Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

awp

Любитель Сат-ТВ
как в титане вернуть настройки к заводским...?
 

gerakl

Профи в Сат-ТВ
Привет! Вышел Титан v.1.2а.Пробуем(адрес то-же).
 

gerakl

Профи в Сат-ТВ
Точно.У меня на USB не катит... Странно -скачал вроде версию для USB 1.2а ,но не запускается(вместо нее запускается с флеши).Пробую поменять загрузчи к как в верс 1.1,но и тут затык ...не удаляется. Может чего снова напутал :)
 
Последнее редактирование:

allllex

Модератор
Команда форума
Точно.У меня на USB не катит... будем ждать.
А почему у меня на USB катит?
STM-22 - это UFS910
А для SATA для UFS910 есть свой имидж ufs910 sata tiTan pre Alpha v1.1 USB
Если имидж сата, то и пишут сата.
 
Последнее редактирование:

gerakl

Профи в Сат-ТВ
А почему у меня на USB катит?[/quot
Просто запутался: в 1.1 надо было менять загрузчик; в 1.2 уже нет.А тут уже непонятное идет. Наверное ,что-то не так делаю. Интересно.а что в этой версии новенького появилось(поиск спутника!?) Заранее спасибо.
 

spartak73

Супер-Модератор
Команда форума
а что в этой версии новенького появилось(поиск спутника!?) Заранее спасибо.

Version 1.2a
+ Protect Channel Freetime Funktion
включает все каналы после ввода PIN кода на определеннное время (можно настроить)
+ Virtuelle Tastatur als Eingabehilfe für Inputboxen auf Hilfe-/Texttaste
+ Исправления Deepstandby/Record/Timeshift
+ TV / Radio можно установить на синюю кнопку
+ Список каналов обновлен
+ Маленькие исправления
+ Список каналов радио
 

gerakl

Профи в Сат-ТВ
Не... не запускается у меня что-то для USB ( v.1.2а stm 22 или просто v. 1.2a). И что интересно: открывается ВА(заставка-выбор имиджа )и там уже почему-то уже некорректно отображаюся установл. имиджы(после установки 1.2а) уже появл-ся 3 пункт и в нем прописаны несколько цифр и букв. Хотя имиджа в разделах всего 2-а. Понимаю.что не катит.а из-за чего непонятно. Может с версиями напутал(скорее всего).
 
Последнее редактирование:

allllex

Модератор
Команда форума
У меня ни разу не удалось обновить онлайн.
Да устанавливается, выскакивают всякие окошки, перегружается... В результате обновление устанавливается в флешь. А там оригинал. И естественно не работает, но оригинал запускается и работает.
Я выделил два раздела и поочередно их меняю и делаю переустановку обновлений. А бекап записан на ВА раздел. Поэтому при установке обновления сразу идет восстановление настроек.
Ставшим ненужным старый имидж стираю и освобождается раздел для следующего обновления.
 

engl65

Профи в Сат-ТВ
Мужики,а можно-ли обновлять через AAF -панель? Вот сейчас открыл (мне нужна версия для ВА-USB). Вроде есть и даже уже 3-и обновления(обновился до 10663). Раньше делал по старинке через КСС(загружался с флеши,откл. загрузчик и по-новому устанавл. имидж в нужн. раздел и т.д.) Заранее спасибо.
з.ы. фиг там...Устанавливается.но не в раздел и тажа байда -не запускается. Снова танцы с бубном... точно не соскучишься.

Нравишся ты мне. Как увижу твой Ник, все опять какие-то проблемы, которых насамом деле нет. Набираешь онлайн обновление, выбираешь раздел, на вопрос сохранить настройки отвечаешь да, рес перезагружается. На вопрос восстановить отвечаешь да, рес перезагружается. И все. Все работает и грузится с последней версией титана. Правда вот модуль триколора не определяется, хотя кам меню в этой версии уже есть. Как думаете это поправимо или уже никогда.
 

gerakl

Профи в Сат-ТВ
У меня: эта версия 1.2 (AAF_M10415_g2969...p207_p191_M2_USB)скачивал с сайта AAF загружается (загрузчик на менял) и все идет.А эту 1.2а(AAF_M10663_g3010....p41-p179-FFM_USB)ну не хочет идти загрузка(идет чуть позже с флеши). Вобщем пока остаюсь на верс. 1.2 :)

Добавлено через 4 минуты
Нравишся ты мне. Как увижу твой Ник, все опять какие-то проблемы
Ну наверное я не такой сообразительный как ты и все доходит с трудом. Возраст берет свое.... :) Извините за полемику.
 
Последнее редактирование:

engl65

Профи в Сат-ТВ
У меня: эта версия 1.2 (AAF_M10415_g2969...p207_p191_M2_USB)скачивал с сайта AAF загружается (загрузчик на менял) и все идет.А эту 1.2а(AAF_M10663_g3010....p41-p179-FFM_USB)ну не хочет идти загрузка(идет чуть позже с флеши). Вобщем пока остаюсь на верс. 1.2 :)

Добавлено через 4 минуты

Ну наверное я не такой сообразительный как ты и все доходит с трудом. Возраст берет свое.... :) Извините за полемику.

з.ы. Во блин... установилась 1.2а В чем прикол. Обычно скаченный rar распаковывал (tar.gz) и его уже устанавливал.До сих пор было нормально. Сейчас указал при установке скачанный имидж 1.2а 9 rar т.е. не рапаковывал и все пошло.:rofl:

Ладно не обижайся. Я уже тоже не мальчик. Просто когда что спросить проверь не один раз. Ведь установилась и работает, я рад за тебя.
 

gerakl

Профи в Сат-ТВ
Да какие могут быть обиды...:) Если честно- разницы между 1.2 и 1.2а не увидел(вроде работает так-же).
 
Последнее редактирование:

awp

Любитель Сат-ТВ
а как установить mgcamd 1.38 - куда и чего нужно вкладываь ?
 
Последнее редактирование:

aist01

Любитель Сат-ТВ
Ребята вопрос - скажите можно ли в данном имедже отсканировать в поиске каналов HD каналы или нет? Что то у меня сканируются только не HD это только у меня или у всех?
 

kedr-0

Профи в Сат-ТВ
Cканируются HD каналы нормально .

Добавлено через 4 минуты
подскажите где в этом имедже diseq config находится
хочу попробовать отредоктировать чтоб добавить пару спутников а-то 4 маловато как-то для diseq1.1
 
Последнее редактирование:

ntv-

Профи в Сат-ТВ
Подскажите как добавить спутники в Титане...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху