Имиджи HDMU на базе энигмы от Open Pli (часть 3)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

spartak73

Супер-Модератор
Команда форума
madey,
надо редактировать . Открой свой скрипт на компе отредактируй и назад в ресивер.
 

madey

Профи в Сат-ТВ
Спасибо Спартак , получилось. Но ресивер так часто уходит в зелень что терпения нету. Установил VLC,хочу открыть, зелень, то же с другими плеерами. Кстате извиняюсь установил имедж на 918G SE+ а не на 1008й.
 

spartak73

Супер-Модератор
Команда форума
madey, я не знаю что ты с ним делаешь? Зелени нет если все правильно. Ну или редко..
 

Egor

Профи в Сат-ТВ
Я в качестве тайм- шифт использую расшаренную папку на компе подключенную по CIFS share. NETWORK- Mount Manager- Add new network...

Причем тут папка на компе.Ты не путай запись и таймшифт.Так работает таймшит на сборках ENIGMA для фортисов?
 

mikolast

Профи в Сат-ТВ
в настройках записи указываешь путь сохранения таймшифта.
кнопкой пауза он включается,перемотка цифровыми кнопками,выключение кнопкой стоп.
 

arion75

Профи в Сат-ТВ
установил имедж на 918G SE+
Не мучай ресивер.Нет у них имиджа для этого ресивера(он же С4Про+).Только галочка для количества.Я не один раз писал про зелень в дежурном режиме.Умой руки и пользуйся имиджем от РКТ.:)
 

Egor

Профи в Сат-ТВ
Почему-то не изменяется путь для таймшифта.Для записи все нормально изменилось.В чем может быть ошибка?
 

chebnc

Профи в Сат-ТВ
продолжается "выпечка" имиджей - вышел HDMU_1292_E2 (Сам не пробовал и пока не тянет...)

***1292 bab884e KleinerSchelm, Mon Nov 5 01:00:53 2012 +0100: deactivate wpa_supplicant in e2pli-make file
 

chebnc

Профи в Сат-ТВ
скин новый... висяки старые - еле сделал первичную настройку... язык выбирал минуты 2, пульт тупил
 

Egor

Профи в Сат-ТВ
Ребята надо прикрутить плюшку на опенбоксе 6 по скарту.Я где-то читал что надо прописать и имидж будет после перезагрузки показывать по скарту,Но не могу найти где.Подскажите или поправте если я не прав.
 

spartak73

Супер-Модератор
Команда форума
В теме PKT имиджи глянь.
 

Egor

Профи в Сат-ТВ
spartak73 .Ни чего не нашол.Может носом ткнете.
 

oldkiller

Профи в Сат-ТВ
Egor, Точно не помню , но в файле rcS нужно изменить разрешение типа:
insmod $MODDIR/stmfb.ko display0=1280x720-32@50:15m: pal:yuv:yuv на
insmod $MODDIR/stmfb.ko display0=720x576-32@60:15m: pal:yuv:yuv где-то так...
 

Egor

Профи в Сат-ТВ
Оставил я эту дурную затею,так не чего не вышло.
 

oldkiller

Профи в Сат-ТВ
Egor, Только что специально всё проверил на HDMU 1292 (при установке выбрал скарт, подправил rcS
ufs912|ufs913|spark|spark7162|at7500|hs7810a|hs7110|918gse+|918cse+|1008pse+|1008gse+|1008g+se+|1008cse+)
stmfb="display0=720x576-32@60:15m:10m: pal:rgb:rgb";;​
)
Перезагрузил полностью и всё работает, обрати внимание на частоту 60 при 50 неработает
 

netkachev70

Профи в Сат-ТВ
поделитесь кто нить старым имиджем 780 или 745 . а то не найду нигде . говорят они стабильные самые .
 

mikolast

Профи в Сат-ТВ
для какого ресивера поделится?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху