Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

spartak73

Супер-Модератор
Команда форума

Вложения

  • ClockToText.rar
    1,5 KB · Просмотры: 43

arion75

Профи в Сат-ТВ
fanbox, Замена вебморды в моём случае результата не дала.
 

fanbox

Профи в Сат-ТВ
Вот что у меня выдает dreamboxEdit, когда хочу закинуть каналы, хотя у меня включены эти мультипакеты.
 

spartak73

Супер-Модератор
Команда форума
fanbox, это стандартное предупреждение :)
 

arion75

Профи в Сат-ТВ
Вот что у меня выдает dreamboxEdit
У меня немного не так, хотя принудительно всё срабатывает. До этого без этих ошибок всё залетало.

ПС. Сеть 100% рабочая, шарик идёт. :rofl:
 

Вложения

  • 06,02,13(23-06-39).jpg
    06,02,13(23-06-39).jpg
    16,1 KB · Просмотры: 0
  • 06,02,13(23-07-08).jpg
    06,02,13(23-07-08).jpg
    18,1 KB · Просмотры: 0

spartak73

Супер-Модератор
Команда форума
Нашел причину неперемещения каналов. Это плагин ExtraChannelSelection. Если вернуть родной ServiceList.py все работает.
 

balex64

Профи в Сат-ТВ
spartak73, пускай лучше не перемещаются,а от ExtraChannelSelection не откажусь.:rofl: А на PKT,кстати,как? (Позднее сам посмотрю,сейчас футбол не даёт:))
 

samsung64

Профи в Сат-ТВ
Добрый вечер всем!Подскажите пожалуйста что нужно подправить что-бы заработал плей лист от shura.tv,я плей лист поместил в moetv,на предыдущих имиджах работал

---------- Сообщение добавлено в 22:01 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 21:58 ----------

не работает на имидже 1667
 

fanbox

Профи в Сат-ТВ
У меня немного не так, хотя принудительно всё срабатывает. До этого без этих ошибок всё залетало.
ПС. Сеть 100% рабочая, шарик идёт.
У меня такое тоже было не успел заснять, потому что нажал окей, шарик тоже работает нормально, короче надо переустановить с нуля имидж.
 

oldkiller

Профи в Сат-ТВ
fanbox, Если не переустановил проверь , кажется нашёл причину ...
 

Вложения

  • WebInterface.rar
    636,3 KB · Просмотры: 50

fanbox

Профи в Сат-ТВ
oldkiller, тут непонятки с этим в***нтерфейсом такие:
Поставил я бекап, закинул Alternative soft... , поменял HDMU Center(на тот что ты выкладывал)- сделал дамп с в***нтерфейса, все нормально получилось - скриншот сделался, потом закинул(ради спортивного интереса)конвертер Clock to text, что spartak выложил вчера, и все на этом- через в***нтерфейс уже не зайти было в тюнер, сейчас поменял свой конвертер назад, поставил твой в***нтерфейс и дампы опять делает.:pardon: С этим HDMU надо держать ухо в остро.

PS: конвертер поменял назад(Сlock to text), потому что при входе через в***нтерфейс выскочило сообщение(прочитать не успел толком, исчезло)что converter ERROR ..., и я закинул назад свой (потому что другие конвертеры не трогал сегодня).


---------- Сообщение добавлено в 09:27 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 09:03 ----------

Сейчас еще раз проверил, поменял опять конвертер Clock to text и все... труба дело- ни скриншоты, ни дампы не делал, закинул обратно свой конвертер Clock to text и все стало нормально: и скриншоты и дампы делает нормально, как то странно все это. Короче, тут без сто грамм дупля не отобьешь:pardon: .
 

oldkiller

Профи в Сат-ТВ
Да уж... А ты полную перезагрузку делал или только GUI ?
 

oldkiller

Профи в Сат-ТВ
В WebInterface ещё в шести файлах был softcam control , удалил всё что нашёл , с 4 утра издеваюсь над ним , и всё работает
 

fanbox

Профи в Сат-ТВ
У меня не дефолтный, я просто намного раньше еще у oldkillerа брал. Напишеш потом я выложу.
 

oldkiller

Профи в Сат-ТВ
fanbox, Будешь смеяться , поставил родной WebInterface , перегрузил - не подключается , закинул пустую папку /usr/emu/start перегрузил, работает да ещё и ->
:rofl:
 

fanbox

Профи в Сат-ТВ
На этом имидже все что хочеш можна ожидать, тут уже удивляться нечему:pardon:

---------- Сообщение добавлено в 13:02 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 11:52 ----------

oldkiller у меня сейчас без папки старт работает.
 

fanbox

Профи в Сат-ТВ
oldkiller я сегодня заметил, что после всех этих манипуляций у меня стало правильно время показывать во время просмотра, до этого часы спешили на 10минут.
 

azer76

Пользователь
Привет
У меня ресивер optibox Anaconda .Какой имидж мне поставить чтоб через букеты я мог смотреть шура.тв.Пробывал этот HDMU_1470_E2_1008pse+_209_git_5082_nodebug_nolcd_Diff0_ffm_USB не идет тв. Помогите что ставить
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху