование:

roman5

Профи в Сат-ТВ
- не могу понять- полистал форумы по этому дисеку- настраивают методом тыка, а не по правилам- приобрести нормальный и не мучиться
- личное мнение- в гостях катя- последние версии совсем не понравились- вылетает в крэш просто так, картинка с новым ядром так себе, про поиск каналов вообще помолчу- снес
- поставил нейтрино- очень понравилась- есть фид, вебка работает и тп
 

vladimir946

Пользователь
На 1.65 тоже самое, на 1.69 тоже самое,1.70 не ставил. На даче у меня другой восьмипортовый дисек и картина на Титаните на разном ПО та же самая, на Е2 - СМОТРЮ ВСЕ свои 7 спутников. roman5 можете скинуть бекап нейтрино,хочу посмотреть - видел хорошие отзывы, сам ещё не ставил.
 

vavasha07

Профи в Сат-ТВ
vladimir946, :snooks: Вот посмотрите по этому адресу, там есть "Нейтрино" : [HIDE-POSTS="10"]http://www.aaf-digital.info/forum/downloads.php?do=cat&id=41[/HIDE] Это оф.сайт для Катрейна, надо зарегистрироваться и качайте имиджи без косяков. :(
 

vityok

Любитель Сат-ТВ
Ребят помогите кто знает какой эму на Катьке рабоет с бисс ключами(шары не надо так как сейчас поставил этот апарат на горыныча для родителей) ,я переустанавливал титан и что то нарушилось было несколько эму на флехе и внутри а от чего работали именно бисс каналы не помню((
Может софткам не тот ставлю к своему эму (но вроде свежий скачал)
Одним словом опишите в 3 словах - какой эму ,может какие настройки пропустил в какую папку и софткам - помогите:)
 

roman5

Профи в Сат-ТВ
vityok, на титаните работает любой эмулятор, в том числе и с бисс-ключами, при онлайн-обновлении полностью переписывается папка var- в ней находятся бинарик эмуля по пути var/bin и скрипт запуска по пути var/etc- они у вас стерлись после обновления, что сделать
- по пути mnt/swapextensions/keys удалите файлы от старого эмуля- какой стоял до обновления
- с фида скачиваете mgcamd 1.38a, перегружаетесь
- по пути mnt/swapextensions/keys кидаете свой рабочий SoftCam.Key
- перегружаетесь и смотрите горыныча:)
 

vityok

Любитель Сат-ТВ
vityok, на титаните работает любой эмулятор, в том числе и с бисс-ключами, при онлайн-обновлении полностью переписывается папка var- в ней находятся бинарик эмуля по пути var/bin и скрипт запуска по пути var/etc- они у вас стерлись после обновления, что сделать
- по пути mnt/swapextensions/keys удалите файлы от старого эмуля- какой стоял до обновления
- с фида скачиваете mgcamd 1.38a, перегружаетесь
- по пути mnt/swapextensions/keys кидаете свой рабочий SoftCam.Key
- перегружаетесь и смотрите горыныча:)
Спасибо mgcamd и софткам только что сам поставил ,заработало ,без двух каналов правда но сейчас поправлю в самом софткаме вручную:)
 

mig07

Любитель Сат-ТВ
Не могу подключить wi-fi. Cвисток rt5370, работает на E2 8120, драйвер для 5370 с плагинов скачал, при настройке wlan не вижу доступных сетей, кто настраивал подскажите последовательность.
 

Donea

Пользователь
hd каналы изображение

попала катька 910 в руки установил титан 1,72 онлайн sd каналы на 36 гр показывает звук и видео отлично. HD каналы FTA c 75 гр тоже показывает, звук и видео отлично
HD каналы на 36 гр открываю Mgcamd_1.38a звук затыкается видео нету такое ощущение проц грузиться. Не подскажите какие процесс. выгрузить какие оставить
или откатиться на позднею версию
 

roman5

Профи в Сат-ТВ
Donea, соединяетесь с катей по фтп и по пути
/mnt/config находите файл start-config находите строчку
camrouting=1 и меняете на
camrouting=0 и полный ребут
 

arkan_net

Профи в Сат-ТВ
Подскажите скин с работающим полным описанием программы в гиде
 

mihailp

Профи в Сат-ТВ
Есть у кого-нибудь новые пиконы на 36Е, 5Е и 4W?
 
Сверху