Имиджи HDMU на базе энигмы от Open Pli (часть 3)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

chebnc

Профи в Сат-ТВ
у меня нет ничего здесь... все как обычно - список доступных плагинов и все.
 

mikolast

Профи в Сат-ТВ
один из плагинов называется Software management,он уже установлен.жмакаешь на него и откроется окно,в нем расширенные настройки и востоновление
 

chebnc

Профи в Сат-ТВ
пожмякал... пожмякал... и вернулся на 955. Новшества интересные, но не нужные, потом как-то совсем отвратительно SD каналы выдают бледную картинку.
 

arion75

Профи в Сат-ТВ
Для С4Про+ можно забыть и забить.Пустой имидж и сразу выпадает в зелень при выходе в дежурный режим.Ждём с нетерпением от поляков а этот просто нет сил.:stop:
 

chebnc

Профи в Сат-ТВ
мда... я уж сам заметил, что PKT имиджи повеселей... 1003 вышел имидж, правда не знаю, что означают все эти буквенные хвосты, наверно что-то важное, но картинка все хуууже и хуууже
 

spartak73

Супер-Модератор
Команда форума
правда не знаю, что означают все эти буквенные хвосты, наверно что-то важное, но картинка все хуууже и хуууже

Хвост "diffhdmu" означает актуальная энигма от PLi плюс изменения от команды HDMU. :)
 

chebnc

Профи в Сат-ТВ
хорошо бы еще чтобы эти изменения были положительными - SD каналы стали печальную картинку выдавать и MenuSort в зелень уходит. Опять же нафига убирали превью на плагинах? Столбиком и сиди гадай... Родной скин все хууже и хуууже, грубее и грубее. Тестирую ее на двух ресиверах - нашем и спарк (там вообще полнаааая задница) на нашем все шустро бегает, но вернулся на 955 - она сохранила более удобное строение меню и превью плагинов.
 

balex64

Профи в Сат-ТВ
На данном имидже (версии 868 и 955)перестали сниматься(сохраняться) скриншоты плагином piconload 4.9b(4.9а). !bad! Настройки выставлены правильно. На РКТ такого нет.
Что скажите?
 

mikolast

Профи в Сат-ТВ
а ты пробовал,как кто-то здесь уже советовал,в настройках выставить сохранять только OSD,а не Video+OSD?
 

balex64

Профи в Сат-ТВ
corel, что тогда не так у меня????? Процессор?
 
Последнее редактирование:

balex64

Профи в Сат-ТВ
Возможно-плагин Picons_setup. Завтра попробую чистый имидж.
Да,так и есть, разобрался. "Мешали " прилагаемые к скинам г-на orlov файлы. Пришлось поудалять вместе со скинами. Жаль,уж очень классные они. Или на другой флешке буду смотреть. :)
 

mikolast

Профи в Сат-ТВ
а кто-нибудь пользует имиджи 1001,1003?я на с9 в раздел "имидж для издевательств" :) установил 1001,потом обновился онлайн до 1003 и заметил что картинку 4/3 растягивает до 16/9 ненормально,слишком тянет по вертикали в режиме леттербокс.в принципе в любом режиме приемлемо не растягивает
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху