Имиджи HDMU на базе энигмы от Open Pli

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

spartak73

Супер-Модератор
Команда форума
на какие скины обратить взор...?
На наши скины модифицированные для нас.

что то должно появиться типа запуск эму итп ?

На Окта 1028 на дисплее еще пишет типа mgcamd стартовал или остановлен. :) Если все верно у тебя то картинку сразу увидешь.
 

fanbox

Профи в Сат-ТВ
lehsman, на скриншоте что ты выложил, у папки start атрибуты 775. Попробуй поменять на 755.
 

spartak73

Супер-Модератор
Команда форума
Ещё в Инфинити при выборе канала (Canel Sellection) внизу где должны отображаться спутники, провайдеры, избранное у меня пустота, немогу выбрать нужный канал в фаворитах .....как можно поправить ?

Да действительно кнопки куда то чудесным образом растворились. Днако все равно они работают. зеленая-спутники желтая-провайдеры синяя-букеты
 

mikolast

Профи в Сат-ТВ
Захожу в Softcam control вижу mgcamd 138a , но нажимая на зелёную ничего не происходит, что то должно появиться типа запуск эму итп ?
у меня на с9 эму запускается почему-то не зеленой кнопкой а красной
 

spartak73

Супер-Модератор
Команда форума
mikolast, :unsure: эт с чего вдруг? Красной эмулятор останавливает. У меня так.
 

mikolast

Профи в Сат-ТВ
spartak73, да сам в шоке :) ,может скрипт виноват,но в принципе не должен,там вроде все правильно,да и за кнопки он вроде не отвечает.жмакаю на зеленую,каналы не открываются(на дисплее пишет что эму стартует).нажимал несколько раз,каналы не открываются.как только нажал на красную(на дисплее пишет эму стоп) канал открывается.вот такая петрушка :taunt:
 

Egor

Профи в Сат-ТВ
сейчас попробывал обновленный имидж - результат тот же (малевич) смена флешки, перезагрузки ресивера тумблером, ожидание 20 минут, тыканье по кнопкам пульта )) бутлого так и не увидел.

А у тебя какой махибут стоит? У меня AAF_Recovery_tool_700 может в нем причина
 

chebnc

Профи в Сат-ТВ
ну тогда я вне игры... боюсь как бы с удачной загрузкой этого имиджа не перестали загружаться две остальные
 

spartak73

Супер-Модератор
Команда форума
С максибутом грузится все. Не может такого быть чтоб не грузился имидж к примеру от PKT.
 

chebnc

Профи в Сат-ТВ
у меня стоит Maxiboot Installer V1.5, а этот где по форуму найти? В поиск забил, не нашел
 

spartak73

Супер-Модератор
Команда форума

chebnc

Профи в Сат-ТВ
там не качает, некому раздавать видимо)
 

spartak73

Супер-Модератор
Команда форума
chebnc, зайди на форум AAF. У них возьми.
 

Egor

Профи в Сат-ТВ
Это прога нужна на все случаи жизни для твоего ресивера возми ее сдесь все качается .http://openboxfan.com/index.php/topic,2796.15.html

---------- Сообщение добавлено в 22:38 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 22:36 ----------

И кстати этот махибут лучше работает чем твой
 

spartak73

Супер-Модератор
Команда форума
Egor, я давно уже всем твержу но мне не верят :)

Поставил на этот имидж скин HD Glass 16 v5.13 !good!

Все работает. Более того на этом имидже нету зелени в настройках сети!!!
 
Последнее редактирование:

spartak73

Супер-Модератор
Команда форума
Да все верно. :) Можешь смело ставить.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху