Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

chebnc

Профи в Сат-ТВ
Директория у меня выбралась сама при создании бэкапа, а вообще можно выбрать нажав РАСПОЛОЖЕНИЕ, имидж заливал в архиве как есть. Заливал через ФТП. Сейчас подправлю инструкцию. Посмотри, сейчас стало понятно?
Не могу испытать на S6PRO/S4 - уже отдал людям...
 
Последнее редактирование:

Egor

Профи в Сат-ТВ
Директория у меня выбралась сама при создании бэкапа, а вообще можно выбрать нажав РАСПОЛОЖЕНИЕ, имидж заливал в архиве как есть. Заливал через ФТП. Сейчас подправлю инструкцию. Посмотри, сейчас стало понятно?

В этой директории не бэкап создается.Я не чего не сохранял и он присутствует только только в autofs/sda1.Все понял это для опена с5 для с6 это не подходит
 

balex64

Профи в Сат-ТВ
Последнее редактирование:

balex64

Профи в Сат-ТВ
Это не backup это есть наша сборка

Но если сборку скопировать в комп.,то это и будет полное резервное копирование (полный backup).
А в директории mnt/backup сохраняются лишь настройки в папке etc (settingsbackup).
 

Egor

Профи в Сат-ТВ
чтобы создать backup.
1.Заходим в software manager.
2.Открываем выбрать файлы.
3.выделяем папки etc, var,usr сохраняем в этих папках лежат все наши установленные (плагины ,скины,эмуляторы.сетинги и.т)
4. Идем в меню Сохраняем настройки и ок.
5.Все создается свой backup он будет лежать в mnt/backup в tar.gz копируем на комп.
И после установки нового образа у вас есть все ваши настройки
 

Egor

Профи в Сат-ТВ
Egor,т.к я пишу намного проще и быстрее. :)

Ты простого не понимаешь .Выходит новый образ .С новым ядром с новыми функциями. Ты копируешь свой как ты называешь полный backup на новый образ и все .Не нового ядра не новых функций.Для чего backup создается чтобы каждый раз не тратить время на установку сетингов эмуляторов ,плагинов.......
 

balex64

Профи в Сат-ТВ
Ну,если так,то и по FTP все скопировать можно и сохранить в комп. Только очень долго это.:) А мне бэкап нужен на случай зелёнки,например. И у меня их на один имидж - десяток-полтора всяких , для разных целей.
 
Последнее редактирование:

eduts

Профи в Сат-ТВ
Egor,
сколько по времени идет сохранение backup ?
 

Egor

Профи в Сат-ТВ
Egor,
сколько по времени идет сохранение backup ?

А это зависит от того что ты хочешь сохранить.Там можно и в папки usr выбрать что тебе надо а если полностью три папки то долго у меня получился архив 62 м.В принципе надо выбирать нужные папки
 

eduts

Профи в Сат-ТВ
Egor,
Я сохранил три папки полностью etc,var и usr .При выходе нового имиджа восстановление из backup заменит установку плагинов,emu и скинов .Так должно быть,если я правильно понял.Куда закидывать backup в папку hdd или в mnt в новом имидже?
 

Egor

Профи в Сат-ТВ
Egor,
Я сохранил три папки полностью etc,var и usr .При выходе нового имиджа восстановление из backup заменит установку плагинов,emu и скинов .Так должно быть,если я правильно понял.Куда закидывать backup в папку hdd или в mnt в новом имидже?

Конечно для удобства, не сидеть копируя свои файлы тратя время,а нажал в меню расширенное восстановление и все твои настройки зальются. В папку mnt/backup
 

eduts

Профи в Сат-ТВ
Egor,
Ты сам пробовал так настроить? У меня ничего не вышло.На чистый имидж закинул backup (var,etc,usr) , восстановление прошло,перезагрузка ,доходит до бутлого и затем ребут.И так несколько раз.Бросил эту затею. Кто-нибудь попробует ещё и тогда будет ясно.
 

chebnc

Профи в Сат-ТВ
имидж 791, очень приятно было наконец-то читать все меню по русски! Удачно шлифанули небольшие косячки... остался лишь с перезагрузкой.
 

chebnc

Профи в Сат-ТВ
что такое"по Egor" ??? после полного ребута ресивера - имидж не загружается, висит лишь бутинг. Это пошло давно и так и не исправили... ААФ и Туманность нормально перезагружаются. Лекарство - тумблер на тыльной стороне ресивера выкл/вкл и радость
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху