Имиджи HDMU на базе энигмы от Open Pli (часть 3)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

chebnc

Профи в Сат-ТВ
HDMU центр стал графически уродцем... капец. оформление стало грубее и менее элегантнее... я про весь имидж. Хотя работает все шустро! Гуд. шрифты кеймап и пр. ставим сами. Сортировка меню - зелень. Не знаю, как это им удается, но на картинке опять появилось легкое "мыло"... Итого : - потеряли качество картинки (не много) + скорость работы стала выше, отклик пульта шустрее чем на родном ПО и новая графика (это совсем на любителя) ... ну совсем... :stop: теперь Центр выглядит так на ВСЕХ скинах.
screenshot (1).jpg

screenshot.jpg

screenshot (2).jpg

screenshot (3).jpg

поменял порты на дисеке (85 и 36 сменил местами) на 901 имидже рассыпания на Триколоре начинаются минут через 10-15 просмотра... сейчас смотрю на Небуле - все океюшки. Опять же могу сказать , что 745 на много стабильней и по картинке лучший.
 
Последнее редактирование модератором:

alex1059

Профи в Сат-ТВ
В папке плагина - на файл sh атрибут 755 установлен?
Конечно нет. Лоханулся. Только это не помогает. Теперь программа скачивается, тюнер перегружается, телепрограммы нет.

---------- Сообщение добавлено в 10:32 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 09:47 ----------

Все разобрался. Путь для хранения файлов надо было подправить. Все работает Всем спасибо.
 

alex1059

Профи в Сат-ТВ

arion75

Профи в Сат-ТВ
В папке /etc/enigma2/settings надо в строке указать так config.misc.epgcache_filename=/media/hdd/epg.dat

Изменяю как вы указали а после ребута:
config.misc.epgcache_filename=/hdd/crossepg//epg.dat
Хоть ты стрельни.:pardon:
 

chebnc

Профи в Сат-ТВ
если есть такая возможность, проверьте как работает заставка бутвидео на этом имидже (у меня ресивер вне доступа) соорудил для HDMU видеобутлого, а проверить не могу...

vlcsnap-2012-07-28-19h41m08s77.jpg

vlcsnap-2012-07-28-19h41m20s243.jpg

vlcsnap-2012-07-28-19h41m35s149.jpg

Посмотреть вложение bootvideo.zip
 

zergoss

Любитель Сат-ТВ
если есть такая возможность, проверьте как работает заставка бутвидео на этом имидже (у меня ресивер вне доступа) соорудил для HDMU видеобутлого, а проверить не могу...

ни как неработает,земля вертится в темноте ,имидж901 и вопрос к вам Foreca 2.9 почемуто на один день.Как исправить?http://forum.sat-expert.com/images/smilies/nea.gif

---------- Сообщение добавлено в 19:43 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 19:42 ----------

 
Последнее редактирование модератором:

chebnc

Профи в Сат-ТВ
что значит на один день? вправо джойстик нажимаем и нет инфы?
 

eduts

Профи в Сат-ТВ
chebnc,
bootvideo в какую папку размещать , в boot ? Bootlogo удалить?На проигрывателе красиво получилось !good!
 

balex64

Профи в Сат-ТВ
chebnc,вот так... :) Или,только так :)



проверьте как работает заставка бутвидео на этом имидже
---------------------------------------------------------------------------------------
А на каком имидже она,вообще,работает ?
 

chebnc

Профи в Сат-ТВ
bootvideo в какую папку размещать , в boot ?
да и с именем bootvideo если конечно имидж поддерживает... на ААФ точно есть поддержка, а здесь я спросил, но пока тишина...
 

eduts

Профи в Сат-ТВ
chebnc,
пробую HDMU 868 без удаления bootlogo - ничего нет :nono: Удалил bootlogo - результат такой же - черный экран
 

chebnc

Профи в Сат-ТВ
chebnc,вот так... Или,только так
ну правильно, а листая узнаем на последующие дни... чего там не работает у него я не понял...

---------- Сообщение добавлено в 19:38 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 19:35 ----------

без удаления bootlogo
а с удалением и ребутом Э2?

все... вопрос снят, спасибо за тесты! bonkel ответил, поддержки нет... жаль... я уже два бутвидео сделал
 

zergoss

Любитель Сат-ТВ
Foreca2.9Fвправо джойстик нажимаем и переходим на следующий час а не на следующий день как у foreca2.7
 

zergoss

Любитель Сат-ТВ
у меня такой же вопрос,нажимаеш вправо переходиш на один час и так до 0 часов а на следующий день не переходит
 

mikolast

Профи в Сат-ТВ
у меня Форека 2.5 и не вижу смысла обновлять если все работает отлично на всех имиджах
 

balex64

Профи в Сат-ТВ
Залил HDMU_912_E2_1008g+se+_209_git_4267_nodebug_nolcd_Diff2_USB.zip

Как по мне, картинка - стала чётче , или, это на ночь? :)
 

zergoss

Любитель Сат-ТВ
А у меня тоже Форека 2.5, просто залил новый имидж 901 ну и форека2.9 попробывал .Ну лады, хоть ответа так и не получил.
 

arion75

Профи в Сат-ТВ
Залил HDMU_912_E2_1008g+se+_209_git_4267_nodebug_nolcd_Diff2_USB .zip
Кстати это для С6Про+.В шапку темы можно ссылку добавить.А на С4Про+ на 901-й версии с ходу запустил только вертикальную поляризацию.Много раз делал ребуты и только вертикаль.Стоило выключить и извлечь флешку а затем повторно запустить и больше сигнала я не увидел.:pardon: Итог: нет пока рабочего имиджа для этой линейки.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху