Имиджи от HDMU на базе энигмы от OpenPli (часть 5)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

SuperMaximus

Профи в Сат-ТВ
Всем владельцам OpenBox S6 HD PVR с неработающим VFD на прошивках HDMU привожу текст переписки с разработчиком:


AW: Octagon 1008 se+ (Openbox S6) no VFD at all
Zitat von SuperMaximus
Hi Bonkel

Could you please fix the HDMU image for 1008 se+ (original Openbox S6 HD PVR) in terms of displaying VFD (clock, channels).
It does not work.

Thank you!
works fine with octagon hardware

>> Is it possible to make it work with Openbox S6 HD PVR?
>>It does not work with this tuner, we tessted with different tuners of this model.

All other Enigma's are working wine.

AW: Octagon 1008 se+ (Openbox S6) no VFD at all
no, because i dont have this box......and i dont want this box


"Отличный" уровень заботы...
 

spartak73

Супер-Модератор
Команда форума
SuperMaximus, а где ты спрашивал? В PM ? Надо писать Octagon и больше ничего никаких опенбоксов и скайвеев :) Они не ведуют что это... Если что то не работает пишут ваш сеттинг виноват :rofl: Ржу.... Как может список каналов виноват в чем то... В чем проблема собственно? Часов нет на дисплее или что? У меня есть S6 могу проверить.
 

fanbox

Профи в Сат-ТВ
spartak73, На S6 время в глубоком стенбае неправильно показывает(например на ночь выключаю в 12часов ночи а на дисплее показывает 5 или 6 часов).
 

arion75

Профи в Сат-ТВ
глубоком стенбае неправильно показывает
Нужно на родном ПО получить время со спутника а затем загрузить энигму не отключая ресивер от сети т.е. с глубокого сна. У них так на всех моделях. Я думал у вас нет часов в быстром стендбае.
 

spartak73

Супер-Модератор
Команда форума
А глубокий сон это как? В меню выключить ресивер? :) Я просто никогда не выключаю глубоко.
 

SuperMaximus

Профи в Сат-ТВ
А глубокий сон это как? В меню выключить ресивер? :) Я просто никогда не выключаю глубоко.

Да вообще VFD не работает, ни часы, ни номер канала, ни во включенном, ни в выключенном. Вообще не работает.

Проверьте, конечно, если есть возможность. Кроме меня еще товарищи на форуме проверяли - у них тоже не работали. На PKT Nebula все пучком...
 

fanbox

Профи в Сат-ТВ
spartak73, В меню выключения есть: Ждущий режим(в этом режиме с часами нет проблем), а есть : Выключить( в этом режиме часы неправильно показывают).

SuperMaximus Номер канала есть только на Небула(на скинах что стоят в имидже), на всех остальных название канала.
 

balex64

Профи в Сат-ТВ
Да вообще VFD не работает, ни часы, ни номер канала, ни во включенном, ни в выключенном. Вообще не работает

SuperMaximus,я подозреваю,что у тебя установлен не тот имидж(вместо hs7810a- hs7110)-сталкивался-давно. :)
 

spartak73

Супер-Модератор
Команда форума
Да вообще VFD не работает, ни часы, ни номер канала, ни во включенном, ни в выключенном. Вообще не работает.

Ты имидж то свой скачиваешь (hs7810a)? Может что от себя установил еще? VFD плагин или еще что :)

И добавь подпись с названием модели ресивера!!!
 

spartak73

Супер-Модератор
Команда форума
Может он сам менял я просто ищу причину..
 

balex64

Профи в Сат-ТВ
Да,я ставил раньше "на опережение ":) image от hs7110 -всё работает,а VFD-нет.
 

arion75

Профи в Сат-ТВ
Или ставит от 1008pse+ модели, тоже будет малевич на дисплее.
 

Vitalij1967

Профи в Сат-ТВ
HDMU Update v.5.0

Добавлено:
Сохранение списка.
Сохранение выбора ресивера.
Авто проверка обновлений в свёрнутом виде и скачивание,
скачивание включается в настройках.
Там же выбор интервала времени проверки.
Включение/Отключение оповещения.
 

Вложения

  • HDMU Update v.5.0.rar
    4,3 MB · Просмотры: 34

XTAAA

Профи в Сат-ТВ
доброе утро
может кто подскажет такой момент
не могу войти с браузера в рес,что бы посмотреть на компе каналы
в меню плагины -в***нтерфейс всё вкл
последний билд,опен с5
вот ещё краш лог прилагаю
спасибо
 

Вложения

  • enigma2_crash_1365229674.zip
    3,8 KB · Просмотры: 2

oldkiller

Профи в Сат-ТВ

XTAAA

Профи в Сат-ТВ
да ,вот чудеса
восстановил и заработало
я её выкинул,думал мешает альтернатив софткам менеджеру
спасибо oldkiller
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху