Имиджи от HDMU на базе энигмы от OpenPli (часть 5)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Vitalij1967

Профи в Сат-ТВ
HDMU Update v.4.0

Добавлен просмотр Changelogs.
 

Вложения

  • HDMU Update v.4.0.rar
    4,1 MB · Просмотры: 76

fanbox

Профи в Сат-ТВ
Новые версии имиджа HDMU_10846 доступны для скачивания на все модели.
 

arion75

Профи в Сат-ТВ
Ну нас же не балуют программеры от фортис! И нам не скучно. :)
 

Slavik_78

Любитель Сат-ТВ
Ну нас же не балуют программеры от фортис! И нам не скучно. :)

в начале года, помнится, версии родной прошивки тоже попёрли одна за другой. сейчас давно что-то нет обновлений.

---------- Сообщение добавлено в 00:34 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 00:32 ----------

как AVI проигрывает ? на последнем

у меня на 10790 отлично проигрывается.
вот только на плеере перемотки нет, а так не хватает :(
 

mikolast

Профи в Сат-ТВ
вот только на плеере перемотки нет, а так не хватает

а пробовал цифровыми кнопками?1,4,7-перемотка назад,3,6,9-вперед прыжками по 30сек,1мин,10мин
 

Slavik_78

Любитель Сат-ТВ
вот только на плеере перемотки нет, а так не хватает

а пробовал цифровыми кнопками?1,4,7-перемотка назад,3,6,9-вперед прыжками по 30сек,1мин,10мин

!good! спасибо. теперь перемотка есть :)

---------- Сообщение добавлено в 11:16 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 11:11 ----------

Цитата:
Сообщение от aheles
как AVI проигрывает ? на последнем
у меня на 10790 отлично проигрывается.
вот только на плеере перемотки нет, а так не хватает
ой, погорячился я с авишками... сыпется картинка - смотреть не возможно.
просто я стараюсь mkv качать, а avi сейчас просмотрел некоторые более продолжительное время и .... вот те на....:(
 

mikolast

Профи в Сат-ТВ
да,еще,в настройках имиджа можно самому указать длинну прыжков,если эти интервалы не устраивают меню-настройка-система-параметры записей(на разных имиджах путь может отличаться)
 

SuperMaximus

Профи в Сат-ТВ
mikolast,
Подскажите, пожалуйста, как в HDMU ставить плагины из /tmp?
Я о nStreamVOD

1. Удалите папку с nStreamVOD.
2. закинте в /tmp nStreamVOD_8120_pkt.tar
3. Инсталируйте и переместите контент enigma2-plugin-nstreamvod-fix 3 _ OE_1.6_mipsel в nStreamVOD- согласитесь с заменой.
4. рестарт ресивера

Вопрос в том как инсталлировать nStreamVOD_8120_pkt.tar?

Спасибо

---------- Сообщение добавлено в 18:58 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 18:46 ----------

И еще вопрос по поводу HDMU:
На имидже PKT Nebula V3 была возможность выбора опции StratupToStandby - т.е. при отключении электропитания тюнер грузился в StandBy (а не включался).
Есть ли такая опция в HDMU?
 

spartak73

Супер-Модератор
Команда форума
SuperMaximus, плагин поставь IPK_Tools :)
 

chebnc

Профи в Сат-ТВ
почему они так уперлись в этот плеер?? ну гонит он на ави и ничего не улучшается, да и всегда гнал... почему интересно они именно его решили прикрутить?
 

mikolast

Профи в Сат-ТВ
а какой смысл клепать в день по имиджу и все хоть в чем-то косячные?думаю лучше было-бы довести до ума один за месяц скажем к примеру,а потом если нашлись все-же какие косяки то исправить их обновлением имиджа
 

chebnc

Профи в Сат-ТВ
в этом плане мне ближе подход поляков... каждый имидж, как выстрел.
 

SuperMaximus

Профи в Сат-ТВ
Потому что плагин для OE 1.6 F HDMU на OE 2.0



Архив распакован? :) Что внутри? Должна быть только одна папка IPK-Tools. Вот ее и положи туда...

Да, распакован, положил в Extensions...

---------- Сообщение добавлено в 13:11 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 13:08 ----------

Еще вопрос по обновлению ПО из меню HDMU.
Обновляюсь, рес перезагружается, захожу в меню "Информация", там снова старая версия 2013-03-15, при этом якобы должно было обновиться на 2013-03-31
Баг или фича? :)
 

spartak73

Супер-Модератор
Команда форума
У нас не работает обновление . Обновляется только HDMU центр и rcS :)

Ты один такой. Плагин устанавливается хоть куда на любой имидж... Скачай другой архив...
 

aheles

Профи в Сат-ТВ
имидж 10790 вопрос всегда стояла AlternativeSoftCamManager для запуска эмуляторов , подскажите счас удалил , HDMU центре запустить эмуляторы что то нет софткам контроля
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху