Rhezus

Профи в Сат-ТВ
поставил 4.5 на китайца - погонял и вернулся обратно на 4.4
напрягают тормоза периодические + не идет секс вью с 13е
так что собирать свой мод на основе 4.5 пока не буду.
4.4 работает отлично, никаких улучшений (ну кроме нормального старта шары после рестарта гуи) я не заметил. А вот минусы реальные.
 

yurag74

Профи в Сат-ТВ
Rhezus,

+100

Тоже самое сделал и я пару часов назад ,снёс 4.50 и вернул всё на 4.40 ,не жалею :)
 

Rhezus

Профи в Сат-ТВ
Не гонитесь за последними драйверами. Для рядового пользователя в них нет ничего полезного... а вот глюки присутствуют. В частности - общеизвесный глюк с SexView.
Этот пакет нормально работает только на старых драйверах.
По поводу сборки - ну, например, моя 4.4 мне очень нравится)) Судя по отзывам на форуме - не мне одному))
Находится в соседней ветке. Работает на 100% стабильно. Проверено на множестве аппаратов.
 

vadim1f

Новичок
Всегда свежие имиджы адаптированные под китайские DREAMBOX-800 HD PVR

http://upload.metabox.ru/index.php?topic=444.0

Заявки на имиджы которые вы бы хотели видеть на своём китайце оставляйте здесь,по мере времени буду делать.

не по теме но прошу меня не судить завалил Dream 800Hd "прошивой gemini2-450-dm800" помогите как исправить просто синий экран дрим пишет просто ошибка выбрал прямой путь но он оказался не правельный он у меня китаец
 

tazdevil

Профи в Сат-ТВ
Просто так взяли и залили на клона Gemini4.50 с загрущиком 75 ? Ну, ну...
 

EagleSH

Любитель Сат-ТВ
не по теме но прошу меня не судить завалил Dream 800Hd "прошивой gemini2-450-dm800" помогите как исправить просто синий экран дрим пишет просто ошибка выбрал прямой путь но он оказался не правельный он у меня китаец

даже я пока ещё ламерок в этом деле знаю, при перепрошивке имеджа, сверху накатываем загрузчик вашего китайца.
 

revash

Пользователь
Подскажите где в меню у китайца 800го можно посмотреть какой SS лоудер установлен?
 

EagleSH

Любитель Сат-ТВ
Подскажите где в меню у китайца 800го можно посмотреть какой SS лоудер установлен?
тоже интересовал этот вопрос, вот мне хороший человек ответил:
по поводу лоадера - счас все клоны с 72-м... а вообще - при загрузке аппарата на морде будет надпись boot # 72 например.. т.е. загрузчик 72-й
 

revash

Пользователь
EagleSH спасибо за ответ, предлагают китайца 800го говорят что с вентилятором,но какой лоудер не знают
 

revash

Пользователь
72-й там будет... не ниже.

А как они по качеству обновленная версия клонов читал вроде те что с вентилятором получше будут,и вообще стоит ли брать китайца или купить оригинал,но цена поти в два раза дороже.
 

EagleSH

Любитель Сат-ТВ
А как они по качеству обновленная версия клонов читал вроде те что с вентилятором получше будут,и вообще стоит ли брать китайца или купить оригинал,но цена поти в два раза дороже.
сегодня посмотрел у тестя инфу о дриме500, манафактур написано "ноу дримбокс фаунд" типа того, видать китаец? но работает уже 2 года, отлично, никаких проблем. я уже определился, буду 800й брать, китаёзу.
 

tet-a-tet

Профи в Сат-ТВ
стоит Gemini 4.4 loader 75 не грузился с самого начала поставил 70-й loader загрузился и работает все ок., но когда сканит HD каналы начинает ребутиться???????
 

yurag74

Профи в Сат-ТВ
Плменялся адрес ,поправил в первом посте.
 

bluestorm

Профи в Сат-ТВ
А как они по качеству обновленная версия клонов читал вроде те что с вентилятором получше будут,и вообще стоит ли брать китайца или купить оригинал,но цена поти в два раза дороже.

У меня такой экземпляр. От вентилятора толку нет, воет как зараза, когда нужно и не нужно. На плате появился разъем для него на 12 Вольт, но питание подается напрямую, то есть независимо от температуры процессора, им охлаждаемого. Если внутри установлен винт, то толку от такого пропеллера так же мало.
Лично я тупо поставил сверху коробки на вытяжку Дрима вентилятор от компьютерного корпуса и запитал его от 5 Вольт от телефонной зарядки стоимостью 20 руб. В итоге вентилятора не слышно и он планомерно охдаждает всю коробку. Дизайн коробит глаз первый вечер, потом просто не замечаешь, особенно когда все это в стойке.
Что касается 72 загрузчика, работает так же стабильно как и 70.
 

buxarin

Профи в Сат-ТВ
Некоторые китайские тюнера,а осбенно последние версии поддерживают и ssl70 и ssl72.
 
Сверху