Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Vitaliy69

Пользователь
Встречал раньше в теме. Не нужно было. Когда сейчас понадобилось - не могу найти.

Подскажите, плиз, как сделать, чтобы на дисплее отображались имена каналов и на русском языке (в транслите)?

И ещё как отключить вывод названия канала во время просмотра, чтобы всё время отображались часы?

Ещё. Файлы конфига oscam кидать в /usr/keys? То есть ключ -с при запуске указывает папку с конфигами?

Заранее спасибо!
 

oldkiller

Профи в Сат-ТВ

Vitaliy69

Пользователь
Ничего не получилось. Как понял, это для PTK, в HDMU не прокатило. В папке VFD-Icons закрытые плагины (__init__.pyo и plugin.pyo), открытые py не цепляются.
 
Последнее редактирование:

Vitaliy69

Пользователь
Переделал файлы в pyo, всё заработало. Права на файлы - 664.

Выкладываю работающие именно на HDMU.
 

Вложения

  • VFD-Icons.rar
    4,2 KB · Просмотры: 44

oldkiller

Профи в Сат-ТВ
Vitaliy69, :) .py это исходники плагина , и они после перезагрузки компилируются в .pyo (python2.6 для PKT и python2.7 для новых HDMU)
 

Vitaliy69

Пользователь
Да, разобрался потом. :) Для автокомпила надо было скинуть в папку пустой файл __init.py__, так как автоматом в pyo они не собирались.
 

Filin88

Профи в Сат-ТВ
Не могу найти как на HDMU настроить кирилицу в медиаплеере. подскажите кто в курсе?
 

spartak73

Супер-Модератор
Команда форума
Имиджи HDMU_1599_E2_*******_209_git_5256_nodebug_nolcd_Diff0_ffm_USB доступны для скачивания. :)
 

oldkiller

Профи в Сат-ТВ

spartak73

Супер-Модератор
Команда форума

oldkiller

Профи в Сат-ТВ

spartak73

Супер-Модератор
Команда форума
Надо выложить им лог работы стрима. Через сериаль. Я как освобожусь сделаю. Озадачу их :rofl:
 

oldkiller

Профи в Сат-ТВ
spartak73, Интересно , на каком ядре поляки собрали ?!
 

2wladi

Профи в Сат-ТВ
Надо выложить им лог работы стрима. Через сериаль. Я как освобожусь сделаю. Озадачу их :rofl:

в той войне я тоже учатвовал но они так и не хотят призновать что то поменяли
лог давно бы сделал но нет адаптера на сом
spartak73 большая прозба постарайся и озаботь
 

spartak73

Супер-Модератор
Команда форума

oldkiller

Профи в Сат-ТВ
А я как назло нуль модемный кабель порезал на программатор карт :(
 

oldkiller

Профи в Сат-ТВ
Standby

Для владельцев OPENBOX S6 Pro !!! Подправил Standby.pyo (для HDMU 1412 и 1599), при переходе в Standby гаснут светодиоды, а при выходе значения берутся из настроек HDMU Center->Управление VFD->Яркость LED. (Иногда после просмотра фильмов плеером не срабатывает :] перезагрузка GUI исправляет) изменил формат времени и убрал мерцание VFD P.S Сохраняйте оригинал перед заменой, не понравится откатитесь ...
Путь usr/lib/enigma2/python/Screens/
 

Вложения

  • Standby(1412.rar
    4,8 KB · Просмотры: 4
Последнее редактирование:

spartak73

Супер-Модератор
Команда форума
А что 2 версии? Они различаются от имиджа к имиджу?
 

oldkiller

Профи в Сат-ТВ
spartak73, В новых добавили CEC Control , с новым standby.pyo в старых версиях при переходе в standby "розовизна"
 

oldkiller

Профи в Сат-ТВ
Sorry ! В 1599 про мерцание забыл :pardon:
 

Вложения

  • Standby(1599).rar
    5 KB · Просмотры: 12
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху