nbv127

Профи в Сат-ТВ
Попробуйте обновиться с фида, возможно имидж "криво" лёг. Такое бывает, или переустановите имидж, у меня таких проблем нет.:pardon:

сейчас попробую

---------- Сообщение добавлено в 12:42 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 11:18 ----------

vavasha07,
установил сфлешки имидж 1.74 скачанную с AAF-board, та же фигня не убирается заставка
AAF, куда еще капнуть не знаю
 

vavasha07

Профи в Сат-ТВ
Извиняюсь за качество, снял пять минут назад, телефоном. Пользуюсь версией выложенной на сайте, на # 1510.
 

Вложения

  • IMG_20160617_124756_HDR.jpg
    IMG_20160617_124756_HDR.jpg
    62,3 KB · Просмотры: 7
  • IMG_20160617_124827_HDR.jpg
    IMG_20160617_124827_HDR.jpg
    81,1 KB · Просмотры: 7

vavasha07

Профи в Сат-ТВ
Вот этого я не знаю. Попробуйте установить аварийный имидж, без настроек, кроме сети. Пусть почистит всю память, затем на него установить Титан. Возможно поможет.!bad!
 

Вложения

  • kathrein 2.02b.rar
    12,3 MB · Просмотры: 23

nbv127

Профи в Сат-ТВ
Вот этого я не знаю. Попробуйте установить аварийный имидж, без настроек, кроме сети. Пусть почистит всю память, затем на него установить Титан. Возможно поможет.!bad!

Перепробовал все, результат тот же к сожалению!bad!
 

nbv127

Профи в Сат-ТВ
vavasha07,
разобрался с индикацией на дисплее, проблема оказалась в ресивере, на шлейфе от блока индикации были повреждены контакты, все заработало, спасибо за внимание и помощь, добавил + . :)
 

vavasha07

Профи в Сат-ТВ
Ну слава Богу, кто ищет, тот всегда найдёт. С праздником и удачи! !good!
 

nbv127

Профи в Сат-ТВ
vavasha07,
стоит твой бекап, все нормально,решил поставить модуль трико переделанный, модуль видит, карту тоже но каналы не открывает, вообще этот имидж работает с кам-модулем или что-то нужно подправить? жду помощи если возможно
 

vavasha07

Профи в Сат-ТВ
nbv127, Приветик! На сколько я разбираюсь, надо подправлять настройки ридера в викарде. Найдите в интернете настройки (по названию Вашего модуля) ридера викарда и добавьте в wicardd.conf. Пробуйте варианты,( думаю, т.к. не могу проверить, нет модуля, надо правильно указать путь к модулю в этом ридере).:pardon:
 

nbv127

Профи в Сат-ТВ
nbv127, Приветик! На сколько я разбираюсь, надо подправлять настройки ридера в викарде. Найдите в интернете настройки (по названию Вашего модуля) ридера викарда и добавьте в wicardd.conf. Пробуйте варианты,( думаю, т.к. не могу проверить, нет модуля, надо правильно указать путь к модулю в этом ридере).:pardon:

спасибо, буду искать, если что напишу
 

vavasha07

Профи в Сат-ТВ
!yea! Доброго всем времени суток! В связи из изменениями на НТВ+ (появились каналы на новых частотах), предлагаю пиконы. У кого пиконы находятся во внутренней флеши ресивера, желательно удалить старые во избежания "запары" ресивера. У кого на внешней флешке, старые можно не удалять. !good!:pardon:
 

Вложения

  • Titan picons.rar
    1,7 MB · Просмотры: 40

maxx11

Любитель Сат-ТВ
Добрый день! Установил титанит 1.74, вроде как все нормально но не могу часы выставить правильно. Отстают на один час, в меню там где тайм зона выбрано +3 Москва. Подскажите в чем дело?
 

gerakl

Профи в Сат-ТВ
выбрано +3 Москва.
Привет.Есть такое(не только на этом имидже,но и на нейтрино).Я выхожу из этого положения так...выбираю другой часовой пояс(+3ч.Kuwait).С чем это связано точно не знаю.
 

Donea

Пользователь
Перезагрузка

С неделю катя стала сама перезагружаться установлен титан онлайн
при сканировании каналов меню, автомат тоже уходит в перезагрузку
 

vavasha07

Профи в Сат-ТВ
Donea, :nea: Попробуйте обновится онлайн ещё раз, на данный момент, есть возможность (7 вариантов). Возможно "криво" стало обновление.:pardon:
 

arkan_net

Профи в Сат-ТВ
Тоже появились перезагрузки.
Причем у меня два ресивера оба китайцы, один с доработанным тюнером (сопротивление), другой "как был", оба с охлаждением, и оба ведут себя одинаково. Могут проработать 7-8 часов, а могут ребутиться каждые 2 минуты. Никакой закономерности нет.
Странность в том, что перезагрузка не такая, как с проблемами по питанию. Ресивер пытается перезагрузить GUI и иногда у него это даже получается, но в большинстве случаев ERROR REBOOTING на дисплее и полный перезагруз. Не имеет значения DVB-S или S2. Собственно, вообще ничего значения не имеет. Также имеют место перезагрузки из стендбая - выключил, приходишь, а он работает. Пробовал подключать через стабилизатор - ситуацию это не меняет. Титанит последний stable, oscam.
Есть какие-то идеи, я уже не знаю что делать???
 

vavasha07

Профи в Сат-ТВ
!bad! arkan_net, Доброго времени суток! Какие могут быть идеи?, помочь может тот, кто поборол такой конфликт и достиг положительного результата. Возможно это "остаточные" явления предыдущих версий, при наслоениии возникла проблема. Лично я бы, очистил полностью флешку и начал всё с начала. :snooks:
 
Сверху