Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

vasiko

Профи в Сат-ТВ

arion75

Профи в Сат-ТВ
Для энигмы должно быть B: { 11 }.Исправляй и наслаждайся.Незабудь ребутнуть.
 

spartak73

Супер-Модератор
Команда форума

mahmut

Профи в Сат-ТВ
Вопрос такой; как поменять раскладку клавиатуры? Как на Дриме.
 

Sosedus

Пользователь
Есть возможность поменять местами кнопки пульта, или поменять команды на другие например Дрима? Хочу подружить универсальный пульт.
 

spartak73

Супер-Модератор
Команда форума
Да можно поменять раскладку на нойтрино, можно скачать в меню плагинов. Keymap.
 

Russian_Boy

Профи в Сат-ТВ
Блин не знаю чти уже и делать с этим телетекстом ( а он нужен).Может попробовать имедж от AAF команды ( флышка свободная есть).Толъко не знаю он таким же методом устанавливается с плагином TGZ или есть свои заморочки?
 

nosenko

Профи в Сат-ТВ
Russian_Boy, Устанавливается абсолютно одинаково, только берите нужную версию ПО. Но качество картинки заметно хуже. Удачи.
 

nosenko

Профи в Сат-ТВ
Russian_Boy, Я себе ставил ету версию. Там 3 файла. Скачать все, разархивировать...
 
Последнее редактирование:

Russian_Boy

Профи в Сат-ТВ
себе ставил ету версию. Там 3 файла.
поставил эту версию энигмы, всё прошло гладко.так же установил official-feed.conf что спартак здесь выкладывал что бы эму скачать.при попытки скачать эму выскакивает сообщение что нет связи с интернетом, хотя все тесты проходят и т.д.Как эту беду вылечить?Спасибо
 

spartak73

Супер-Модератор
Команда форума
Скачай уже готовые эмуляторы. В теме энигма-эмуляторы. :) У нас здесь все есть. Надо просто читать все темы.
 

nosenko

Профи в Сат-ТВ
Russian_Boy, Вот здесь указывается, что сервер ААФ изменил своё местоположение, в связи с этим даётся новый адрес. Но ниже стоит ссылка что связи с сервером нет. Поетому могу рекомендовать установить эмуляторы вручную. Возьмите mgcamd и mg_cfg.... из своей попки вар или скачайте на форуме и программой DCC установите в имидж. Обратите внимание в mg_cfg параметры В 11, G 1. И не забудьте про атрибуты 755 для них.
 

Russian_Boy

Профи в Сат-ТВ
Спасибо Носенко, сначало попробую что спартак написал а то запутаюсь я с этими перограмми.
Думаю вот это надо или?
http://forum.sat-expert.com/enigma/17890-e2-emulyatory-i-kardservery-10.html#post376898

Только вопрос: какая папка "tmp", там их помоему две одна в папки var, в какую кидать файл ipk.Спасибо
 

spartak73

Супер-Модератор
Команда форума
В первую главную. Хотя это одно и тоже. !yea!
 

Russian_Boy

Профи в Сат-ТВ
Установил последний имедж AAF_M12341_g3274_at7500, шару настроил, вообщем всё идёт,что мне не нравится, когда включаешь телетекст то расширение переключается на 720 и экран тухнет и происходит щелчёк, затем включается телетекст, и также наоборот, когда выходишь с телетекста, расширение переключается назад на 1080i, происходит тоже самое:тухнет экран и щелчёк.Можно это как то исправить.спасибо
 

Russian_Boy

Профи в Сат-ТВ
Видать моя проблема не лечится ни как,подтвердите пож. что бы я рес. не мучил:)

Сразу вопрос вдогонку, а где взять хороший сетинг с русскими, немецкими, польскими и клубничкой для этого имеджа.Спасибо
 
Последнее редактирование:

nosenko

Профи в Сат-ТВ
Russian_Boy, Сеттинг скорее всего Вы не найдёте. У всех разное антенное хозяйство, разные вкусы и т.д. Придётся сканировать самому и делать себе фаворитные списки. По поводу щелчков толком не знаю, разве только в настройках AV выставить вручую нужные для Вас.
 

pavki

Новичок
Привет всем
Какой сейчас стабильный имидж для 1008? (mgcamd, stream vlc, запись по сети. по сред. samba)
сейчас стоит AAF_Hot_Summer_V2 очень часто виснет....
 
Последнее редактирование:

spartak73

Супер-Модератор
Команда форума
Поставь от PKT HAARP v3C. Ссылка на первой странице темы про имиджи от этой команды.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху