Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

chebnc

Профи в Сат-ТВ
а в новом имидже более старая Э2?
image.png
 

chebnc

Профи в Сат-ТВ
обновился на 635, шура напрочь отказывается работать... мджик не запускается, оскам нифига не раскрывает
 

LeVlad4260

Профи в Сат-ТВ
Я его и пробовать не стал....spartak как-то объяснял различия в имиджах - этот вроде как для тех у кого есть приставка LCD к тюнеру...
HDMU_635_E2_at700_209_git_4163_nodebug_lcd_Diff2_USB.tar.gz
В принципе и без этого прибамбаса на обычном тюнере должен работать....но ИМХО - т.к. это еще бетты, то чем больше "наворотов" хотят туда вставить, тем больше вероятность разных багов...
ждемс дальше :)
 

rudno1

Профи в Сат-ТВ
Добрый день.Не подскажете почему не могу примонтировать сетевой диск.Вернее диск примонтирован , но нигде не видно.Рес S6, HDMU 635.Спасибо.
 

chebnc

Профи в Сат-ТВ
попробуйте перезапустить ресивер, полностью, с отключением от сети.
 

rudno1

Профи в Сат-ТВ
попробуйте перезапустить ресивер, полностью, с отключением от сети.

Попробовал, к сожалению все равно сетевого диска не видно. И почему-то только на имиджах HDMU. На остальных монтируется без проблем.
 

chebnc

Профи в Сат-ТВ
у меня видит сетевой, но у меня другой ресивер. Правда видит, только после полной перезагрузки, потому и посоветовал.
Откатился на 634 версию и о чудо! все снова работает!))
 

chebnc

Профи в Сат-ТВ
HDMU_637_E2 - та же засада, не работают эму... откатился опять на 634

---------- Сообщение добавлено в 08:52 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 07:52 ----------

разобрался... надо делать сброс на заводские, иначе готовые настройки криво заходят
 

spartak73

Супер-Модератор
Команда форума
Я бы рекомендовал ставить всегда с нуля имидж. Так как идут постоянные изменения. Отсюда и проблемы с вашими сохраненными настройками. Настроить новый имидж с эмулятором и своим сетингом можно минут за 10 не более. :) И головной боли меньше будет.
 

chebnc

Профи в Сат-ТВ
с "0" в смысле устанавливать, а не обновлять? через Maxiboot Installer? тогда это минимум час, со всеми перезапусками и не удачными стартами... имиджи выходят почти каждый день и столько времени на Э2 у меня точно нет... если бы обновление шло через он-лайн было бы на много проще.

---------- Сообщение добавлено в 12:09 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 11:56 ----------

...ну вот 646 вошла как родная и все работает! и не плохо поправили HDMU Center! прям радует...
 

eduts

Профи в Сат-ТВ
можно ли переключиться с энигмы на родное ПО не вытаскивая флешку?
 

spartak73

Супер-Модератор
Команда форума
Да на 1008, 1018 и 1028 при условии установки максибута через ART.
 

eduts

Профи в Сат-ТВ
на 646 не могу включить эму - ни mgcamd ,ни oscam
 

chebnc

Профи в Сат-ТВ
eduts, попробуй сделать как я - скинь в заводские и по новой залей сохраненные настройки
Что-то у них с HS7810A: (Octagon 1008 se+, SkyS@t) не ладится, уже 3 версия имиджа за один день - 663
 

eduts

Профи в Сат-ТВ
я удалил HDMU Center ,запустился эму с полоборота,попробую 663

---------- Сообщение добавлено в 23:44 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 22:51 ----------

663 работает очень прилично,ЭМУ запускается без проблем,наконец исправили DrWatson -отличный плагин!yea!
 

rudno1

Профи в Сат-ТВ
Подскажите,пожалуйста как как запустить установленные скины.Скин вроде устанавливается, просит перезагрузку GUI,а после перезагрузки включается на дефолтном. В Skyn Selektor только default и default hd. На default hd вроде какой то список появляется , перепробовал все кнопки но попасть не могу. Спасибо.
P.S. HDMU 646, рес.S6.
 

chebnc

Профи в Сат-ТВ
попробуйте вручную установить скин и посмотрите после перезагрузки с меню скинов, если появится, попробуйте запустить на нем.
Ну и не плохо бы обновить библиотеки (рендеры и конверторы)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху