Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

lehsman

Профи в Сат-ТВ
Пробуй MgCamd
 

Вложения

  • Mgcamd_1.38a(HDMU).rar
    349,2 KB · Просмотры: 41

lehsman

Профи в Сат-ТВ
Закинул твой Oscam перестал и MgCamd отображаться в активных :nea:
 

fanbox

Профи в Сат-ТВ
Забыл бинарик положить(торможу слегка, боролся с зеленкой только что.)
 

Вложения

  • oscam_ymod18-t34.rar
    365,9 KB · Просмотры: 22

lehsman

Профи в Сат-ТВ
Забыл бинарик положить(торможу слегка, боролся с зеленкой только что.)
А я и закинул твой скрипт вместо бинарника, даже на размер не глянул, думаю чего не запускается . :rofl:

---------- Сообщение добавлено в 16:38 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 16:29 ----------

Тоже самое в скине есть в панели нет......

 

fanbox

Профи в Сат-ТВ
У меня тоже - закинул твой MgCamd и перестал отображаться мой Оскам.(короче дурдом на колесах).
 

Filin88

Профи в Сат-ТВ
на этом имидже можно ожидать чего угодно, надо доставать флеху с Nebula).
Тоже перешел на nebula, там всё устаканено, только вот нарисовал бутвидео, а проверить пока не могу. хочешь поэкспериментируй..
 

Вложения

  • bootvideo.rar
    16,4 MB · Просмотры: 44

fanbox

Профи в Сат-ТВ
Читал на гисклубе, там писали что меняли а потом все равно появлялись свечи HDMU(как будто с сервера подкачивается). Если не тяжело кинь в личку инструкцию по изготовлению бутвидео.
 

spartak73

Супер-Модератор
Команда форума
закинул твой MgCamd и перестал отображаться мой Оскам.(короче дурдом на колесах).

Мужики вы где такое чудо берете? :)

Вот держите мой mgcamd 1.38a . Все в комплекте со скриптами. :) Подвешу в шапку темы. И закроем уже эту тему. :)
 

Vitaliy69

Пользователь
Читал на гисклубе, там писали что меняли а потом все равно появлялись свечи HDMU(как будто с сервера подкачивается). Если не тяжело кинь в личку инструкцию по изготовлению бутвидео.
Есть такое дело.

Нужно убрать DNS-сервер в настройках сети, в /etc/hosts прописать IP до нужных серверов (шары, например). Ничего лишнего самостоятельно (как любит делать HDMU) с сервера скачиваться не будет.
 

fanbox

Профи в Сат-ТВ
spartak73, короче такое дело: поставил твой MgCamd и теперь когда включаю его то пишет, что активный эму MgCamd , а когда включаю свой Оскам то на Оскаме не пишет что активный эму Оскам а перед заменой MgCamd писало на Оскаме что активный, но не писало на MgCamd, короче без сто грамм не разберешся с этим HDMU.:pardon:
 

oldkiller

Профи в Сат-ТВ
fanbox, А накой тебе сдалось два ЭМУ ?!? Одного Оскама хватает за глаза...
 

spartak73

Супер-Модератор
Команда форума

fanbox

Профи в Сат-ТВ
Дело в том что на Оскаме(я предпочитаю его) быстрей открываются каналы, но недавно перестали открываться несколько каналов из польского пакета(я смотрю поляков часто,потому что язык ихний понимаю) и мне приходится переключать на MgCamd, но у меня работает два эму просто на одном пишет активный а на другом пишет нет активного эму(хотя это такие мелочи пишет, не пишет, главное чтоб показывало).
 

lehsman

Профи в Сат-ТВ
Заметил ещё одну неприятную особенность, после каждой перезагрузки меняется IP адрес рессивера , это както лечится ?
 

oldkiller

Профи в Сат-ТВ
lehsman, Руками пропиши IP в ресивере
 

fanbox

Профи в Сат-ТВ
lehsman, в настройках сети одключи DHCP и тогда будет постоянный ІР(это на всех ПО так,что на родном, что на Энигме).


---------- Сообщение добавлено в 09:17 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 08:28 ----------

balex64, причина банальна: OSError: [Errno 2] No such file or directory: '/boot/bootvideo.mkv'
Ставлю с нуля имидж и не могу соединится по телнету чтоб дать команду на бутвидео(этож надо запаковать имидж без файла, они что идиоты, кому надо такой гемор ставь имидж а потом давай команду по телнету, балваны.Ссори, просто нервы уже здают с этими клоунами.)
 

spartak73

Супер-Модератор
Команда форума
Это сделано специально. Теперь еще хотят сделать одну фишку типа этого. При первой установке если имидж падает в зелень будет подгружаться файл fix.ipk. Это сэкономит времяя для разработчиков. Не нужно будет из за маленькой ошбки новый имидж собирать. Пока идет голосование на форуме HDMU. :)

не могу соединится по телнету

Так ты при первом запуске поставь свой ай пи. Я же писал не до конца делаем первую установку...До пункта где спрашивают как вы хотите установить эмулятор. Потом уже можешь коннектится к ресиверу через телнет. :)
 

lehsman

Профи в Сат-ТВ
lehsman, в настройках сети одключи DHCP и тогда будет постоянный ІР(это на всех ПО так,что на родном, что на Энигме).


Я так и делал а где ты , кнопку сохранить видишь ? Вернуться назад спрашивает выйти без сохранения ....
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху