Имиджи от HDMU на базе энигмы от OpenPli (часть 5)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

spartak73

Супер-Модератор
Команда форума

SuperMaximus

Профи в Сат-ТВ
Странно как-то что последний имидж HDMU для Octagon SF 1008 se+ (OpenBox S6) автоматом не сканирует сеть.
Автоматический поиск просто висит на 0%.
При этом вручную сканится один транспондер без поиска сети.
Eutelsat - 12341L, AUTO.
 

adriano

Профи в Сат-ТВ
Новые имиджи HDMU_10779_E2 появились.
 

arion75

Профи в Сат-ТВ
Не на все модели. Я стою в сторонке.
 

spartak73

Супер-Модератор
Команда форума
Все будет покурите :rofl:
 

SuperMaximus

Профи в Сат-ТВ
Товарищи, подскажите, может что-то недонастроил.
Последний имидж HDMU, OpenBox S6.
Полный скан спутника Eutelsat даёт только 193 канала, в числе которых не присутствует ни один HD-канал.
На PKT надо было настраивать вручную частоту гетеродина, может здесь что не так делаю...
Заранее благодарен за помощь!

---------- Сообщение добавлено в 20:19 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 20:00 ----------

А также замеченный только что недостаток - при просмотре канала (любого) картинка начинает сыпаться после 1-1,5 минут.
Переключение назад-вперед (на этот же канал) исправляет ситуацию.
После одной минут она повторяется...
Может ли это быть mgcamd? Ставил из стандартного пакета плагинов...
 

oldkiller

Профи в Сат-ТВ

spartak73

Супер-Модератор
Команда форума

webserfer

Пользователь
При попытке обновления на сегодняшних имиджах ресивер умирает. Индусы, не могут нормально запилить систему обновления.
 

spartak73

Супер-Модератор
Команда форума
webserfer, как ты обновлялся? Я ставлю с чистого листа.

В HDMU центре в управлении эмулятором не работает показ активного эмулятора.. Будет исправлено в следующем имидже. Одно делают 2 других ломают... :rofl:
 

alex1059

Профи в Сат-ТВ

mikolast

Профи в Сат-ТВ
что-то они зачастили с новыми имиджами.ой,не к добру это :)
 

spartak73

Супер-Модератор
Команда форума
Расслабились они. Подумали что все могут а теперь пожинают плоды. Невнимательность делает свое дело... Хорошо хоть исправляют :rofl: Но пока им докажешь что черное это черное а белое это белое нужно истратить много нервов. Как в последнем случае с эмулятором. Люди пишут что не работает а они твердят скрипт проверьте :rofl: Я потом в конце им сказал чтоб не тыкали нам что все ок а прислушивались к нам...:d
 

2wladi

Профи в Сат-ТВ
сегодня полная труба
пришлось бокс больше 10 раз перестартовть и толку нет
откатился назад
новый скин совсем не хочет идти
испрвляют одно и сразу делают несколько новых ошибок
НЕВНИМАТЕЛЬНОСТЬ
 

SuperMaximus

Профи в Сат-ТВ
Уважаемые знатоки, подскажите, пожалуйста, почему на HDMU имидже не работает автоматический поиск спутников? Просто висит на 0% всегда.
Вручную сканю Eutelsat (Satellites.xml качаю с satellites-xml.eu) - находит не все каналы...

---------- Сообщение добавлено в 21:58 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 21:52 ----------

В частности не находит ни одного канала Триколор ТВ (в списке провайдеров отсутствует)
 

2wladi

Профи в Сат-ТВ
поиск каналов у меня работает коректно
Триколор ТВ не имею
 

aheles

Профи в Сат-ТВ
подскажите подойде ли WI FI адаптор на этом RT5370 ? заведется ли на PKT arion75 писал что работает
 

SuperMaximus

Профи в Сат-ТВ
поиск каналов у меня работает коректно
Триколор ТВ не имею

У Вас Опенбокс S6?
У меня Автоматический поиск не работает. Триколор нашел вручную. Но с ручным поиском придется все транспондеры ручками сканить _ не удобно!
При этом поиск сети вроде работает при ручном сканировании, но сканит как-то частично... Pkt Nebula v3 находил все каналы сразу (при том же самом списке satellites-xml) автоматом...
 

mikolast

Профи в Сат-ТВ
ну так слей старый список каналов с Небулы и закинь в этот имидж.dreamboxedit тебе в помощь.это же не дело каждый раз заново сканировать и по фаворитам раскидывать
 

fanbox

Профи в Сат-ТВ
Новые версии имиджа HDMU_10780_E2_ххххх_209_git_5385_nodebug_Diff0_gst_USB доступны для скачивания на все модели.

---------- Сообщение добавлено в 10:26 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 09:05 ----------

Дефолтный скин старый вернули, наверное не знают в какой бубен постучать чтобы новый работал нормально.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху