Имиджи HDMU на базе энигмы от Open Pli

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

eduts

Профи в Сат-ТВ
koxx,
для Octagon SF 918 SE+ подходит hs7110 (согласно таблице),а для какого реса hs7810a?

---------- Сообщение добавлено в 22:55 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 21:55 ----------

Кто может подсказать как установить таймер выключения реса в имидж HDMU,почему то его нет ?Может плагин есть подобный ?
 

spartak73

Супер-Модератор
Команда форума
Сегодня будет обновление имиджа до версии HDMU REV 449. Из особенностей прикручен сервер IPK. Для 1018 и 1028 октагона уже вышли. :)

 
Последнее редактирование:

LeVlad4260

Профи в Сат-ТВ
Попробовал скин Хамелеон 3.0 от Spartak73 - все работает, и битрейт в т.ч.
...даже сетевые все работает - никакой зелени...
рендеры и конвертеры поменял на 1.8 (недавно тоже Спартак выкладывал)
 

spartak73

Супер-Модератор
Команда форума

LeVlad4260

Профи в Сат-ТВ
Это не мой скин а Sirius 0103
Да, в настройках скина увидел....
....написал, что твой, т.к. все нужное и полезное здесь обычно от тебя :)
Как там с обновами для АТ700?
Новее HDMU_425_E2_at700_209_git_4104_nodebug_USB.tar.gz
что-нибудь появилось?
 

chebnc

Профи в Сат-ТВ
нет... и не только на at700 нет обнов. Видимо ждут отзывов по работе ipk сервера на более мощных ресиверах.
 

chebnc

Профи в Сат-ТВ
а для какого реса hs7810a?
Dreamsky HD6 по моему с таким железом выходил, внешне полная копия Openbox S6. Но по ID кажется отличались.(ID Sys 0xDADFFFFF)

---------- Сообщение добавлено в 19:12 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 18:57 ----------

LeVlad4260, Спартак имел ввиду вообще обновление имиджа, а не конкретно для серии at700... я тоже, поверь, жду...
 

LeVlad4260

Профи в Сат-ТВ
А возможно на этих имиджах как-то кнопки пульта поменять (задействовать)??
Из всех - кнопки на Небуле лучше всего настроены- даже "ТВ Радио" и т.д. работают...и хороший КейМапер....самому можно по желанию назначить
Попробовал на Пли установил enigma2-plugin-extensions-multiquickbutton но удалось настроить только долгое нажатие info....поставил плаг-браузер
...остальные не хотят назначаться - или при нажатии выводятся опции, которые в имиждже изначально заложены, или просто значок (перечеркнутый квадратик) - это типа - кнопка не действует...
Может как-то можно из той же Небулы это дело переправить?
 

chebnc

Профи в Сат-ТВ
Может как-то можно из той же Небулы это дело переправить?
дерзайте... я не силен, да и качество Туманности намного выше Пли - там все заточено идеально практически! И кнопки там максимально близки к родному ПО. Опен пли пока еще только начинает развиваться, благодаря двум командам.
 

LeVlad4260

Профи в Сат-ТВ
дерзайте... я не силен, да и качество Туманности намного выше Пли - там все заточено идеально практически!
Согласен, но вот стрим-опции на Пли намного лучше работают. На Небуле с того же ЮТуба в последнее время ни одного ролика не могу посмотреть - сразу зелень...
да и раньше, при зависании инета, когда смотришь что-нибудь по стрим-ссылке, на Небуле полный ступор (только 4 нуля), а Пли сейчас и с ЮТубом и со стрим-ссылками работает норм.

дерзайте... я не силен....
Да я тоже не силен...вот у здешних Гуру и спрашиваю :)
 
Последнее редактирование:

chebnc

Профи в Сат-ТВ
Я так понимаю нас ждет HDMU_466_E2...
 

LeVlad4260

Профи в Сат-ТВ
Появилась у них - HDMU_469_E2_at700_209_git_4115_nodebug_USB.tar.gz
...качнул, хотел обновить, как и раньше когда с 417 на 425 обновлялся через "расширенные опции" все пошло, но после ребута ниче не грузится...на дисплее буттинг прошел и горят букавки NG ...и усе...минут 10 ждал - малевич
...качнул по новой...уже через ААФ-инсталер залил (т.е. чистое после формат.) - буттинг - и опять тоже самое....
...думал что-то с флешкой - нет - залил 425 - все запустилось ОК.
Может на боард не тот имидж залили? Кто еще АТ700 пробовал?
 

Egor

Профи в Сат-ТВ
Появилась у них - HDMU_469_E2_at700_209_git_4115_nodebug_USB.tar.gz
...качнул, хотел обновить, как и раньше когда с 417 на 425 обновлялся через "расширенные опции" все пошло, но после ребута ниче не грузится...на дисплее буттинг прошел и горят букавки NG ...и усе...минут 10 ждал - малевич
...качнул по новой...уже через ААФ-инсталер залил (т.е. чистое после формат.) - буттинг - и опять тоже самое....
...думал что-то с флешкой - нет - залил 425 - все запустилось ОК.
Может на боард не тот имидж залили? Кто еще АТ700 пробовал?

Тоже самое не хочет грузиться на S5.Такое предположение что махибут не справляется
 

chebnc

Профи в Сат-ТВ
У меня и на 425 засада - если ресивер залип, ушел в ребут, то после этого горит БУТИНГ и все... ти ши на. Помогает лишь тумблер! Похоже в новом имидже это стало прогрессировать.
 

LeVlad4260

Профи в Сат-ТВ
Пока 425 норм работает...остаюсь (жаль что при попытке обновы на 469 снес все на...опять ставить надо)
Странно...почему новый не идет? Я так думаю, что у S5 и подобных максибуты скорей всего от ААФ-инсталера (у меня по крайней мере :) неужели максибут менять ? и ААФ и ПКТ и нейтрино и т.д. все норм грузил...
может что поправят? Заметил что последний метра на 3-4 легче прошлых. Но может просто всякий хлам убрали, типа пиконов...
 

Egor

Профи в Сат-ТВ
Нет скорей всего убрали плагины .Теперь у них загрузка доступна через сервер
 

spartak73

Супер-Модератор
Команда форума
Может вы рано качнули. Архив не полный. Скачайте заново. :) Какой размер архива? Должен быть 34.4 Мб. Там же есть mtd5 для проверки контрольной суммы.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху