Имиджи HDMU на базе энигмы от Open Pli

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

lehsman

Профи в Сат-ТВ
У тебя бинарик называется mgcamd 138(без точки),а в скрипте 1.38(с точкой),у бери точку в скрипте
name=mgcamd_138a
start=/usr/emu/mgcamd_138a &
stop=killall -9 mgcamd_138a

И в скрипте не надо писать скрипт и т.д

Это я уже eduts попробовал закинуть, и твои с расширением .txt пробовал ноль ...

Вот лови. Неужели так трудно было сделать?



Еще бы адрес свой и имя написал и марку ресивера :rofl:

Это скрипт eduts не издевайся :(

Ну spartak73 ты волшебник запустился наконец то СПАСИБО !!! :yahoo:

---------- Сообщение добавлено в 09:58 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 09:41 ----------

Но никакого сообщения о запуске emu так и непоявилось , просто стоял на закрытом канале зелёная кнопка , и он заработал ....
 
Последнее редактирование модератором:

fanbox

Профи в Сат-ТВ
Я уже переделал на эму(расширения),хотя и тхт у меня работало.

У меня так же, главное чтоб РАБОТАЛ:)
 
Последнее редактирование модератором:

spartak73

Супер-Модератор
Команда форума
Ну spartak73 ты волшебник запустился наконец то

Я не волшебник я только учусь :) Там у тебя еще в конфиге был параметр G: { 09 } а должно быть G: { 01 } если newcamd протокол используешь.
 

kunak

Профи в Сат-ТВ
После перезагрузки энигмы mgcamd не стартует,приходится запускать вручную.Как сделать чтоб стартовал автоматичиски?Атрибуты на mgcamd_138a.emu и mgcamd_138a стоят 755.
 

Egor

Профи в Сат-ТВ
Вот такая вещь происходит стоит модуль триколор прописан только пакет триколор некоторые каналы открывает а на остальных малевич со звуком.Вчем может быть подводные камни.И такаеже ситуация с пакетом континент(модуль) на других сборках все ок
 

fanbox

Профи в Сат-ТВ
spartak73, пробую установить обновление имиджа (уже два часа воюю),и надисплее надпись A It и дальше глухо,что может обозначать эта надпись?

PS: проблема отпала-дело пошло.

---------- Сообщение добавлено в 12:09 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 11:32 ----------

Это обновление имиджа хуже чем первый релиз(ужасное обновление).
 

spartak73

Супер-Модератор
Команда форума

arion75

Профи в Сат-ТВ
Первых двух релизов не пробовал из-за нехватки времени.А сегодня третью довольно легко и быстро установил и запустил шарик.Это только у меня или у всех после ребута теряется сеть.Сами настройки есть а соединение отсуствует.Приходится создать неправильное соединение и сохранить а затем обратно правильное и всё сеть работает.И так после каждого ребута.:unsure:
 

spartak73

Супер-Модератор
Команда форума
arion75, ты не одинок. На каком ресивере? На S6?
 

arion75

Профи в Сат-ТВ
spartak73
Да,именно на S6.А на предыдущих версиях таже бяка или нормально ?
 

spartak73

Супер-Модератор
Команда форума
Да тоже, я в данный момент на S6 тестирую. На S9 не проверял не знаю...
 

fanbox

Профи в Сат-ТВ
Это только у меня или у всех после ребута теряется сеть.

Обоснуй цитату.
Вот из за этой сети, постоянно делаю перезапуск сети(тюнер перегрузил ФТП соединение пропало,на первом релизе у меня такого не было), и на обновленном имидже у меня уже пропали цветные кнопки внизу списка каналов а на первом релизе были.
 

fanbox

Профи в Сат-ТВ
согласен что надо постоянно запускать эму, сейчас у меня нет времени-вечером еще потестирую,посмотрю. Сегодня устанавливал скин Инфинити на обновленный имидж- и что то не срослось там, постоянно крутится спинер-а по ФТП зайти не могу(что бы удалить скин и поновой закинуть) потому что надо делать перезапуск сети а на кнопки пульта тюнер не реагирует.Скорей всего придется делать инсталяцию опять, а на первом релизе можно было бы удалить скин и проблемы нету.
 

lehsman

Профи в Сат-ТВ
Оказывается не у меня одного беда с сетью, после ребута пропадает сеть, приходится поновой устанавливать ... На HDMU_144_E2_Octa1008seplus_207_git_4004 такого не замечалось

---------- Сообщение добавлено в 19:32 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 17:40 ----------

Потестировал HDMU_172_E2_Octa1008seplus_207_git_4006_ настройки сети после перезагрузки сохраняются , дефолтный скин немного изменён, при выборе канала описание и название канала поделили на разные цвета , меню с превьюшками , стало понятней где находишься , не сливается , на скине Инфинити появились кнопки спутник , провайдер, избранное, но при выборе сети зелёнка .....
 

spartak73

Супер-Модератор
Команда форума
Добавил обновление для всех ресиверов 176. Как всегда в первом сообщении.
 
Последнее редактирование:

bouda

Пользователь
Установил-на s6-по экрану бегут hdmi-h scart-s ,для scarta что нажать?
 

spartak73

Супер-Модератор
Команда форума

arion75

Профи в Сат-ТВ
Добавил обновление для всех ресиверов 176. Как всегда в первом сообщении.
Сеть не теряет!good!,но после ребута нужно эмуль запускать в ручную.!bad!

---------- Сообщение добавлено в 00:05 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 00:03 ----------

Установил-на s6-по экрану бегут hdmi-h scart-s ,для scarta что нажать?
Для скарта :scart-s.Что не понятного?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху