Имиджи HDMU на базе энигмы от Open Pli

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Egor

Профи в Сат-ТВ
имидж работает второй день без сбоев. Понавтыкал плагинов - не посыпался... Задолбали "coming soon" пора хотя бы элементарные вещи прикрутить...

Как они тебе прикрутят если у них нет ресивера
 

chebnc

Профи в Сат-ТВ
тогда какой смысл вообще все это делать?.. Смахивает на построение коммунизма - вот-вот скоро , никогда. Если не появится возможность он-лайн обновления или хотя бы нормально через темп, нафиг долбаться каждый раз с полной переустановкой! Кстати Сетевой прикрутить можно,а вот увидеть его нет! Вообще каким образом он прикрутил плагины? Таким образом думаю можно им обновления поправить.
 
Последнее редактирование:

Egor

Профи в Сат-ТВ
Я не пользовался этой сборкой плагины работают?
 

chebnc

Профи в Сат-ТВ
работают, все работает... только руками приходится все перепиливать (где паковать с новыми путями, где просто *рус на *руо переправлять)
 
  • Like
Реакции: Egor

spartak73

Супер-Модератор
Команда форума
Изменения же есть. HDMU центр хотя бы гляньте. Там новые опции есть.
 

chebnc

Профи в Сат-ТВ
там полный хлам и набор ненужности... Сетевой еле примонтировался, но при навигации по нему - зелень. Вообще очень не удобное меню... на обычной ААФ тоже не гуд, но тут вообще... я это про центр и медиаплеер.

---------- Сообщение добавлено в 19:26 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 17:42 ----------

стабильно настройки и сеть работают только в дефолтном скине, в нем же увидел сетевой и файлы на нем.

прикрутил этот скин к имиджу и даже нет зеленки... даже в сетевых.
Посмотреть вложение blue_shadow.tar.gz!good!

несколько плагинов точно работающих на имидже

Посмотреть вложение enigma2-plugin-mediacenter-vlcplayer_2.6_sh4.tar.gz

Посмотреть вложение enigma2-plugin-players-webmedia_1.0_sh4.tar.gz

Посмотреть вложение enigma2-plugin-system-dreamexplorer_1.0_sh4.tar.gz

обновление HDMU_417_E2_at700_209_git_4103_nodebug_USB.tar.gz
 
Последнее редактирование модератором:

chebnc

Профи в Сат-ТВ
ПОразительный скачок в качестве имиджа!!! Мне нравится - все работает и отлично поработали над внешним видом!!! Даже спинер нравится. Буду тестить дальше, пока расскажу как обновил. Залил в папку бэкап новый имидж и уже оттуда обновил через расширенные настройки. Сохранилось все кроме спутников и списка каналов! Уже гуд!
 

chebnc

Профи в Сат-ТВ
Кто -нибудь разобрался как настроить на этом имидже инициализацию SWAP? У меня такое ощущение что периодически не хватает места для мышления:) подвисания... перегрев флешки исключил, проц тоже не похоже что прям кипяток... потом простое передергивание флешки + перезагрузка устраняет это подвисание в списке каналов.
P.S. Есть ли вообще смысл вешать охлаждение на проц?
 
Последнее редактирование:

Egor

Профи в Сат-ТВ
Наверно всеже проц слабоват для этой инигмы.А охлаждение не помешает
 

chebnc

Профи в Сат-ТВ
согласен, проц не фонтан, но уверен дело не в этом... проявляется периодично, не всегда... и не могу выявить закономерность.Причем проявляется только в списке каналов при переключении между букетами особенно.Маленькое отступление - аналогичное наблюдал на 8120 ГИ хотя там проц не слабый. Вентилятор прикрутил бы... но смущает его постоянное вращение. Ждущий режим его не отключит.
 

alex_sds

Профи в Сат-ТВ
Spartak73, а для Octagon 1018 имиджи еще будут?
 

spartak73

Супер-Модератор
Команда форума
chebnc, а ты случаем разгон процессора не включал?
 

chebnc

Профи в Сат-ТВ
нет не включал...
 

eduts

Профи в Сат-ТВ
у меня имидж 4090 работает абсолютно нормально ,но стоит передёрнуть флешку и дальше бутлого не идет,даже спинер не появляется:nea:приходится заново инсталировать имидж.У кого -нибудь такое происходит?
 

chebnc

Профи в Сат-ТВ
если доооооолго подождать, то у меня загружается (мин 10)
 

Egor

Профи в Сат-ТВ
Интересные вещи происходят на этой инигме.ОпенS5 модули континента,триколора в верхнем слоте определяются но не показывают.В нижнем все нормально.
 

chebnc

Профи в Сат-ТВ
Egor, тест оно и тест, как автору донести косяки? Хотя по сравнению с более ранними имиджами - этот просто круть!

HDMU_425_E2_at700_209_git_4104_nodebug_USB.tar.gz

---------- Сообщение добавлено в 10:43 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 08:58 ----------

Очень хренова грузится... другого слова нет. Только через тумблер получилось. Снес, поставил на чистую - так же тяжело заходит. В остальном все как на прошлой версии.

---------- Сообщение добавлено в 11:48 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 10:43 ----------

Надо втолковать автору чтобы сделал настройку как в ААФ при первом старте или потом в Визард - активировать swap.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху