Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

bon98

Любитель Сат-ТВ
Прошиваю имидж с флешки через miniFLASH.img.
Прошивка идет нормально - сначала ERASING, затем FLASHING.
Но - после перезагрузки - 2-3 сек booting и потом идет по кругу цикличная перезагрузка. Такое же и на других имиджах. Пробовал на разных флешках. В чем может быть проблема?
 

Satti

Профи в Сат-ТВ
идет по кругу цикличная перезагрузка. Такое же и на других имиджах.
у тебя Катерина пытается грузится с внешней флешки а не с внутренней флеши, научи ее грузиться с внутренней, включай Катерину тумблером и жми на пульте стрелки вверх или вниз около кнопки ОК , этим ты остановишь загрузку, далее этими же кнопками клацай пока на передней панели не появится FLASH, как появится - жми и удерживай секунд 10 красную кнопку (ту что рядом с зеленой)
 

bon98

Любитель Сат-ТВ
включай Катерину тумблером и жми на пульте стрелки вверх или вниз около кнопки ОК , этим ты остановишь загрузку, далее этими же кнопками клацай пока на передней панели не появится FLASH, как появится - жми и удерживай секунд 10 красную кнопку (ту что рядом с зеленой)

Все так и сделал, в итоге продолжается циклическая перезагрузка.
 

rm53

Профи в Сат-ТВ
Прошиваю имидж с флешки через miniFLASH.img.
Прошивка идет нормально - сначала ERASING, затем FLASHING.
Но - после перезагрузки - 2-3 сек booting и потом идет по кругу цикличная перезагрузка. Такое же и на других имиджах. Пробовал на разных флешках. В чем может быть проблема?
Не парьтесь по этому поводу, у меня такая же байда, то есть я ни разу так и не смог поставить имидж с флэшки воткнутой в передний слот. Обрадовался, когда Сатти написал, что после появления надписи FLASH надо жать красную кнопку... Ну, думаю, сейчас то загружусь, но не тут-то было, выскочило ещё одно сообщение "Сахранение по умолчанию" и всё опять по кругу...
Так что имидж ставьте или через МРИ, или же, если у Вас установлеа DontCry, непосредственно из Кати через tempflashupdate
 

gerakl

Профи в Сат-ТВ
Так что имидж ставьте или через МРИ
Да и у меня такая фигня проскачила через перед. флешку (идет по кругу);перепрошился по старинке через Multipart_Inst... хотя раньше все шло нормально.
 

bon98

Любитель Сат-ТВ
Через MPI не могу прошить так как имидж из флеш не грузится. Получается замкнутый круг.
 

engl65

Профи в Сат-ТВ
Через MPI не могу прошить так как имидж из флеш не грузится. Получается замкнутый круг.

Какой замкнутый круг. Распакуй имдж на комп, открой МРI законектись, обрати внимание на логин и пароль, зайди на вкладку флешь тул, выбери имедж на компе куда распаковал, и нажми клавишу ФЛЕШЬ жди и перезагрузись. Все. Конечьно если у тебя стоит на внешней флеше Е2 и рес работает нормально и установлен минибут. Если нет прошей родной прошивкой
версии 1.3 читай реанимация кати. Удачи.
 

bon98

Любитель Сат-ТВ
Какой замкнутый круг. Распакуй имдж на комп, открой МРI законектись, обрати внимание на логин и пароль, зайди на вкладку флешь тул, выбери имедж на компе куда распаковал, и нажми клавишу ФЛЕШЬ жди и перезагрузись. Все. Конечьно если у тебя стоит на внешней флеше Е2 и рес работает нормально и установлен минибут. Если нет прошей родной прошивкой
версии 1.3 читай реанимация кати. Удачи.

Спасибо за совет, все получилось.
 

rm53

Профи в Сат-ТВ

kedr-0

Профи в Сат-ТВ
мне этот имедж особенно нравится из всех созданых за всё время старонних систем .по фунционалу лутше работает чем оригинал img. а этот-
AAF_M18160_g4456_ufs910_update_titan_p209_P191-FFM_M3_FULL_nodebug.img- мне понравился как он выходит из потери сигнала во время дождя сам без перещёлкивания, наконец-то жена спокойно без нервов смотрела любимые передачи.предыдущие версии с этим справлялись плохо.скин не менял .прекрасно работает пульт , diseqc 1/8.есть плагин IPTV(tithek).
нехватает русских iptv ,видеотек.
 

kedr-0

Профи в Сат-ТВ
прикрутил через видеоплеер м3u, полёт нормальный .
 

Satti

Профи в Сат-ТВ
мне этот имедж особенно нравится из всех созданых за всё время старонних систем
А что можешь сказать по этому AAF_M18160 - отличается ли он от предыдущей редакции в лучшую сторону по качеству картинки и научили ли этот титан понимать круговую поляризацию - левую и правую?
 

kedr-0

Профи в Сат-ТВ
я такие тесты не провадил ,с авс1- хотбирта-сириуса-астры всё без проблем.на уневерсальном облучателе.
 

roman5

Профи в Сат-ТВ
научили ли этот титан понимать круговую поляризацию - левую и правую?
Нет, горизонтальная и вертикальная, очень мало места во флеш, поставил викардд(450кб)+обрезанный оскам(370кб)+панель(100кб)- перестал грузится, сеттинги небольшие(на 3 спутника), вес самого имиджа 14. 89 мб

---------- Сообщение добавлено в 16:20 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 16:15 ----------

Резюме
AAF_M18160_g4456_ufs910_update_titan_p209_P191-FFM_M3_FULL_nodebug.img
Обновление V 1,18
http://ulc.dreamworld.vg/ulc/index.php?page=DatabaseItem&id=5472-- надо перейти на русский язык(переводчиком)
Описание
- Улучшен модуль обнаружения
- Библиотека улучшается
- UAS 481 Проблема решена
- Полное резервное копирование сейчас работает
и многое другое
 

allllex

Модератор
Команда форума
У меня с этой версией заработал дайсик 1.1 с 9 спутниками. Все отсканировалось без проблем.
Спутник 36Е тоже отсканировал без проблем. Но он сканируется только в ручном режиме.
Каждый транспондер сканируется отдельно.
А поляризация выбирается или вертикальная, или горизонтальная вместо правой - левой

Сейчас уже можно все нормально смотреть.

По поводу нехватки места.

В бокс должа быть воткнута флешка с названием SWAP и на ней должна быть создана директория swapextensions
Тогда нет проблемы с нехваткой места.
И скачивать не простые плагины с сервера, а swap-плагины. На сервере они дублируются, например директория emu и директория swapemu, и т.д.

А по ссылке выше у меня пишет Запрещено, наверное предварительно надо регистрироваться. Причем никакой кнопки регистрации нет.
 
Последнее редактирование:

roman5

Профи в Сат-ТВ
А по ссылке выше у меня пишет Запрещено, наверное предварительно надо регистрироваться. Причем никакой кнопки регистрации нет.
Выделили строчку
AAF_M18160_g4456_ufs910_update_titan_p209_P191-FFM_M3_FULL_nodebug.img
поиск в гугле- найдутся пять ссылок- две на наш форум, три на
http://ulc.dreamworld.vg/ulc/index.p...eItem&id=5472
нажимаем перевести- и попадаете на их форум
 

kedr-0

Профи в Сат-ТВ
у меня тоже так из 10-1 со звуком но идёт без рывков и тормозов
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху