Имиджи HDMU на базе энигмы от Open Pli

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

spartak73

Супер-Модератор
Команда форума
В 539 версии работает Screenshot OSD в webinterface !good!
 

eduts

Профи в Сат-ТВ
Spartak,посмотри пожалуйста,что требует crossepg,что надо сделать?
 

Вложения

  • 1.jpg
    1.jpg
    54,2 KB · Просмотры: 0

spartak73

Супер-Модератор
Команда форума
eduts, нету жесткого диска или не примонтирован.
 

eduts

Профи в Сат-ТВ
но у classiс 2 на самом деле нет жесткого диска ,а в настройках crossepg этот путь никак не редактируется (пункт 1). У меня примонтирован сетевой.До этого таких проблем не было.Может в conf где-то можно изменить путь?У Ostagon 1008SE+ есть жесткий диск?Если тоже нет,значит ошибка имиджа.
 
Последнее редактирование:

chebnc

Профи в Сат-ТВ
у меня редактируется место хранения... сейчас проверил, скачивается на сетевой.
У них видимо интернет кончился, на 1008 никак не зальют имидж... зависло на 10,5 метрах
 

eduts

Профи в Сат-ТВ
fanbox,
в папке temp.Подскажи ,ты пробовал в версии 539 скачать crossepg,у меня не получается - неправильный путь хранения
 
Последнее редактирование:

chebnc

Профи в Сат-ТВ
у меня засада - mgcamd 1.33 напрочь не могу запустить на этом имидже...

name=mgcamd1.33.sh4
start=/usr/emu/mgcamd1.33.sh4 &
stop=killall -9 mgcamd1.33.sh4

название файла mgcamd1.33.sh.emu бин/файл mgcamd1.33.sh4
 

spartak73

Супер-Модератор
Команда форума
chebnc, убери ты эти sh4 везде. Оставь только mgcamd1.33 :)
 

chebnc

Профи в Сат-ТВ
вот прикинь, убирал... чет я загнался прям... а континент на 1,35 и 1,38 фиг нормально посмотришь.
 

spartak73

Супер-Модератор
Команда форума
chebnc, значит бинарник левый. Не для нас.
 

chebnc

Профи в Сат-ТВ
друзья поделитесь рабочим 1,33!

...хотя этот я ставил на версию ААФ Плакса и там работал.
 

eduts

Профи в Сат-ТВ
у меня стабильно работают только oscam_ymod18-t30 и mgcamd_1.38a !yea!,остальные ведут себя нестабильно
 

chebnc

Профи в Сат-ТВ
значит сейчас оскам буду настраивать... блин, 1,38 в пол пинка пошел на этом имидже... ну вот оскамчик всеядный помог)))

Спартак, на форуме не читал, ждать на 1008 новые имиджи?
 
Последнее редактирование:

eduts

Профи в Сат-ТВ
chebnc,
mgcamd_1.38a - лучше работает на AAF Pli .а на HDMU - oscam_ymod18-t30 ,во всяком случае, у меня.

---------- Сообщение добавлено в 23:09 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 23:06 ----------

Не все скины ,скачанные с сервера ,установились корректно ,отсутствует панель инфо .пробовал через сервер ipk ,всё равно незаполненная панель или не хватает шрифта ,каракули какие-то.С сервера ipk убрали все скины,может нашли глюки :rofl:
 
Последнее редактирование:

chebnc

Профи в Сат-ТВ
...да в связи с закрытием Платформа ТВ, повернул тазик на Континент... вот и игрался с эму. Кстати глюков на имидже нет (кроме кривой вебмордочки) HDMU_512
 

eduts

Профи в Сат-ТВ
chebnc,
Попробуй у себя скачать crossepg , у меня не получается.Опять поставили скины,поробую опять установить.Я думал у тебя 539

---------- Сообщение добавлено 05.06.2012 в 00:02 ---------- Предыдущее сообщение размещено 04.06.2012 в 23:21 ----------

spartak73,
посоветуй ,как сделать ,чтобы плагин DrWatson начал работать - всё время одни нули
 

chebnc

Профи в Сат-ТВ
...все... померла Э2 у меня... даже без моего вмешательства. Ушел ресивер в ребут и теперь доходит до LOAD, бутлого и даже спиннера нет. Правда по ftp в него могу зайти.(в ресивер)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху