Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

seal

Администраторы
Команда форума
allllex, раз оффтопить то и по картинке он на высоте был и есть :)
 

Барнаул67

Профи в Сат-ТВ
Заработал плагин callmonitor для рутера freetz box. Скачивается с сервера, только права нужно поменять на 755 в папке плагина.
 

gerakl

Профи в Сат-ТВ
А у меня ничего не получилось с настройкой некотор. каналов (+++36е).Подожду,когда до ума доведут эдитор(чтобы все делал правильно) как в Dreamboxedit. Надеюсь не долго.!yea!
 
Последнее редактирование:

engl65

Профи в Сат-ТВ
Заработал плагин callmonitor для рутера freetz box. Скачивается с сервера, только права нужно поменять на 755 в папке плагина.

Скажи, не хочу показаться невежей, но зачем он нужен? И еще а браузер для нашей кати будет работать?
 

Барнаул67

Профи в Сат-ТВ
Жене очень нравится. У меня например большой дом и четверо детей сумашедшего возраста. Телефоны в доме найти сложно, когда звонят, а так видно в телевизоре кто звонит и стоит ли скакать по этажам искать телефон !good! В Е2 сделал PhoneBook лист, занёс все номера, удобно. Вообще плагинами пользуемся , например форека, погоду на завтра посмотреть, иногда даже совпадает :)
 

engl65

Профи в Сат-ТВ
Жене очень нравится. У меня например большой дом и четверо детей сумашедшего возраста. Телефоны в доме найти сложно, когда звонят, а так видно в телевизоре кто звонит и стоит ли скакать по этажам искать телефон !good! В Е2 сделал PhoneBook лист, занёс все номера, удобно. Вообще плагинами пользуемся , например форека, погоду на завтра посмотреть, иногда даже совпадает :)

Спасибо, а если можно в двух словах, что и как настроить?
 

Барнаул67

Профи в Сат-ТВ
В окне IP фрица, всё остальное ja, ja, ja. Потом набери на телефоне #96*5* и не забудь проверить права usr/local/share/titan/plugins/callmonitor1 должно работать. Телефонную книгу обещают по позже тоже сделать.
 

vmalikov

Профи в Сат-ТВ
Где найти инструкцию по установке Имидж TITAN?


Катя 1w. vit mod1_2le. Спасибо.
 

engl65

Профи в Сат-ТВ
В окне IP фрица, всё остальное ja, ja, ja. Потом набери на телефоне #96*5* и не забудь проверить права usr/local/share/titan/plugins/callmonitor1 должно работать. Телефонную книгу обещают по позже тоже сделать.

А сколько бабла снимают? А как это только в Европе или в России тоже действует. А то я набрал короткий номер, а мне - набранный номер не обслуживается. Вот так.

Добавлено через 5 часов 11 минут
Где найти инструкцию по установке Имидж TITAN?


Катя 1w. vit mod1_2le. Спасибо.

Читай инструкцию по установки Е2.
 
Последнее редактирование:

Waldikr

Новичок
Выкладываю свой рабочий фаил на 4.8Е и 9.0Е для теста.
Стоит 4 головки :Lnb1 -Astra 19.2E, Lnb2 -Hotbird 13.0E, Lnb3 -Astra 4.8E,
Lnb4 -Eurobird 9.0E.

Первые две головки я отключил в конфигах Для теста.
На платформе программы отображаются козябриками т.к Boutgets делал программой Titanedit.

ссылка http://depositfiles.com/files/foy12q2jk
 

allllex

Модератор
Команда форума
На платформе программы отображаются козябриками т.к Boutgets делал программой Titanedit.
Ты понимаешь, здесь русскоязычный форум и людям очень важно, чтобы наши родные файлы отражались на родном языке. Иначе грош цена таким файлам.
Я понял бы такой жест, если бы было невозможно конвертировать такой файл и сразу выложить толковый. Не умеешь конвертировать, научись, потом публикуй. .

Подвешиваю свои конвертированные файлы на наш спутник 36Е по состоянию на вчерашний день. Тоже между прочим сделана программой TianEdit. И откорректирована! Все на русском. Спутники все прописаны мои. Просто можете стереть лишние и добавить свои.
А заодно и конвертированный на русский файл channel от Waldikr. Кроме всего прочего этот файл совершенно не вычищен от мусора. А называет его рабочим...
И нафига файл в 55 килобайт размещать на файлообменнике? Здесь внутри, что ли для таких файлов места мало?
 

Вложения

  • titan_36T.zip
    4,8 KB · Просмотры: 80
  • channel.zip
    7,6 KB · Просмотры: 68

Egor

Профи в Сат-ТВ
скажите а какой имуль работает на нем
 

allllex

Модератор
Команда форума
скажите а какой имуль работает на нем
Это что еще за "имуль"?
Если ты имеешь ввиду эмулятор, то тот, который скачивается с сайта AAF автоматически, когда зайдешь на их сервер поддержки из меню бокса..
 

Egor

Профи в Сат-ТВ
Я и скачиваю мжкамд но шура не работает на инигмах не было проблем шура на +++
 

allllex

Модератор
Команда форума
Я и скачиваю мжкамд но шура не работает на инигмах не было проблем шура на +++
У меня работает. Смотри файл mg_cfg.
 

gerakl

Профи в Сат-ТВ
Странно.Запустил шурика;настройки теже самые ,что и на Е2,но шурик стал работать с глюками,вобщем останавливается:в AAf панели ключики стопорятся. А то вместо норм. ключей идут одни нули(типа частый рекконект) и естест.-сервак шары меня банит. И только на этом имидже впервые такая фигня.Может помимо keys и emu еще что-то надо править? Заранее спасибо.
 

allllex

Модератор
Команда форума
А то вместо норм. ключей идут одни нули(типа частый рекконект) и естест.-сервак шары меня банит.
У меня то же самое. Чего то там не доделано. Я сначала удивился, почему одни каналы открываются, а другие нет. Когда включил логер, то убедился что иногда идут нули, а иногда старая болезнь на mgcamd
WARNING, both cws changed.
Раньше была от шаровщиков такая рекомендация:
Внимание !!! Убедительная просьба, ко всем юзерам, кто использует для просмотра эмулятор mgcamd!
Выставить в конфигурационном файле эмулятора mg_cfg параметр переподключения N равным 01. По умолчанию стоит 07
Ни в коем случае нельзя ставить параметр 07, это пагубно влияет на работу сервера! Эмулятор каждую сек проверяет состояние конекта, т.е. переподключается каждую сек, в результате у вас растет трафик в разы, а у нас занимаются свободные сокеты сервера. Что приводит к БАНУ!!!
По умолчанию как раз стоит 07
Но потом вроде это исправили. Сейчас наверное проблема вернулась. Попробуй поменяй этот параметр. Или надо подыскать другую серсию mgcamd (если такая есть для титана)
 

alex1059

Профи в Сат-ТВ
Попробуйте поставить эмулятор oscam. У меня с ним ни каких проблем нет, все работает и не затыкается.
 

spartak73

Супер-Модератор
Команда форума
Кто поставил версию tiTan 1.2 отпишитесь у вас тоже русского языка нет в меню? На октагонах точно нет вчера проверял :(. Вечером должны фикс выпустить.
 

alex1059

Профи в Сат-ТВ
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху