Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

spartak73

Супер-Модератор
Команда форума
Имиджи HDMU на базе энигмы от Open Pli (часть2)

Продолжение первой части.

Duckboxprojekt-Имиджи от Bonkel и Madie

Выкладываю здесь имиджи для ресиверов Octagon 1008, 1018, 918se+, 1008se+ и 1028Р.
Отличие от имиджей AAF : актуальная версия энигмы от PLI. наличие дополнительных опций и прочего. Проект находится в стадии развития. Так что все в стадии бета. То есть возможны зелень и прочее.

Имиджи предназначены для установки на USB флешку. :)
Bootlogo:

О энигме:

Главное меню:

HDMU center:



Media Center:

Новый webinterface:

Установка эмуляторов в этом имидже.

В этом имидже имеются существенные отличия от того что мы все привыкли используя имиджи AAF и PKT. Тут все немного по другому. И так:

Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!

Вот и вся наука. !good!

В подвеске есть архив с эмуляторами для этого имиджа.
Установка: желаемый пакет в папку /tmp и в телнет дать команду:
Код:
cd /tmp 
opkg install *.ipk
Для удаления вот эту команду:

Код:
opkg remove name-des-paketes
Для ресиверов Octa 918seplus и Octa 1008seplus есть альтернативный метод установки энигмы без плагина TGZ USB Installer.

Здесь можно скачать актуальную версию имиджа HDMU:

http://images.hdmedia-universe.com/at700/
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
[/hide][/HIDE]
 

Вложения

  • Emu HDMU.rar
    1,6 MB · Просмотры: 261
Последнее редактирование:

eduts

Профи в Сат-ТВ
584 загрузился нормально ,плагины работают корректно ,с некоторыми скинами опять проблемы-какие-то значки и отсутствие целых строк.592 вообще битый-не загружается совсем
 

chebnc

Профи в Сат-ТВ
может рано пробовал? попробуй сейчас и проверь на целостность потом.
У меня загружается, только что пробовал.
 

eduts

Профи в Сат-ТВ
наверное подожду маленько ,они по каждой закорючке новый имидж делают,не угонишься..:rofl:
 

eduts

Профи в Сат-ТВ
kunak,

у нас с вами имидж должен быть HS 7420 , но такого нет.Может 7810a не совсем подходит для наших ресов,поэтому такие проблемы?!:(
 

arion75

Профи в Сат-ТВ
А плагин откуда брал? С сервера? На моем моде он именно по кнопке recall работает.
На РКТ работает без проблем.Импортировал с мода от spartak73.Ресивер С4Про+.
 

Ashka

Профи в Сат-ТВ
добрый день друзья а кто пробовал 598 что там нового?
 
Последнее редактирование:

chebnc

Профи в Сат-ТВ
arion75, а при чем здесь PKT? Мы же здесь обсуждаем HDMU, а это совершенно новая Э2... и НЕ реагирует плагин на recall, как и в других версиях ААФ. У PKT раскладка максимально приближена к нашим ресиверам. На HDMU видимо править надо...

---------- Сообщение добавлено в 16:15 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 16:11 ----------

Ashka, визуально ничего нового не заметно, просто авторы шлифуют версию Э2, устраняют косяки и фиксят, в результате чего Э2 от HDMU становится все стабильнее и стабильнее
 

eduts

Профи в Сат-ТВ
spartak73,
на сайте выставили новый имидж 609 весом 29мгб , ошибка наверное ?прежние были по 34мгб
 

spartak73

Супер-Модератор
Команда форума
eduts, 34мб там ты рано скачиваешь.
 

eduts

Профи в Сат-ТВ
spartak73,
просьба,на форуме HDMU я сделал запрос по поводу drwatson.Посмотри,пожалуйста,ответ.Не пойму ,что он хочет сказать.

---------- Сообщение добавлено в 23:42 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 23:41 ----------

Ashka,
сейчас вообще ничего нельзя скачать,наверное изменения закачивают(показывает 33,8мгб)
 

fanbox

Профи в Сат-ТВ
У меня если скин с PIG, то тюнер зависает как на Небула, у кого то еще такое наблюдается?
На этом имидже можна как то сохранить настройки,чтоб каждый раз не настраивать(после обновления имиджа)а только закинуть.
 

aleks.62

Профи в Сат-ТВ
можна как то сохранить настройки
Меню=>Настройка=>Sofware management
Заходим в "Расширенные настройки" и выставляем куда и что сохранять.
Потом выходим оттуда и выбираем "Сохранить настройки"...
Если не делать дополнительных манипуляций сохраняются основные настройки без эму и сохранение происходит на диск для записей. Там в написано... Поэтому восстанавливать лучше после полного первого запуска. Бывает, что диск в начале не сразу монтируется...
В общем работает...
 

eduts

Профи в Сат-ТВ
на 609 и 617 у меня не работает зелёная кнопка -разрешение экрана ,может где-то включается?
 

fanbox

Профи в Сат-ТВ
А кнопка FAV(фавориты, родная на пульту)у тебя работает, а то у меня нет.Пульт как на первой Енигме от РКТ.
 

eduts

Профи в Сат-ТВ
а у меня такой кнопки нет,захожу через меню
 

kunak

Профи в Сат-ТВ
Есть у кого-нибудь плагин MyTube работающий на этом имидже?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху