Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

oldkiller

Профи в Сат-ТВ
fanbox, Open Webif делает и в tmp сохраняет , пикон лоада у меня нету ...
 

aheles

Профи в Сат-ТВ
поставил последний имдж закинул пиконы на hdd .но не отображаются я думую дело в Picon.py
 

arion75

Профи в Сат-ТВ
Заметил на версии 1667 невозможно установить ЕПГ по умолчанию. Выбор происходит но действия нету. Или это для С4Про+ такая бяка?
 

spartak73

Супер-Модератор
Команда форума
arion75, эта бяка уже давно не только на этом имидже. Теперь еще одну бяку нашел нельзя двигать каналы в букетах с пульта. Включаю режим перемещения но ничего не перемещает...
 

lehsman

Профи в Сат-ТВ
Заметил на версии 1667 невозможно установить ЕПГ по умолчанию. Выбор происходит но действия нету. Или это для С4Про+ такая бяка?

Ещё на HDMU_1542 невозможно было установить ЕПГ по умолчанию.
 

spartak73

Супер-Модератор
Команда форума
Значит я чего то наделал :)
 

fanbox

Профи в Сат-ТВ
И у меня перемещаются каналы посредством пульта.
 

2wladi

Профи в Сат-ТВ
насчет ЕРГ и рикон не могу сказать
плату запорол завтра отпишусь

рапоктую
HMDU 1679 Kathrein 913
Шура исправлена ЕРГ в порядке
надо немного ругками поработать
#SERVICE 1:0:1:25C:1:2:0:0:0:0:http%3A//604.sh.tvshka.net/~хххххххх/604/
#DESCRIPTION HD Первый
Риконы также прикручиваюся
 

spartak73

Супер-Модератор
Команда форума

fanbox

Профи в Сат-ТВ
Да, буквально вчера перемещал- Ченел селекшн- меню-включить режим перемещения, проблем не было.
 

oldkiller

Профи в Сат-ТВ
fanbox, Для чистоты эксперимента, установил с ноля имидж и все плагины ,поменял HDMU Center и поставил AlternativeSoftCamManager-270113. Загружал, перезагружал, выключал тумблером сзади..., работает WebControl и скриншоты делает :) , прям не знаю
 

arion75

Профи в Сат-ТВ
fanbox, Попробуй ещё редактором список каналов на ресивер закинуть. Закидывает но ругается на айпи адрес. Видно это всё одна причина. С утра у меня было в норме. Может бяка в старой версии ему-менеджера, где то он корни оставил. ИМХО.
 

balex64

Профи в Сат-ТВ
Теперь еще одну бяку нашел нельзя двигать каналы в букетах с пульта. Включаю режим перемещения но ничего не перемещает...

spartak73,у меня та же история (ещё раньше заметил на разных скинах , но не предал внимания...)

-----------------------------------------------------------------------------------------------------
Нужно заменить Converter ClockToText.pyo (мой может не подойти , у меня другая локализация имиджа...) нужно пробовать.

oldkiller,закинул твой конвертор-помогло наполовину.:)

 

oldkiller

Профи в Сат-ТВ

arion75

Профи в Сат-ТВ
HDMU живёт своей жизнью у каждого по разному. :rofl:
 

Вложения

  • 06,02,13(22-41-44).jpg
    06,02,13(22-41-44).jpg
    63,3 KB · Просмотры: 0

fanbox

Профи в Сат-ТВ
Ну блин, не имидж а дурдом на колесах, у всех все по разному.:rofl:
 

balex64

Профи в Сат-ТВ
Перестал работать в***нтерфейс у меня, сегодня еще работал с утра а сейчас даже нет соединения, у кого рабочий в***нтерфейс скиньте пожлуйста для HDMU.

Сейчас вообще нигде не делает скриншоты- ни телнет, ни в***нтерфейс, ни пиконлоад, проверь пожалуйста у себя.
---------------------------------------------------------------------------------------------
fanbox,на "чистом" имидже с минимумом плагинов всё работает.



Но,стоит загрузить EPG, и-всё...

в***нтерфейс см.
 

Вложения

  • WebInterface.rar
    638,3 KB · Просмотры: 14

fanbox

Профи в Сат-ТВ
Буду пробывать позже, когда получу доступ к компьютеру и ТВ.
У меня ЕПГ грузит на флешку, отдельно от имиджа, у меня что то другое мешает.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху