Имиджи HDMU на базе энигмы от Open Pli

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

eduts

Профи в Сат-ТВ
rudno1,
попробуй oscam_ymod18-t30 ,у меня только с ним нормально работает 539
 

eduts

Профи в Сат-ТВ
rudno1,
для открытия BISS обязательно
 

eduts

Профи в Сат-ТВ
установил 568 .Плохо устанавливаются скины ,взятые с сервера ,не хватает целых строк ,картинка панелей идет неполностью.У меня получается каждый новый имидж имеет больше багов и глюков ,чем предыдущий.Может аппаратно что-то улучшается,но визуально становится хуже. А может потому что рес не совсем подходит .Отпишитесь у кого classic 2 и openbox 6pro ,как у вас..
 

LeVlad4260

Профи в Сат-ТВ
Как там дела для АТ-700=1008=S5 никто не в курсе? уже неделю 539 "битый" у них на сайте висит.....и усё....а к другим моделям вроде как постоянно обновы выходят, да и в чейндж-логе изменения пишутся.
форум их почитать языковой барьер не позволяет...
 

chebnc

Профи в Сат-ТВ
похоже нет новых идей... либо нет тех косяков, которые вылезли на других моделях. В принципе у меня очень стабильно работает 512
 

LeVlad4260

Профи в Сат-ТВ
chebnc согласен...512 вполне гуд
вот не понятно только почему у них только битая 539 для Ат-700 висит и все, даже 512 нема...пришлось по сайтам полазить чтоб копию последнюю рабочую найти.
надеюсь АТ-700 не "забросят" ... может до ума доведут бетты...
 

chebnc

Профи в Сат-ТВ
на опенбоксфан я заливал все имиджи и 512 для 1008/700/5 тоже есть... согласен - битая недозалитая версия на их форуме не гуд...
 

Ashka

Профи в Сат-ТВ
с mgcamd 1.35 на 568 скакивают белые полоски на HD каналах на SD всё нормално . openbox s6
 

chebnc

Профи в Сат-ТВ
а почему Вы решили, что это от эму? Фри каналов нет в HD? просто сравнить...
 

eduts

Профи в Сат-ТВ
Ashka,
попробуй на HD уменьшить частоту ,вместо 50 поставить 25 или 24
 

Ashka

Профи в Сат-ТВ
да да спасибо я там имел 60 hz поставил 50 нормално пошло a как зделат чтобы плугин zap history browser работал пок кнопку recall?
 

chebnc

Профи в Сат-ТВ
надеюсь АТ-700 не "забросят"
как запасной вариант есть OpenPli от Thomas4711:) но думаю, просто нет времени на все... Это же не работа, а хобби, спасибо авторам, что занимаются.
 

Ashka

Профи в Сат-ТВ
а вазмозно с 568 откатится на 512 при етом сохранив настроики?
 

chebnc

Профи в Сат-ТВ
можно, по аналогии обновления имиджа через расширенные настройки (многократно писали как это сделать)
 

eduts

Профи в Сат-ТВ
Ashka,
если откатиться через бекап ,то всё перейдёт автоматом на 512 ,в т.ч и мусор .Лучше на чистый 512 ,я перешёл на 512 чистый.
 

spartak73

Супер-Модератор
Команда форума

Ashka

Профи в Сат-ТВ
spartak73, я брал с сервера но нету под recall
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху